Новости
 

После трансферов Неймара и Мбаппе продажи футболок ПСЖ подскочили на 75%

18.09.2017, 09:27

Не секрет, что ПСЖ оформил трансфер нападающего Неймара минувшим летом за рекордные для мирового футбола деньги не только из спортивных соображений. В парижском клубе учитывали и коммерческий потенциал новичка.

По информации источника, продажи футболок парижским клубом увеличились на 75% после подписаний Неймара и Килиана Мбаппе и достигли показателя в 120 000 за месяц.

Спрос на футболки с фамилиями футбольных героев не спадает, потому даже есть опасения, что в ближайшие два месяца парижский клуб не сможет удовлетворить запросы всех желающих.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: ПСЖ
Персона: Неймар, Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mmmax
18.09.2017, 15:23
С тех пор и повелось величать их, никак иначе как - боги ФУТБОЛок!
  0
Санчо Панса
18.09.2017, 14:56
И почему меня не удивляет этот факт) В том числе эти трансферы были осуществлены, чтобы искусственно увеличить интерес к чемпионату Франции! К чемпионату, где сильнее ПСЖ никого нет на данный момент.
  0
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад
ответ Неймар000 (раскрыть)
18.09.2017, 12:54
Данный момент реал сильнее всех у них наоборот сильная эпоха идёт после бекхамов роберто карлосов и тд всех не буду перечислять. А псж Хот за 1млрд если купит игроков то не смогут выиграть у реала данный момент! Хот я болел барсы но я признаюсь что реал сильнее барсы и всех клубов удачи вам мадридцы 💪
  0
ROMA DROGBA
18.09.2017, 12:30
Неудивительно. Они стали кумирами нового поколения болельщиков
  0
Неймар000
Неймар000
ответ benderivan (раскрыть)
18.09.2017, 12:30
Ещё один завидник . Твой Арсенал вообще на дне таблицы , да и в ЛЧ не играет , так что помалкивай
  0
benderivan
benderivan
ответ Неймар000 (раскрыть)
18.09.2017, 12:28
увидели вчера мы эту силу) отскочили от Лиона, который в топ3 Лиги1 не вошел в прошлом году.
  1
070maks
18.09.2017, 11:25
хорошо придумали. сами делают-сами и скупают))) и клали на ФФП,
  0
Alleksys
18.09.2017, 11:21
Китайцы удовлетворят любые запросы
  0
Lazio-Kiev
18.09.2017, 10:46
12 млн евро месяц только на футболках. Через 1,5 года отобьют стоимость Неймара)
  0
VIPded
18.09.2017, 10:43
Да здравствует ФФП - Футболко-финансовый Фэйр-Плей!!!
  0
Неймар000
Неймар000
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
18.09.2017, 10:22
Да ты просто завидник, ты понимаешь что эпоха реала подходит к концу вот и бесишься . В мире появилась новая сила смирись с этим
  0
sir_Alex
18.09.2017, 10:21
Затем и приобретали))
  10
Mamaev
18.09.2017, 10:08
Сейчас кто-то будет думать что таким образом отбиваются трансферы
  1
ДСА
18.09.2017, 09:41
Выйдешь посмотреть как пацаны в футбол играют в Париже. А там с одной стороны одни Неймары с другой Мбаппе. Никакого разнообразия.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт