Новости
 

«Ливерпуль» пока не решил, продлевать ли контракт со Старриджем

17.09.2017, 22:14

«Ливерпуль» решил подождать до лета в вопросе продления контракта с нападающим Дэниэлом Старриджем. Главный тренер команды Юрген Клопп пока не уверен, сможет ли 28-летний форвард приносить пользу «красным», которая бы оправдывала его зарплату в 150 тысяч фунтов по контракту, рассчитанному до 2019 года. В текущем сезоне нападающий забил пока лишь один гол, а всего он провел за мерсисайдцев 123 встречи и забил 61 гол.

Сам Клопп ранее говорил, что полностью доверяет Старриджу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Ливерпуль
Персона: Старридж Дэниел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
18.09.2017, 11:13
В МанСити его.
  12
Klaus-S
18.09.2017, 09:50
Я бы не продлевал. С тем же Бернли Старр сыграл неважно.
  0
Вася Пупкин 1
18.09.2017, 05:20
Когда Старридж был в основе регулярно забивал и отдавал. Да он не суперзвезда, но довольно быстрый и техничный игрок. Клопп бы побольше ему доверял, иногда Фермино не по бразильски играет вот и подмена! Клоппу нужно показать те времена когда банда из Суареса, Старриджа и Стерлинга во главе с великим Джерардом громили всех и вся!! У Ливерпуля одна главная проблема это вратарь и центральный защитник!!
  0
Gannibal45
18.09.2017, 01:54
жаль, начинал за здравие
  0
y6uBaHTo
17.09.2017, 23:52
при другом тренере может бы и продлили, может бы и в основе играл. Старриджа не считаю худшим за Фирмино, но Клопп у руля
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Monolo (комментарий удален)
17.09.2017, 23:17
бернли это стекло и бесплатно не надо, там весь состав мужичар из железа.
  0
dzvinka
17.09.2017, 23:02, ред.
конечно же... НЕТ. Продать его кому угодно, за 10-15 уже будет норм.
На минуточку, у ДеБрюйне 115к з/п, у Стара который играет 3 игры в сезоне 150к - это аргумент возможным критикам моего коммента.
  1
ARMENIAN
17.09.2017, 22:28
я всегда восхищался этим игроком, просто талантище, безусловно лучший английский футболист, но увы... травмы не дают показать себя в полной мере...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт