Новости
 

Федун: «Каррера? Я не комментирую»

18.09.2017, 12:16

Владелец «Спартака» Леонид Федун воздержался от комментариев вокруг ситуации в раздевалке команды. Напомним, после матча 10-го тура РФПЛ, в котором «Спартак» умудрился упустить победу над «Тосно», ведя по ходу поединка со счетом 2:0 и играя в большинстве, главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера пытался выяснить у подопечных, не пытаются ли они «сплавить» специалиста.

«Я не комментирую. Это все вопросы к генеральному директору (Сергею Родионову)».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо, Федун Леонид
Матч: Тосно 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Валерыч
19.09.2017, 09:53
Арнольдыч, а почему ты не спрашиваешь с Родионова за провал трансферной компании? Где твои 30 лямов выделенные на трасферы? Ну, купили Рошу за 12. А остальное бабло хде? Где новый центрбек? Где новый латераль? Где плеймеккер? Ты хозяин клуба, или не хозяин?
  0
cska1948
18.09.2017, 19:08
Работу своего тренера он не комментирует, зато голы в свои ворота с удовольствием.
  1
Великолепный
18.09.2017, 18:46
Поплыл Федун))
  0
guf ak-47
18.09.2017, 18:26
Показать
Багров-брат
18.09.2017, 18:23
Что ж, Федун чётко выразил своё отношение к команде, как футбольному клубу, и её результатам. Спартак нужен для зарабатывания бабла и политических бонусов, это уже не секрет...)))
  2
самуил кац
18.09.2017, 18:08
Я вот думаю, неужели классный игрок , а ныне администратор средней руки Серега Родионов так ссу***ся ?
  0
eugen-han
18.09.2017, 17:50, ред.
переадресуют претензии в виде вопросов внутри спартака на всех уровнях,а по другому сказать,что переводят стрелки на кого-то,кто в итоге станет ,,козлом отпущения",но в таком случае кто-то должен быть отпущен в пустыню согласно первоисточнику.
  0
Overbeer
18.09.2017, 17:33
в чемпионате ловить походу особо нечего, надо делать ставку на ЛЧ-
Лестер в прошлом году пример показал
  0
Брулин
18.09.2017, 17:32
В стиле Федуна. Вместо того чтобы четко выразить доверие и успокоить команду, молчит и дает повод желтым газетенкам неделю тему отставки мусолить.
  0
Gunslinger
18.09.2017, 17:08
Ситуация в раздевалке.......???????
Я пропустил что-то???? :)))
  1
sir_Alex
18.09.2017, 17:06
Федуну фиолетово до спортивных результатов команды.
  10
FROLL 001
18.09.2017, 16:59
Канал Наш Футбол по многочисленным просьбам болельщиков повторяет Матч Тосно -Спартак! Гыгыгы!
  0
корабел
18.09.2017, 16:55, ред.
На СЭ есть полный текст вью Федуна. Там он говорит, что нет никакой критической ситуации с командой и приводит несколько причин, оправдывающих слабую игру Спартака - травмы, невезение, усталость и т.д.. И ни одной из тех причин, схватив за шиворот которых, можно бы было вытащить команду из болота. О потере дисциплины, о "звёздной болезни, расхлябанности и, может быть (не специалист, не буду настаивать) - необходимости укрепления кадров, необходимости помощи Каррере в этой ситуации. "Это просто цепь несчастных случаев" - главная мысль владельца команды. Думаю, это не есть хорошо для команды.

От себя в качестве ИМХО могу добавить. Спартак выиграл титул не потому, что был на голову сильнее остальных. Ему повезло, что главные соперники были в разобранном состоянии, а в Спартак во время пришёл новый талантливый тренер. Ну и кураж, жажда наконец-то стать чемпионами впервые за много лет - тоже немалое обстоятельство. Кураж не вечен, но от него осталась спесь. Соперники усилились - дальше всё ясно.
  4
denmig
18.09.2017, 16:53
усиление надо было на случай травм! как ребенок реально! весь центр выключило, а скамейка - пустая!
  3
КАМЮ
18.09.2017, 16:44
Федун:
Мне тоже очень больно смотреть, уже сил не хватает на всё это. Но говорить, что коллектив неуправляем, что не бьётся, что внутри что-то происходит – неправильно. Это только догадки со стороны средств массовой информации, которые пытаются раскачать ситуацию.
Всем по-прежнему интересно, какие шнурки завязываются на бутсах того или иного футболиста «Спартака», – и совсем не в той степени, как это, может быть, происходит в таких ведущих компаниях, как «Зенит» или ЦСКА. Мы понимаем, что такое излишнее внимание является объективной реальностью, но осознаём и другое – кризис, о котором сегодня говорят, существует только на страницах прессы»

Даже в такой ситуации, ЛВФ пытается втереть об исключительности средненькой команды РФПЛ.
  0
КАМЮ
18.09.2017, 16:36
Тренера сплавляют???
Т.е. предполагается, что СпаМ может играть лучше? )))))
Я вас умоляю - они прекрасно подтверждают мысль, что один раз и палка стреляет.
А щёки раздувать они всегда умели
  0
OLS
OLS
18.09.2017, 16:21
Уже и СЭ добрался до дрессировщика
https://touch.sport.mail.ru/news/football-rus-premier/31035446/?frommail=1
  0
sir-5
18.09.2017, 16:20
Президент "Спартака" Леонид Федун заявил, что не понимает, почему в команде не может быть кредита доверия главному тренеру Массимо Каррере.

"Понимаете, кризис только в газетах. Если реально посмотреть на ситуацию, все объяснимо. Мы ожидали, что после прошлого напряженного чемпионата, когда команда практически на зубах вытащила титул, придется тяжело. После того сезона был очень короткий перерыв, наши лидеры выступали за национальные сборные. Плюс есть такой фактор, как вероятность риска".
  0
sir-5
18.09.2017, 16:15
Непра...,я не ве...!
Аллигатор вздохнул
и сытый в зелёную воду нырнул.
  0
OLS
OLS
18.09.2017, 16:15
Показывают сейчас обзор вчерашних матчей... Повтор момента с удалением...
А оно левое, жёлтая-да, красная явно купленная!
  2
model 31
18.09.2017, 16:13
спартак остался в прошлом.увы.а это ФК
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Байкал-38. (раскрыть)
18.09.2017, 16:06
Романцева? ))
  0
альсато
альсато
ответ OLS (раскрыть)
18.09.2017, 16:06
Ты про Федунка?)))) обрезанные)))))
  1
Павел Амурский
18.09.2017, 16:00
У спартака очередная заварушка, вот до чего липовое чемпионство довело.
  0
OLS
OLS
18.09.2017, 15:56
  1
DXTK
18.09.2017, 15:56, ред.
Каррера все правильно сказал, назвал свои вещи своими именами. Сливают так сливают.
  0
OLS
OLS
ответ альсато (раскрыть)
18.09.2017, 15:55
Ролика нет, все обрезанные 😅
  0
Nikola45
18.09.2017, 15:51
Так не нужно переходить на личности! ))
  0
alfranza
18.09.2017, 15:47
Ну а чо? Зенитовцы Луческу сплавили и теперь у них типа стабильность. Это норма российского чемпа, кого-то там сплавлять, вместо того чтобы в футбол играть.
  3
SHMEL
18.09.2017, 15:00
Правильно,что не говорит,сам почти в таком же положении.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ zenitforfun (раскрыть)
18.09.2017, 14:54
Он может еще лучше) Все-таки половина жителей России мечтают о "Спартаке" в ФНЛ)
  1
zenitforfun
18.09.2017, 14:53
все нормально,просто спартак вышел на свой реальный уровень
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Байкал-38. (раскрыть)
18.09.2017, 14:51
footbolista - это "футболист" по-испански, он мужик))
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Байкал-38. (раскрыть)
18.09.2017, 14:46
Ты хотя бы в профиль сначала заглянул...узнала...покопалась...знаток истории клубов...))
  0
Санчо Панса
18.09.2017, 14:44
Похоже, что хитрый еврей уже все для себя решил) Если Массимо не выведет Спартак из группы в ЛЧ, то вполне вероятно, руководство красно-белых отправит его в отставку! И это после сезона, в котором Каррера сделал их клуб псевдочемпионом....
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Footbolista (раскрыть)
18.09.2017, 14:43
Ты видать недавно за спартак болеешь и не знаешь историю спартака. "Никотин" это прозвище одного из главных тренеров спартака, пока говорить не буду кого именно хочу, что бы ты покопалась и немного узнала историю клуба за который болеешь!
  2
leds
18.09.2017, 14:38
Забавно, а раньше он любил комментировать всё подряд,особенно после титула)
  4
Байкал-38
Байкал-38
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.09.2017, 14:36
Да Гунько никто, его только если Бубнова опять натравить, что бы тот на него покричал и рот позатыкал на пресс конференции. А вот Валера это будет бомба!!!
  2
Так Себе Аналитик
18.09.2017, 14:35
Классика "Спартака". Сегодня ты - тренер, завтра - "тренеришка". Сегодня ты выиграл чемпионат, завтра тебя не пригласят на награждение.

Смешно, как "Спартак" себя год за годом дискредитирует. Хотя куда уж дальше.
  9
Байкал-38
Байкал-38
ответ cska1948 (раскрыть)
18.09.2017, 14:35
Тема о Каррере и его будущем, а Радионов типа всё знает и решает про отставку.
  3
Footbolista
Footbolista
ответ moskwa 09 (раскрыть)
18.09.2017, 14:35
Неплохо бы...
  0
массакрер
18.09.2017, 14:18
ню-ню) вам это все равно не поможет)
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Footbolista (раскрыть)
18.09.2017, 14:13
Показать
moskwa 09
moskwa 09
ответ Petergoff (раскрыть)
18.09.2017, 14:02
чтобы встало на свои места ,им надо обыграть ливерпуль и севилью
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ Footbolista (раскрыть)
18.09.2017, 14:01
Показать
Petergoff
18.09.2017, 13:57
Впереди игры с Кубанью и Анжи.Если спартак обыграет,эти мощные клубы,то возможно всё встанет на свои места.
  5
Footbolista
Footbolista
ответ VV V (комментарий удален)
18.09.2017, 13:53
А это правда, что капля никотина убивает лошадь?
Болельщики ЦСКА, воздержитесь от курения! ))
  0
Ювентиец
18.09.2017, 13:53
Хозяин команды... Весело.
  0
Адвокат 76
18.09.2017, 13:46
В Спартаке похоже полный разлад пошёл, команда просто гибнуть начинает, а жёсткой руки как оказалось и нет, владелец Федун настоящая тютя оказался.
  1
Doping87
18.09.2017, 13:44
Осталось немного подождать...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт