Новости
 

Каррера — игрокам «Спартака»: «Вы хотите, чтобы я ушёл? Вы специально так делаете?»

18.09.2017, 08:45

По информации источника, главный тренер «Спартака» Массимо Каррера был крайне раздосадован тем, что его команда умудрилась упустить победу над «Тосно» в матче 10-го тура РФПЛ, ведя по ходу поединка со счетом 2:0 и играя в большинстве.

Сообщается, что итальянский специалист по окончании встречи задал своим подопечным два вопроса:

«Вы хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Тосно 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Казанский (раскрыть)
18.09.2017, 12:17
Согласен) но мне лично вот например не хочется смотреть РПЛ даже бесплатно - просто потому что грубо говоря, после просмотра матчей АПЛ, на наши матчи даже глядеть не хочется )) настолько видна разница в уровне футбола, самоотдаче игроков, заполненности тамошних арен... аж зависть берёт ))
  3
Казанский
Казанский
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
18.09.2017, 12:12
И отменить бесплатные показы по ТВ.В Европе если хочешь посмотреть дома футбол,то плати деньги и иногда дороже,чем билет на стадик.А у нас развели домоседов якобы для популяризации футбола и думают как повысить посещаемость)))
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Казанский (раскрыть)
18.09.2017, 12:08
А если бы все клубы стали частными, уровень чемпионата бы заметно вырос, повысилась бы конкуренция, не стало бы "болота"... имхо )) глядишь и люди бы потянулись на стадики ...
  1
Казанский
Казанский
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
18.09.2017, 12:03
Согласен.Не нашел частника,то и ФНЛ не к чему.Максимум игра в областном чемпионате на приз Губернатора области)))
  1
cska1948
18.09.2017, 12:00, ред.
Вспоминается, что в бытность Карпина гендиром СпаМа была чехарда с импортными тренерами. Теперь непонятки с Каррерой при Родионове. Может Федуну следует избавится от бывших?
  2
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Казанский (раскрыть)
18.09.2017, 12:00, ред.
Я как раз против того чтобы футбольные клубы спонсировались государством. Такой бредятины в ведущих лигах по-моему нигде нет, чтобы владелец фк приполз с протянутой рукой к губернатору какой-либо области с мольбой о финансировании... Пусть клубы ищут частных спонсоров. Не нашёл "частника" - какая тебе премьер-лига, спрашивается...?
  2
Казанский
Казанский
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
18.09.2017, 11:55
Газпром показывает,как может вести бизнес с проектом под названием Зенит.И что на выходе?Вечные "полуфиналы ЛЧ",а последние два года вообще участие только в ЛЕ?))А ведь это гос.проект и бесплатные билеты для создания видимости массовки на Крестовском
  1
311
311
18.09.2017, 11:55
Дениска-похоронщик по-любому причастен!)
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
18.09.2017, 11:55
если только они людям зарплаты начнут платить вместо нашего замечательного правительства... чтобы на стадион хватало и с голодухи не подохли
  2
SanitarForest
18.09.2017, 11:52
Глушаков это "похороны"... Карреры
  2
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Казанский (раскрыть)
18.09.2017, 11:52
А может наоборот бы показали пример нашим как бизнес вести и народ завлекать )
  0
Казанский
Казанский
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
18.09.2017, 11:50
На фига арабам и китайцам коррумпированный рос.футбол где люди не ходят на стадион?Там умеют считать деньги и в заранее провальные проекты не инвестируют
  1
Чист
18.09.2017, 11:48
Ни Карреру а от Промеса надо избавлятся - мстительный таких надо гнать в ответсвенный момент подставят - да если кто то подсуетится
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Казанский (раскрыть)
18.09.2017, 11:47
Надо каких-нибудь шейхов или китайцев богатых найти )))
  0
Казанский
Казанский
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
18.09.2017, 11:43
Поздно.Роман Абрамович сыну подарок уже придумал,покупая ЦСКА)))
  1
Stormtrooper-26
18.09.2017, 11:41
Федун, продай команду знающим толк людям... поигрался и хватит ))
  0
Чист
Чист
ответ Gosha1971 (раскрыть)
18.09.2017, 11:38
так про это сколько писали давно пора -и чего Федун в них так влюблен
  0
Чист
18.09.2017, 11:36
Это в Спартаке практируется и это постоянно не дают трнерам два сезона полных отыграть - кто то сильно баламутит и это точно не Федун- потом будут приобретать нового тренера обновления и кое кому % капают
  0
Gosha1971
18.09.2017, 11:35
Главная ошибка Спартаковских руководителей была, когда уволили Старкова! После него Скала, Лаудруп, Эмери (главный тренер ПСЖ) и Якин тоже почему-то не прижились. Все они работали под прессом и страхом увольнения. По моему один Карпин боле-менее задержался. Руководство надо было менять , а не тренеров! ИМХО
  4
Locomotive Breath
18.09.2017, 11:35
Показать
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
18.09.2017, 11:02
Показать
swed
swed
ответ FROLL 001 (раскрыть)
18.09.2017, 09:20
очень средненькая шутка. Очень. Сам не почувствовал как это плохо и плоско ?
  2
FROLL 001
18.09.2017, 08:57
Это неполный текст. Продолжение:
".... после этого Каррера разбил какой-то предмет и удалился из раздевалки."
Наверное липовый чемпионский кубок!
  48
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт