Новости
 

Куман: «Моуриньо сказал, что „Эвертон“ должен бороться за топ-4? Давайте будем реалистами»

18.09.2017, 10:23

Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман дал понять, что «ириски» не ставят перед собой самых амбициозных задач. В матче 5-го тура АПЛ «Эвертон» был разгромлен «Манчестер Юнайтед».

«Моуриньо сказал, что мы потратили 140 млн фунтов во время летнего трансферного окна и должны бороться за топ-4? Извините, но если кто-то видит здесь что-то реалистичное... Пожалуйста, ну же, будьте реалистами.

Об этом поговорим в конце сезона. Я недоволен стартом сезона, но давайте будем реалистами. Начнем с фанатов, прессы. Нам нужно время. Но в футболе это сложно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Куман Рональд
Матч: Манчестер Юнайтед 4:0 Эвертон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ owl_fake (раскрыть)
18.09.2017, 20:04
Тем более за победу место в ЛЧ, для Арсенала и Эвертона реальный шанс ,Эвертон через чемпионат в ЛЧ точно не пробьётся
  0
owl_fake
18.09.2017, 13:27
Да тут скорее дело в другом. ЛЕ идёт как бонус за 5-7 места. Как видим, для большинства АПЛовских - бонус неприятный. Ведь это лишние матчи, где разве что они обкатывают молодёжь и нарабатывают сыгранность. Плюс ко всему это не такие уж большие деньги по сравнению с АПЛ или той же ЛЧ.
Хотя с другой стороны, Эвертон играл с Аталантой основой. Тогда дело скорее в том, что желание забраться повыше в ЛЕ есть, но у них просто не получается.
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ owl_fake (раскрыть)
18.09.2017, 13:18
А кто вместо них нужен? Вест Хэм,который сливал в отборе ЛЕ 2 года подряд румынам?Саутгемптон, тоже в прошлом году из группы ЛЕ не вышел,хотя там была изи группа?
  0
benderivan
18.09.2017, 12:26
будем реалистами и скажем, что Эвертон действительно много тратит на трансферы, да и сам клуб совсем не бедный, вкладывают много, но уровень игры Эвертоне очень низкий при всё при том.
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
18.09.2017, 12:02
Зачем они нужны нужны в ЛЕ? Чтобы снова позориться с Аталантой..
  0
КЭТиК
18.09.2017, 11:10
С Арсеналом можно побороться, там такие же проблемы с реальностью.
  1
Владимир Ушаков
18.09.2017, 11:04, ред.
Ну как минимум чемпионат 7 должны закончить и место в ЛЕ на следующий год получить, а может и повыше если Арсенал и Ливерпуль сдуются,и Тоттенхэм то же,ведь у них не идет игра на Уэмбли
  1
Антон за MU