Новости
 

Селюк: «„Спартаку“ надо выгнать часть футболистов, которые мутят воду»

17.09.2017, 19:17

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал высказывание главного тренера «Спартака» Массимо Карреры после ничейного результата в игре с «Тосно» (2:2). После матча итальянец сказал: «Что произошло? Спросите у игроков».

«Странное высказывание. Если Каррера не может руководить, то надо убирать Карреру, как и часть футболистов. Срочно нужны перемены. „Спартак“ деградирует и превратился в заурядный клуб. 100 процентов, внутри клуба нет взаимопонимания. „Спартаку“ надо не латать дыры, а начать выстраивание клуба с нуля, не боясь расставаться с теми, кто не соответствует уровню чемпионства. 

„Спартаку“ надо выгнать часть футболистов, которые мутят воду. Вне зависимости от их класса. Вразвалочку сегодня никого не обыграть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Селюк Дмитрий, Каррера Массимо
Матч: Тосно 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Eddyson
Eddyson
ответ Байкал-38. (раскрыть)
18.09.2017, 19:38
Показать
Dortmunder
18.09.2017, 12:15
Надо Роша дисквалифицировать за симуляцию. Иначе, ему понравится. Превратится в систему.
  0
papic337
papic337
ответ kidman4ik (раскрыть)
18.09.2017, 11:39
Не уверен.
  0
Russian_spb
18.09.2017, 11:01
я был бы не против, если бы Спартак начал серьезную реформу.
почистил бы состав, да, на это нужно время и деньги, и пару лет результаты будут не очень.
за то, потом останутся нормальные игроки не страдающие фигней.
только вряд ли кто на это решиться.
при конфликте тренера и игроков, заменить тренера всегда проще и дешевле...
скорее всего все к этому и идет.
  0
V V S
18.09.2017, 09:44
Смутьянов на дыбу, позорят команду.
  0
kidman4ik
kidman4ik
ответ papic337 (раскрыть)
18.09.2017, 08:54, ред.
комбарова, ещенко, реброва и самедова продавать. им всем за 30+ они уже отработанный материал. а на их место купить молодых русских.
у которых глаза будет гореть что они в Спартаке играют.
  2
papic337
papic337
ответ 145532 (раскрыть)
18.09.2017, 08:50
Если Комбарова продавать, то тогда и Глушакова с Ребровым. И что от Спартака останется? Кутепов с Джикией? Во Спартак заиграет.
  0
болельщик019
18.09.2017, 08:23
как то все это знакомо!!!!!!!!!!!!!!!
  0
самуил кац
18.09.2017, 06:55
Конечно , надо убирать половину команды ! Дураку понятно, что всех этих смутьянов легко заменит Ласина Траоре, а если надо, Селюк до кучи доставит в Тарасовку массу талантливейших негритосов и по вполне разумным ценам !
  1
Багров-брат
18.09.2017, 02:10
Очередной раз, при вступлении в полосу неудач, наблюдаем массовую истерику со стороны уважаемых корифеев КБ (Рейнгольд и еже с ним).
Дед Валериан понять не может, что именно такое истеричное отношение мешает людям работать...)))
Пример подтверждения темы "История, которая убивает"...)))
Это же Спартак! )))
  0
145532
145532
ответ papic337 (раскрыть)
18.09.2017, 02:04
Комбарова тоже пора
  1
jobss
jobss
ответ Vladimir Grechko (комментарий удален)
18.09.2017, 01:25, ред.
Здравствуйте, по правилам сайта вы должны задать этот вопрос в нашей группе Вконтакте
  5
jobss
jobss
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.09.2017, 23:40
По вопросам модерации в нашу группу:https://vk.com/soccerru
  4
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ jobss (раскрыть)
17.09.2017, 23:32
Да я сотрудников и не оскорбляю!
  1
jobss
jobss
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.09.2017, 23:31, ред.
Может задавать вопросы в вк. Только без оскорбления сотрудников
  5
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ jobss (раскрыть)
17.09.2017, 23:28
Можно выложить и задать вопрос без последствий?
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ jobss (раскрыть)
17.09.2017, 23:26
Извини но не на все! А сегодня ответили хоть стой, хоть падай! Я такого не ожидал услышать!
  1
OLS
OLS
ответ jobss (раскрыть)
17.09.2017, 23:24
Не раз задавал, ноль эмоций, теперь уже перестал
  0
jobss
jobss
ответ OLS (раскрыть)
17.09.2017, 23:22
В группе отвечаем на все вопросы
  5
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Eddyson (раскрыть)
17.09.2017, 23:21
Я тебя не понимай! Ну хотя вам с 8-9 места виднее глядеть, что куда и почём! ну или с 4 места в лиге Ч! Следующая игра с анжи смотрите там не учудите! это уже за гранью будет, хотя для вас это самое уже в норме будет! И долгой работы супер тренера Карреры вам он радость всем приносит!!! Кстати что там Таски то после замены?
  1
OLS
OLS
ответ jobss (раскрыть)
17.09.2017, 23:19
В вашей группе ни кто не реагирует на заданные вопросы
  2
Eddyson
Eddyson
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.09.2017, 22:43
За локомотивом не слежу, помню только, что как раз таки ТАКОГО молодого талантливого только в это ТО куда-то с доплатой сплавили.
  0
311
311
17.09.2017, 22:41
Показать
jobss
jobss
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
17.09.2017, 22:40
Здравствуйте
По вопросам модерации обращайтесь в нашу группу вк:
https://vk.com/soccerru
  6
Игорь Солнцев
17.09.2017, 22:34
Банщика выгнать первым, обратно в Миллерово.
  1
papic337
17.09.2017, 22:32
На мой взгляд не соответствуют уровню Спартака Мельгарехо, Попов, Джано, Ещенко, Петкович. От них надо избавляться. Зе Луиш вечно травмированный тоже надо продавать. Может быть Боккетти и Фернандо. Только вот мутят они воду или нет я не знаю. Скорее всего конфликт внутри Спартак плод больного воображения Селюка.
  3
красноярец
17.09.2017, 22:27
не надо выгонять бунтарей, их надо добавить.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Eddyson (раскрыть)
17.09.2017, 22:21
Так Локо и не покупает в отличии от спартака таких! Или может сравним кого вы купили и кто сейчас где кто находится? Сегодня вообще красота была!
  4
Eddyson
Eddyson
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.09.2017, 22:11
У локомотива нет денег даже на молодежь Селюка?
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Eddyson (раскрыть)
17.09.2017, 22:10
Глядя на спартак это первый потенциальный клиент!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Faustello (комментарий удален)
17.09.2017, 22:08
Мне тоже, пивасико качаю, расслабон полнейший!
  2
Eddyson
17.09.2017, 22:07
Селюк надеется пристроить своих молодых дарований... Наивный.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ tesch (комментарий удален)
17.09.2017, 21:59
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ tesch (раскрыть)
17.09.2017, 21:57
Показать
tesch
17.09.2017, 21:54
Без Селюка никак) Сейчас он Бердыеву должен дать совет.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ МапС (раскрыть)
17.09.2017, 21:53
Нет, всегда приятно такое угощение!
  2
МапС
МапС
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.09.2017, 21:52
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ МапС (раскрыть)
17.09.2017, 21:50
Показать
МапС
МапС
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.09.2017, 21:48
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ МапС (раскрыть)
17.09.2017, 21:44
Показать
Nikola45
17.09.2017, 21:42
Промес скорее всего точно пожалел что остался в Спартаке ))
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Gosha1971 (раскрыть)
17.09.2017, 21:40
15 Лет у них на это точно есть ))
  1
eugen-han
17.09.2017, 21:40
каррера растерялся и уже потерял нити управления командой,делая необдуманные и непоследовательные решения с ротацией состава (зачем вообще надо было выпускать промеса сегодня?,потом,почему не уделили внимание обороне при комфортном счете,когда перестали атаковать активно?, и т.д. и т.п.).....положение обязывает,а давление всё больше с каждым наступающим событием,и по сему риторика тренера уже не та,что прежде,а теперь он ищет причины извне:сейчас на пример - игроков спросите,затем судей,а потом глядишь какой нибудь ,,заговор" всех против всех.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ МапС (раскрыть)
17.09.2017, 21:39
Показать
Kamil1993
17.09.2017, 21:37
Показать
за
17.09.2017, 21:35
отселите Селюка то футбола.
  2
VIPded
17.09.2017, 21:31
Выгнать всех! Новых набрать у Селюка! Карреру - выгнать тоже! Селюка - в тренеры Спартака!!!
  1
richi
17.09.2017, 21:30, ред.
Мазер, ничего плохого ведь люди не пишут, все по делу...
  0
richi
richi
ответ sir_Alex (раскрыть)
17.09.2017, 21:27
Показать
Gosha1971
17.09.2017, 21:26
Да оставьте в покое Спартак! они же чемпионы! 16 лет ждали. Пусть празднуют!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт