Новости
 

Кафельников: «Убогие. 6 месяцев назад Карреру боготворили, а сейчас уже ему замену хотят»

18.09.2017, 08:14

Олимпийский чемпион по теннису и известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников не согласен с теми, кто винит в неудачах клуба главного тренера команды Массимо Карреру:

«Это Каррера виноват??? Если нападение и полузащита не может забить 10 голов, играя в большинстве!!! Какие же все убогие!!!! Шесть месяцев назад Карреру боготворили, а сейчас уже ему замену хотят. Во как.

Каррера еще не один трофей возьмет в Европе! Вы эти мои слова еще вспомните, господа футбольные „эксперты“ и журналисты.

На месте владельца „Спартака“ оштрафовал бы каждого игрока на месячную зарплату за такую игру. Вот тогда бы и „бунтарь“ объявился сразу на корабле».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
Gunslinger
ответ tuman960 (комментарий удален)
19.09.2017, 09:29
Молчание-ЗОЛОТО!!! :)))))))
  1
Влад Богатырёв
19.09.2017, 00:14
Кафельников, как и многие из проживающих в РФ, не понимает значения слов. В Русском языке слова составляются по-смыслу, а не по предлогам, корням и окончаниям. Поэтому слово убогий, говорит само за себя - у Бога.
Поэтому тех спецов я бы назвал - невеждами. Действительно, ещё пол года назад Карреру возносили до небес, а теперь хотят его в топку.
Карреру и так не плохо подставил "трансферный отряд". Первая подстава - зима, вторая - лето.
Да, тех, кто играл в прошлом сезоне хватило на чемпионство, но без омоложения никак. Адриано и Самедов нужны были для завершения сезона, теперь им нужна замена и Каррера это понимает, а вот руководство, видимо нет.
А про з/п Кафельников правильно сказал.))
  1
Брулин
18.09.2017, 17:38
Кафельников это вообще не человек,он ведёт себя хуже животного,и это ваш болельщик,позор
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ tuman960 (комментарий удален)
18.09.2017, 16:55
Это...
Как его...
ВОЛЮНТАРИЗЬМ!!! :)))
  0
Санчо Панса
18.09.2017, 15:04
Тише, тише, Евгений! Тебе ли не знать, что болельщиков Спартака бросает из крайности в крайность) Они посчитали, что после псевдочемпионства их команда воодушевится и понесется выигрывать новые трофеи! Но они забыли, что на Спартак все начали настраиваться со всей серьезностью:)
  1
Leningrad 84
18.09.2017, 14:24
Кафельников абсолютно прав, хотя и излишне резок в своем высказывании.
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Роман Романов (раскрыть)
18.09.2017, 14:22
Он так назвал сектантов!
  0
cska1234
18.09.2017, 13:11
Убогий здесь сам Кафельников скорее. Игроки под чьим руководством находятся ? Под руководством Карреры. ЗА чемпионство кого хвалили ? Карреру! Неужели нелогично винить его в проблемах команды ? Время доказывать что чемпионство не было случайностью
.
  3
Роман Романов
18.09.2017, 12:58
Нормально так, он назвал убогими болельщиков Спартака.
  4
halfbeek
halfbeek
ответ n272nm (комментарий удален)
18.09.2017, 12:58
Не обобщай.
  0
D.Trump
18.09.2017, 12:43
У глоров и быдла всегда так-сперва на руках носят,потом поливают помоями.Ведя 2:0 в большинстве и сыграть в ничью-это 100% слив.Или на контору,или против Массимо играли..Эх,Спартак-Спартак :(
  6
Kwinto555
18.09.2017, 12:33
На месте владельца „Спартака“ оштрафовал бы каждого игрока на месячную зарплату за такую игру. Вот тогда бы и „бунтарь“ объявился сразу на корабле».


Золотые слова !!!
  3
mat73
18.09.2017, 12:32
+500!
  1
kastet2008
18.09.2017, 12:31
От любви до ненависти ,как говорится !
Но тут нет причин ненависти к Каррере,меня хоть и мало интересует Спартак в плане поддержки .
Но тут я полностью поддержу их тренера ,на которого в очередной раз накинулись ,как это было с Эмери и так далее .А чего он ?он провёл удачный сезон и проявил себя.Игроки же подумали мы и так на лаврах и забили болт !Все будут винить трепета ,но ведь я уверен вся беда как всегда от русского костяка идёт !
Жаль Карреру!
  4
arzamas
18.09.2017, 12:28
Показать
Duke_dp
18.09.2017, 12:28
Зенит - кладбище талантов,
Спартак - кладбище тренеров)))))

Вроде лазурные уже с Петровского уехали, а свинью в виде Тосно все-таки подложили))
  1
Байкал-38
18.09.2017, 12:09
Кафельников: На месте владельца „Спартака“ оштрафовал бы каждого игрока на месячную зарплату за такую игру. Вот тогда бы и „бунтарь“ объявился сразу на корабле.

Не убогий ты наш Кафельников если любой коллектив и не важно футбольный или бригаду грузчиков лишить на месячную зарплату то бунт будет в любом случае!!!!

Вроде в теннисе по голове не часто прилетает, как в боксе.
  4
cska1948
18.09.2017, 12:06
Вчера - 85 голов, сегодня уже 10. Видимо Кафельников постепенно приходит в себя после вчерашней игры его любимцев. Правда до полного выздоровления ещё далеко, но прогресс очевиден.
  7
311
311
18.09.2017, 12:05
Женька, не звизди! Все ждут Валеру! Бог любит троицу!)
  5
neomessi
18.09.2017, 12:00
Сейчас он уйдет в какой нибудь клуб в Серию А или в Ла-Лигу и возьмет пару раз подряд кубок ЛЕ, в потом дальше будет тренировать топ-клуб!
А Спартак следующий своей кубок возьмет в 2027 году.
  0
Zimka
Zimka
ответ Смитерс (комментарий удален)
18.09.2017, 11:56
Гинер тут причём?) В ЦСКА самый большой контракт 2.5 млн.
  0
альсато
18.09.2017, 11:54, ред.
Женя (Кафельников), Тебе ли не знать, что" от любви до ненависти-один ШАРФ")))
  1
trimetil
trimetil
ответ мяч квадратный (раскрыть)
18.09.2017, 11:45
Какой сейв? Зенит не может выиграть ЧР не третий год подряд, а второй. 2015 - выиграл, 2016 - не выиграл, 2017 - не выиграл.
  0
Locomotive Breath
18.09.2017, 11:41
Кафельников прав! Косоного-кривоногие не подлежат дрессировке!
  1
Адвокат 76
18.09.2017, 11:30
Полностью согласен с Кафельниковым!
  1
marvel777
18.09.2017, 11:26
"тренеришка" работу себе найдет а вы снова упадете в середину на 10 лет с таким отношением к делу и болельщикам.
  1
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ trimetil (раскрыть)
18.09.2017, 11:21
таки третий! как можно забыть чемпионский сейв имени Игоря Владимировича Акинфеева в игре с рубином?
  0
dima556
18.09.2017, 11:16
но на счет зарплаты Кафельников прав. за что им платить....
  0
Vladimir32
18.09.2017, 11:12
На все 100 согласен с Евгением. А Карреру искренне жаль. Не заслуживает он такого отношения.
  1
Goger90
18.09.2017, 11:09
Показать
trimetil
trimetil
ответ CSKA2012 (раскрыть)
18.09.2017, 10:41
Почему третий год? Второй.
  0
порт
18.09.2017, 10:35
Показать
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ PiterGrad (раскрыть)
18.09.2017, 10:32
Наивный тролль
  1
zubila
18.09.2017, 10:29
Скотство и позор
  0
PiterGrad
18.09.2017, 10:28
мутко сделал подарок для симоняна..этот факт отрицать нельзя.а каррера так,оказался в нужном месте и в нужное время.
  2
JackNorz
18.09.2017, 10:27
Скоро Валеру увидем, не зря ведь с матч ТВ ушел
  0
sir_Alex
18.09.2017, 10:25
Оштрафовать и разогнать.
  12
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ DAD81 (раскрыть)
18.09.2017, 10:24
Показать
RED_BLOOD
18.09.2017, 10:15
Тосно , ничего такого не показало! Матч под копирку- что с динамо что с локо что цска и этот с тосно, одним словом привоз, а ну и марибор из этой же оперы!
  1
LOpp
LOpp
ответ Великолепный (раскрыть)
18.09.2017, 10:14
Показать
Zayac_65
18.09.2017, 10:12
Все правильно. "Тренеришка тоже не подошел. Только он в Европе кубки выигрывает и одну из звездных команд тренирует... а кто то лавку шлифует..
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Великолепный (раскрыть)
18.09.2017, 10:12
Что то я не видел таких подарков на 80 и 85 лет ?? Фантазии у вас молодой человек! Вам бы книжки писать!
  0
DAD81
18.09.2017, 10:10
Думаю, скоро Парфенов начнет чемоданы паковать и готовиться к переезду в Москву.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Великолепный (раскрыть)
18.09.2017, 10:06
Может тебе сказать спасибо, чемпионство это стечение многих факторов. А не чесать языком как ты. Ты еще про главу правительства тут ляпни!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ CSKA2012 (раскрыть)
18.09.2017, 09:42
Да и я не против! )) Еще года два смотреть на Спартак с верху в низ )) 9-12 место самое то! ))
  2
CSKA2012
CSKA2012
ответ Nikola45 (раскрыть)
18.09.2017, 09:41
Ну я бы Каррере дал поработать года 2 ещё ) не стал сливать после чемпионского сезона ) вон венгер сколько лет держится в арсенале на посту главного тренера ))
  2
Scuderia Ferrаri
18.09.2017, 09:40
Вот в тарасовке любят, кстати, про Слуцкого интересные вещи говорить. Посмотрим, возьмут ли карреру хотя бы в Серию Б.
  1
Burtaze
18.09.2017, 09:38
рассуждал бы лучше за теннис...
  1
Nikola45
Nikola45
ответ CSKA2012 (раскрыть)
18.09.2017, 09:38
Приносит не приносит! Но в отличии от Спартака таких провалов нет! Да соглашусь для Зенита в отличии от Спартака 3 место это провал!
  0
Великолепный
18.09.2017, 09:37
Кто нибудь уже расскажите Кафельникову, что чемпионство это не заслуга физрука, пусть спасибо скажет юбилею Симоняна))
  28
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт