Новости
 

Дани Алвес не дал Кавани пробить штрафной, отдав мяч Неймару

18.09.2017, 00:16

Защитник ПСЖ Дани Алвес во время последнего матча Лиги 1 с «Лионом» (2:0) не позволил пробить штрафной удар нападающему парижан Эдинсону Кавани, отдав мяч своему соотечественнику Неймару, что вызвало недовольство у уругвайца. Отметим, что бразильцу в отчетном поединке отличиться не удалось, а оба мяча были забиты после автоголов футболистов «Лиона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Кавани Эдинсон, Неймар, Алвес Даниэль
Матч: Пари Сен-Жермен 2:0 Лион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
InterChampion
18.09.2017, 20:44
Любитель бананов с фейсом как у черта решил прогнуться перед новым царьком))) Надковерная грызня началась)
  0
Apsny
Apsny
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
18.09.2017, 17:47
Ты видел как Кавани на острие играет вообще?
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Крейсер (раскрыть)
18.09.2017, 15:56
Себе гробик подготовил?Есть мудрая пословица -Не рой другим могилу ,сам в неё упадёшь!
  0
soccer2014
18.09.2017, 13:02
Неймар без харизмы пытается залезть в легенды, ну что это за лидер которому мяч отбирают и подносят.
  0
Байкал-38
18.09.2017, 11:57
Думал из Барсы уйдёт и всё прекратиться, но и в ПСЖ опять гнобят! Так может всё дело в Неймаре?!

  2
League1
18.09.2017, 11:14
Дани алвес плохой человек. Над ему в раздевалке тёмную устроить.
  3
Белорусский вокзал
18.09.2017, 10:52
Вдвоём за своих выходки получал уже леща в Юве! Нет никакого уважения к напарникам. В Барсе ни один ни второй не посмел бы у кого либо отобрать мяч! Говорит о авторитете ПСЖ как клуба - маленький!
  2
sir_Alex
18.09.2017, 10:31
Как дети малые!
  14
Alex12357
Alex12357
ответ Крейсер (раскрыть)
18.09.2017, 09:56
Плохо знаешь Дани Алвеша,и досталось бы Ибрагимовичу,у вас у всех какие-то мысли интересные,вам всегда хочется чтобы Бразильцам было плохо-зависть это очень плохая черта!!!
  0
la-respect0
18.09.2017, 09:43
Не ну я бы тоже не хотел давать бить штрафной Кавани)))
  0
Nazi
18.09.2017, 09:22
Ненавижу алвеса, но тут он прав, мазила кавани пенальти не может забить, какой там штрафной:)
  0
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18.09.2017, 09:09
Согласен, во первых Неймар (как бы его не хвалили) это не феномен как Месси, во вторых у него мало человечности и последнее его сожрет
  2
Sexual Harassment
18.09.2017, 08:50, ред.
Бедолага Эдисон. Только Ибра ушел и дышать стало по свободней, так теперь новая напасть. Если он хочет быть лидером, то лучше искать новый клуб, потому что и Ибра и Неймар лучше.
  1
3ton
18.09.2017, 08:45, ред.
Неймар лучше бьет штрафные
Алвес правильно поступил
Кавани напомнил Роналду ... лезет туда , что не умеет делать.
Штрафные не его
  0
AshleyRose
18.09.2017, 08:07
Надеюсь арабы смекнут и выкинут Алвеса из команды следующим летом. Главную задачу выполнил - переманил Неймара, облегчил ему адаптацию, теперь можно на выход.
  1
ДСА
18.09.2017, 07:36
Ну вот разлад начинается.
  4
вячеслав остапенко
18.09.2017, 06:48
Я думаю правильно проявил недовольство Кавани
  0
Zidane.5
18.09.2017, 06:02
Сказывается барселонское прошлое.....
  1
Остапчук 67
18.09.2017, 05:50
Бразильская диаспора.
  3
neomessi
18.09.2017, 04:26
Неймар выходит из тени Лео)
Скоро Алвес заберёт у судьи свистульку и отдаст Неймару, чтобы тот ходил и свистел для того чтобы показать всему миру что он вышел из тени Лео)
  9
Санчо Панса
18.09.2017, 02:56
Да просто Дани реально знает Неймара больше, чем Кавани! Типо, они же с первого класса вместе)
  2
95-shishani-95
18.09.2017, 00:51
Пусть Кавани в следующий раз в таких моментах станет рядом с Неймаром(как бы обманное движение при штрафном), и сам пробьет!
Кто такой Алвес, чтоб решать, кто пробьет!
Сколько уже Кавани в этой команде играет, и сколько эти клоуны Алвес и Неймар???
  4
Imrebellion
18.09.2017, 00:41
Грязное пятно так просто не отбеливается... Алвес позоривший Барсу своими поведениями на поле и высказываения типа что он более великий и титулованней чем Пеле... Неймар вытеснивший крутых напарников из Сантоса, а когда в Барсе это не удалось, сам свалил, якобы как пострадавший и доказывающий что он круче всех! И этих людей в последнее время сильно восхваляют люди......
  8
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ benderivan (раскрыть)
18.09.2017, 00:40
В этом и суть. Хотя мне и все равно, но Кавани выглядит очень слабо. Даже на фоне такого ПСЖ.

Хотя все равно какой-то подлый поступок Алвеса, бразильская каста установила матриархат там.

Кстати, кто-нибудь понял, как там появился Неймар?
  2
рус фан
18.09.2017, 00:40, ред.
Там было два эпизода, Неймар еще хотел пенальти пробить вместо Кавани, но тот не уступил и пробил в кипера на нервах видимо, для атмосферы в команде это нехорошо, такие дела творить по ходу матча.
  6
borodka
18.09.2017, 00:39
Банду приличную собрали,а команду-нет.
  5
benderivan
18.09.2017, 00:32
Там потом Неймар еще хотел пенальти отобрать у Кавани, но там Кавани отстоял своё, пусть и не забил
  10
Крейсер
18.09.2017, 00:29
Я бы посмотрел на Дани Алвеша, если бы он попытался у Ибрагимовича мячик перехватить. Или у Эрика Кантона.
У бразильца была бы могилка без надписи. Ибо родственники опознать не смогли.
  40
шлем
18.09.2017, 00:28
премиальные, видно, заоблачные))
  0
ALBA BARCELONA 21
18.09.2017, 00:27, ред.
Алвес опять занимается смутой.Уже видно,нет команды,Ковани не забудет это.
Поэтому не видать им финала ЛЧ.
А Неймар рвет пятую точку,чтобы быть лидером,как Месси,но он не станет,как Месси никогда
  36
Крейсер
18.09.2017, 00:25
А Неймар тихонько подошёл, перехватил мячик из рук Алвеша, и пошёл устанавливать.
Всё. Бразильская мафия начала вытеснять Кавани.
  10
owl_fake
18.09.2017, 00:24
Показать
Чупакабра
18.09.2017, 00:21
Неймар как черт из табакерки появился там!
  4
Schalke-04
18.09.2017, 00:18
Разве это команда.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт