Новости
 

Каррера — игрокам «Спартака»: «Вы хотите, чтобы я ушёл? Вы специально так делаете?»

18.09.2017, 08:45

По информации источника, главный тренер «Спартака» Массимо Каррера был крайне раздосадован тем, что его команда умудрилась упустить победу над «Тосно» в матче 10-го тура РФПЛ, ведя по ходу поединка со счетом 2:0 и играя в большинстве.

Сообщается, что итальянский специалист по окончании встречи задал своим подопечным два вопроса:

«Вы хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Тосно 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Суеверный
Суеверный
ответ viktor82 (раскрыть)
19.09.2017, 13:45
Навряд ли кто-нибудь что-нибудь понял, но "пояснять" явно лишнее.
  0
Суеверный
19.09.2017, 13:41
Не специально Массимо. Они просто еще не предолели похмелье от прошлого сезона. Рассол может быть поможет. Да где же его взять? Позже, поближе к зиме настоится.
  0
Влад Богатырёв
18.09.2017, 23:31
Каррера должен этот вопрос задать Федуну. Трансферная кампания провалена, а те кто остался играть не хотят.
  0
Kuvkil
18.09.2017, 22:20
Каррера с козырей зашел, показал кто хозяин
  0
viktor82
18.09.2017, 20:37
Политика делает своё дело,все кто усомнился в Спартаке ждут в Питере,только как были на 40 человек на 90 питерских и мусора за вами так и будет,мы старики в 35 лет ещё помним как пятеро Вы прыгали 15 щами и били же своих граждан что они вступались за нас,но у Вас нет чужой свой,мужика стало потом жалко,ехал с книгами,читатель а Вы его так разукрасили,а потом выскочили и давай на платформе выкрикивать.Сейчас все более для нас плачевно мы это не отрицаем,но Вы и мы в одной корзине.Кто не понял могу более подробно объяснить.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Муравьедъ (раскрыть)
18.09.2017, 19:30
Вполне возможно. Особенно с учетом количества травмированных...
  0
Башар Орлов
18.09.2017, 19:01
Показать
Sadisto
18.09.2017, 18:26
Хорошо, что Бердыев туда не пошёл. Слили бы туркмена и подпортил он себе репутацию.
  1
grog1967
18.09.2017, 17:24
мясо тухнет с головы
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
18.09.2017, 16:47
Карреру? А его что Глушаков не зовёт к себе?
  1
Nikola45
18.09.2017, 15:39
И они дружно крикнули да!
  0
Shamil79
Shamil79
ответ Evilhuman (раскрыть)
18.09.2017, 15:39
а вот бывший тренер Спартака Унаи Эмери с ПСЖ идёт на первом месте и не жкужит
  1
Evilhuman
18.09.2017, 15:23
Эх каррера,надо было внимательнее изучать судьбы тренеров,предшедсвенников,они у мясных очень печальны, скоро выпрут,обольют грязью и обвинят во всех грехах
  6
Shamil79
18.09.2017, 15:21
это всё происки конкурентов!!! сперва конкуренты сорвали трансферную программу Спартака...теперь хотят оставить команду без тренера
  1
Санчо Панса
18.09.2017, 15:02
Какие они бессовестные то! Вы посмотрите) Массимо, почему тебе не сказали все о красно-белых, когда ты пришел в Спартак? Это же проклятый клуб....Клуб, в котором футболистам проще простого поймать звезду)
  1
Caniggia
18.09.2017, 14:36
Довели мужика! И в правду который раз уже на последних минутах так бездарно сливают! Действительно, невольно приходит мысль о сплаве Карреры. Непростительная, вопиющая и преступная безответственность и халатность игроков Спама!
  3
Верг
18.09.2017, 14:25
закрыть их не базе до следующей игры
  0
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров
ответ cska1948 (раскрыть)
18.09.2017, 14:18
Сейчас нужно выкинуть из команды парочку игроков с российскими паспортами.
  5
An Jo
18.09.2017, 14:12
Ну с одной стороны перцы зазвездили. Гнать их надо сраной метлой, ленивых тунеядцев и бездельников, ссылать в клубы типа фнл чтоб игру показали. С другой - на одной и той же кобыле два пути не пройдёшь - издохнет кляча, ибо спартак с трансферами кинули.
  2
Муравьедъ
18.09.2017, 14:11
Но, это к вопросу :"Как заставить миллионеров бегать?" )))
  0
Муравьедъ
Муравьедъ
ответ Дед Мазая (раскрыть)
18.09.2017, 14:09
Подозреваю, что дело в новом тренере по физической подготовке. Не хотят игроки бегать))
  1
Roman824
18.09.2017, 13:54
Каррера: Не люблю непрофессионалов. Непрофессионалам тут делать нечего. Хотите, чтобы я сейчас ушел? Я уйду! Только я не уйду. Потому что с уважением отношусь к вашим коллегам. А вы отсюда уйдете! Встала и ушла отсюда!
  1
Doping87
18.09.2017, 13:49
Поплыла командочка.
  1
bosun
bosun
ответ valdsx (раскрыть)
18.09.2017, 13:26
Живи настоящим.
  0
Exia
Exia
ответ cska1948 (раскрыть)
18.09.2017, 13:26, ред.
В идеальном мире да. Но в реальности те кто могут мобилизоваться в такой ситуации, обычно с 20 лет уже себя проявляют и потому не играют в чемпионате России, а играт в топ-4 чемпионатах Европы.
  1
cska1948
cska1948
ответ Exia (раскрыть)
18.09.2017, 13:23
Если тренер не получил усиления, то по логике игроки, которые остались благодаря этому в команде, должны из трусов выскакивать, чтобы доказать свою состоятельность. А мы видим обратный эффект.
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Exia (раскрыть)
18.09.2017, 13:10
В другой теме вспомнили эпизод с награждением Спартака, куда Родионов не позвал Карреру. Может все начало ломаться именно тогда?
  2
Правдин Семён
18.09.2017, 13:08
Массимо пора уходить.Чтоб эти дуболомы его больше не позорили.И чтоб не стать козлом отпущения.
  6
Exia
Exia
ответ Дед Мазая (раскрыть)
18.09.2017, 13:05
Да в том то и дело, что не играют они практично. Виден нервяк. И чем ближе конец матча, тем он больше.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Exia (раскрыть)
18.09.2017, 13:00, ред.
Так Спартак с самого начала сезона так играет. Когда они устать то успели или морально выхолоститься?! (
Сравните Спартак с Локо вдесятером и вчера Тосно как играл. Неужели у Тосно игроки круче, чем у Спартака? Нет конечно. В чем тогда дело? Получается в неумении играть под давлением соперника. Так какого лешего отдавать ему мяч и играть на отбой? Наоборот, надо атаковать и не давать сопернику мяч...
  1
Exia
Exia
ответ Дед Мазая (раскрыть)
18.09.2017, 12:58
Банальная экономия сил. Понимаю что фанаты хотят крови и зрелищ, но играя на 3 фронта (добавился еще Кубок) надо играть наверняка и с минимумом затрат. Я уже на это насмотрелся в исполнении моего любимого Зенита, когда мы теряли очки из за банального шапкозакидательства в стопроцентно выигрышных матчах. Как итог не хватает очков в конце в чемпионате и провал весной в ЕК из-за того что все эмоции и силы потратили в первой половине сезона.
  3
Ledokol64
18.09.2017, 12:55
Почитайте первоисточник (спорт-экспресс).
Интересная статья, что там и как.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska1948 (раскрыть)
18.09.2017, 12:52
Это именно тот самый случай!))
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Exia (раскрыть)
18.09.2017, 12:52, ред.
А зачем закрываться? Играйте дальше в свою игру! Можно раз попробовать, ну два. Но когда 5-6 игр сливаются в одном ключе, даже если тренер требует играть на отбой, игроки то могут сами не делать этого?
Так делают, если физика у команды на нуле и ее просто не хватает на весь матч. Но ведь выходят три свежих игрока и они не выглядят лучше тех, кто играл весь матч. Психология? Но ведь не дети уже по футбольным меркам...(
  0
Роман Романов
18.09.2017, 12:52
Два вопроса, два ответа - да.
  0
мяч квадратный
18.09.2017, 12:47
Ничего страшного. Скоро Слуцкий освободится. Тогда вообще ЛЧ спартаку космосом покажется.
  0
cska1948
cska1948
ответ ОЛЛС (раскрыть)
18.09.2017, 12:46
Бывают случаи, когда моральная компенсация важней материальной. И на мой взгляд, это тот самый случай.
  1
cska1948
cska1948
ответ альсато (раскрыть)
18.09.2017, 12:45
Рассчитывать на откровенный ответ Аленичева, после его изгнания из команды наивно.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska1948 (раскрыть)
18.09.2017, 12:44
Конечно.Хоть какая-то компенсация .))
  1
Муравьедъ
18.09.2017, 12:44
Герман Зонин: "Спартак"? Скажу Бердыеву не ломать свою жизнь"
  0
альсато
альсато
ответ cska1948 (раскрыть)
18.09.2017, 12:43
А давайте спросим об этом Аленичева!)))
  0
JackNorz
JackNorz
ответ Roman824 (раскрыть)
18.09.2017, 12:42
И ещё имел неосторожность выйграть прошлый сезон
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
18.09.2017, 12:42
Но позлорадствует он потихоньку - точно!
  2
альсато
альсато
ответ mat73 (раскрыть)
18.09.2017, 12:41
Тоже ничего! Ты там...в командировке береги себя! Нам еще через годик, через два-играть в кубкеУЕФА!
  1
Exia
Exia
ответ Дед Мазая (раскрыть)
18.09.2017, 12:41
Неуверенность тренера передается команде. Они перестали играть спокойно. Не могут просто матч с холодной головой до конца довести. Казалось бы что сложного просто минуты с 60й при счете 2-0 и игре в большинстве закрыться в своей штрафной и при минимуме физических затрат довести спокойно матч до финала. Но нет.
  0
cska1948
cska1948
ответ ОЛЛС (раскрыть)
18.09.2017, 12:41
Естественно, Аленичев не скажет: "Развалинами Спартака удовлетворён!" Но то, что в душе именно так будет думать, а может уже думает, я не сомневаюсь. И по человечески это понятно.
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ОЛЛС (раскрыть)
18.09.2017, 12:40
У Аленичева Спартак влетал с самого начала матча, а у Карреры в концовках. Жаль матч не длится 75 минут, тогда бы Каррера был в тройке минимум...(
  2
mat73
mat73
ответ альсато (раскрыть)
18.09.2017, 12:39
Вообще-то я татарин!
Да, я тоже плохо спал сегодня, сегодня еще в командировку на 3 дня ехать... Кубань-Спартак на Кубок не увижу, беда совсем..
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska1948 (раскрыть)
18.09.2017, 12:38
Мне интересно поведение Аленичева в данной ситуации,хотя скорее всего понятно какие слова он будет говорить.
  5
альсато
альсато
ответ mat73 (раскрыть)
18.09.2017, 12:36
Здорово Башкир! Да разве после такого выспишься)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт