Новости
 

«Челси» и «Арсенал» разошлись миром

17.09.2017, 17:22

В центральном матче 5-го тура АПЛ «Челси» и «Арсенал» не выявили сильнейшего.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Арсенал» — 0:0

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл, Давид Луис, Мозес, Виллиан (Азар 70), Канте, Педро (Бакайоко 46), Фабрегас, Алонсо, Мората (Кристенсен 89).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Колашинац, Косьельни, Джака, Рэмзи, Айвоби (Эль-Ненни 80), Бельерин, Уэлбек (Жиру 73), Ляказетт (Санчес 66).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Давид Луис 52, Мората 65, Эль-Ненни 84, Колашинац 90+1, Бельерин 90+3.

Удаление: Давид Луис 87.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

С аналогичным счетом накануне сыграли «Тоттенхэм» и «Суонси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 0:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
21.09.2017, 11:06
Где кто-то увидел равную игру? Чеоси играл в стиле чемпионского Лестера-бей вперёд-игра придёт, вот только Мората был скушан с потрохами, с нашим прессингом и контпрессингом они не справились....0-1 с прекрасным голом Аарона был бы справедливым результатом...ну а Луис показал,что с нервишками у парня при давлении не всё в порядке, сосредоточился на ударе с локтя прицепившегося Санчеса и про***л мяч!
  0
заDOOMчивый
18.09.2017, 22:56
На поле был настоящий Арсенал,который возможно приходит в чувства. Когда Челси в том сезоне были разгромленны,Конте сделал выводы и медленно и верно пришёл к Чемпионству. Конечно о чемпионстве рано говорить Арсену,но то,что команда играла достойно и имела моменты выиграть, стоит признать. С возвращением канониры в битву за бигфо. Челси тоже играли не плохо,но остроты и скорости не хватало.
Луиза хоть как бы удалили если бы не прямой,то второй жёлтой и обидно,что он начинал аттаку,а в итоге ушёл с поля...Фол какой то глупый,но жёсткий.
  0
fineflat
18.09.2017, 07:26
Венгер к пенсии поумнел играл на ничейку когда выпустили Челси 3го центрального полузащитника стало ясно что они тоже
  0
fineflat
fineflat
ответ Chelseaman (раскрыть)
18.09.2017, 07:25
Прямо правда матка
  0
АлексейИ
АлексейИ
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
17.09.2017, 23:50
Слушай, я сам решу, что мне посмотреть.
Возможно, у меня были завышенные ожидания от этого матча.
  0
lobsterdam
17.09.2017, 23:18
поздравляю Арсенал! Ещё б чуть-чуть и Конте точно бы снова облысел! Азар скоро уж 5 лет все подает надежды!
  0
neomessi
neomessi
ответ 007007 (раскрыть)
17.09.2017, 20:38
Показать
007007
007007
ответ neomessi (раскрыть)
17.09.2017, 19:55
Игра настоящих мужиков, а не котолонскех балерин))
  1
zayrchik
17.09.2017, 19:40
Пуховик выглядел сильнее.
  1
neomessi
17.09.2017, 18:59
Битва титанов!
Куча моментов и куча голов, вот что значит АПЛ.
На поле было столько страсти и эмоции , что в другой лиги вообще не увидишь.
Крутая игра и крутые голы в исполнении грандов!
АПЛ сила и крутая лига )))))
  1
Остапчук 67
17.09.2017, 18:36
В следующем матче "Арсенал" проиграет какому-нибудь дну.
  2
Медив
Медив
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
17.09.2017, 18:35
Уже третий матч подряд... Сколько ж вам должны то были?
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
17.09.2017, 18:31
Это про то, как второй клуб из Италии отгреб от второсортных бразилов из угольной шахты
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
17.09.2017, 18:28
Она особенно результативна, когда итальянские команды попадают на топов в еврокубках из других лиг
  0
Медив
Медив
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
17.09.2017, 18:27
В дриблинге был хорош Азар, который от центра поля дошел до штрафной, обыграв по пути человек трех, увидел что партнеров нет, вернулся в центр поля, обыграв всех по второму кругу и отдал передачу... А Мората не мог ни оббежать Мустафи, ни обыграть Мустафи, ни хотя бы засадить локтем по пиву Мустафи. А это ж блин не Рамос, а всего лишь Мустафи.
  0
нечитайло
17.09.2017, 18:25
Челси не отомстили
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Медив (раскрыть)
17.09.2017, 18:22
Да не, в дриблинге Мората ещё в Реале был неплох
  1
Медив
Медив
ответ Chelseaman (раскрыть)
17.09.2017, 18:18
Ну Матич был хорош в начале сезона, когда вся команда играла хорошо. По ходу чемпионата он конечно конкретно физически подседает. Причем это не первый сезон у него так. Видимо сказывается его комплекция, с такими параметрами сложно быть выносливым. Это скорее можно ожидать от Канте
  0
Таганский
Таганский
ответ mphuZ (раскрыть)
17.09.2017, 18:10
Ну, Морату и сжирать пока - это громко сказано..
Он пока и сам дает себя сожрать..))
  3
Chelseaman
Chelseaman
ответ Artuom (раскрыть)
17.09.2017, 18:10, ред.
я понимаю, просто после продажи матича такой ор начался. и никто уже не помнит, насколько он туго соображал в атаке и тормозил ее в прошлом году. к тому же желание играть в нем не прочитывалось. когда его разменяли на баку, я был одним из немногих, кто приветствовал это решение, и уже сейчас бака оправдывает ожидания и играет лучше матича, которого все хз отчего так облизывали в прошлом году. кроме баланса, толку от него было 0, там любой опорник смог бы в баланс рядом с канте
  2
Artuom
Artuom
ответ dark_Akex (раскрыть)
17.09.2017, 18:09
По первому эпизоду - это был угловой, тоесть вокруг Луиса было много футболистов. И вот так бья через себя он мог попасть и по сопернику, и по своему. Там дана карточка фактически за возможное нанесение травмы.
Тоесть судья мог вполне видеть что Луис не попал по лицу.
  0
Vizor
17.09.2017, 18:08
По поводу Арсенала. Не пропустить на Стэмфорде лучше, чем выиграть пропустив. На данный момент очень важно надёжно играть в обороне, вернуть уверенность, которой минимум. Рэмси в центре - очень плох, но на позиции Озила играет довольно норм. И в отборе лучше Озила. Так что Арсению надо бы призадуматься кого выпускать, учитывая то, что Озил свалит летом. И никак не пойму, почему Санчеса с Лаказеттом в паре не выпускают.. Но, видимо, есть причина.. Впереди ЛЕ и игры с середняками, нужно набирать 100% возможных очков. И очень надеюсь, что Джек наберёт хорошую форму..
  1
Воин666
Воин666
ответ dark_Akex (раскрыть)
17.09.2017, 18:08
Значит запретить, потому что поднимать ногу высоко нельзя.
  0
Artuom
Artuom
ответ Chelseaman (раскрыть)
17.09.2017, 18:04
Вот поэтому в прошлом сезоне и играл Канте в паре с Матичем, а Сеск со скамьи в основном выходил. Баланс!
  0
dark_Akex
17.09.2017, 18:04
По Давиду. Или надо запретить бить через себя как элемент футбола или же давать карточку только после того как бутса отпечатается на лице соперника. Во втором эпизоде жёлтая, чмстый игровой момент, подкат одной ногой в ногу соперника.
  1
mphuZ
mphuZ
ответ Медив (раскрыть)
17.09.2017, 18:04
Кто говорит про "топы" ? Я лишь говорю по факту, что сыграла наша защита хорошо, вот и всё.
  0
Chelseaman
Chelseaman
ответ mphuZ (раскрыть)
17.09.2017, 18:03
да я и не спорю, для чего-нибудь сотворить есть азар, они с моратой будут феерить, как только альваро перестанет падать от дуновения ветра, а для этого нужно поработать над физикой
  1
mphuZ
mphuZ
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.09.2017, 18:03
У Лаказетта хоть моменты были)) А потом его "сожрала" наша доблестная полузащита и нападение, в лице Уэлбека, Рэмси и Ивоби, который не понимают, как доставить мяч. Озила нет, Санчес на скамейке, баланса в игре нет никакого. Я вообще удивлён, как мы не влетели сегодня))
  0
Медив
Медив
ответ mphuZ (раскрыть)
17.09.2017, 18:01
Пфф, Морату съедает любая защита. Один в один он никого не может обыграть. Ну да, пару раз выиграли у него второй этаж... Это такое, я бы не стал записывать после этого дефов Арсенала в топы. Как не записывал и Морату за его матчи
  1
Chelseaman
Chelseaman
ответ Медив (раскрыть)
17.09.2017, 18:01
он баланс в состав внес, игра сразу же выровнялась. я хз чем думал конте, когда выпускал легковесного фабрегаса против джаки и рэмси. из-за этого и канте терялся
  2
mphuZ
mphuZ
ответ Chelseaman (раскрыть)
17.09.2017, 18:01
Не Морате нужно массу набирать, а всей команде.
Он не может играть один в одного, сегодня его кто только не пинал по всему полю.
Это не его игра, "бежать за мячом и что-нибудь сотворить". По этому матчу претензий нет (к команде), так как требовалась плотная игра на всех участках поля и поэтому были только забросы, но ис ам Мората мог быть порасторопнее в некоторых моментах.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Медив (раскрыть)
17.09.2017, 18:00
Регламент УЕФА с тобой не согласен.
  0
Artuom
Artuom
ответ Медив (раскрыть)
17.09.2017, 18:00
Это раньше так было, когда действительно было приятно на футбол смотреть. А сейчас... сейчас сильно берегут футболистов, а уж если это звезда, судья может свистнуть даже если фола небыло. Просто перестрахуется.
  2
Медив
Медив
ответ Chelseaman (раскрыть)
17.09.2017, 17:59
Как то мало верится, я навскидку помню пару его передач вникуда. Ну хотя с выходом Бакайоко моментов у Арсенала стало меньше, так что может он и привнес позитивный фактор
  1
Ненавистник
17.09.2017, 17:58
Cамый скучный матч уик-энда.
  0
Chelseaman
Chelseaman
ответ mphuZ (раскрыть)
17.09.2017, 17:58
я тебя огорчу, но морату пока во всех матчах сжирают. ему просто массу надо поднабрать и привыкнуть к лиге, все у него будет ок.
  1
Chelseaman
17.09.2017, 17:58
Все передачи Тьемуэ Бакайоко против "Арсенала" оказались точными, также он выиграл все единоборства.

Может это и всего лишь за один тайм, но по какой игре! Матич? не, не слышали.
Да и по празднованию его пушки в ворота ттх в ка было видно, как он сильно хочет уйти, к тому же, весь прошлый год играл из рук вон плохо.
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Таганский (раскрыть)
17.09.2017, 17:57
А вот Оливер решил, что это прямая красная.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Artuom (раскрыть)
17.09.2017, 17:57
Морату просто сожрала наша защита!
Косьелни и, особенно, Мустафи, просто отлично играли! У Мораты аж бомбануло к середине игры)) Никак пацан не поймёт, что в Англии судьи не цацкаются..
  8
Медив
Медив
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
17.09.2017, 17:53
По мне, карточку дают в двух случаях - грубость и срыв атаки. А карточки за борьбу, опансую игру, симуляцию... Это от лукавого. Просто стимулирует арбитра делать ставки в тотализаторе на матчи, которые он судит. Чисто человеческий момент, который отражает его предпочтения к одной из команд
  1
05 dag
05 dag
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17.09.2017, 17:52
Скорости выросли только потому , что за любое касание дают карту)) Посмотри старые хроники и все станет ясно . Там не цепляют за ноги !!! Нет !! Там просто рубят ! И самое главное никакой реакции судейской !! И игрок не падает , не изображает мучения после ампутации конечностей без наркоза, игрок пытается играть в футбол !
  4
Медив
Медив
ответ Artuom (раскрыть)
17.09.2017, 17:50
Пересмотрел еще раз. Сзади Луиса толкает игрок Арсенала, он кое как пытается устоять на ногах и тянется за мячом. Второй игрок Арсенала на долю секунды быстрее и успевает выбить мяч. Вместо мяча Луис попадает по ноге. Не сильно, не в колено, не в голень, чуть задевает его стопу... Ну может фол, хотя врядли, но стопроцентно не карточка и тем более не вторая карточка.
Вот что должен был сделать Луис? Развернуться и вмазать игроку Арсенала, который его толкал? Не пытаться дотянуться до мяча? Подождать, пока игрок Арсенала разберется с мячом? Это ж футбол, а не пошаговая стратегия...
Он не нарушал, он не срывал атаку, он не фолил осознанно. Так за что, собственно?
В прошлом туре ж нормально играли с Лестером, чуть пинали друг другу, все как обычно. Но только игра с Арсеналом, как сразу у Челси куча карточек.
  1
Таганский
Таганский
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
17.09.2017, 17:48
Влад!!
Если бы не Дон Пэдро и все представители Ла-Лиги в составе Челси - сегодня был бы полный разгром на СБ!!))
Арсенал нас просто пожалел сегодня..
  0
Таганский
Таганский
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
17.09.2017, 17:46
Про 2 эпизод - спроси у болел Арсенала, почти все согласятся с желтой..
А ты говоришь - прямая красная..эмм, ну, в Ла-лиге, наверное, так и есть..
  0
Artuom
Artuom
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
17.09.2017, 17:45
А Педро кстати довольно хорошо играл. Вот Мората и Сеск провалились.
  1
Zola
17.09.2017, 17:44
Нули на табло.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ 05 dag (раскрыть)
17.09.2017, 17:43
Так и скорости выросли, поэтому и вероятность получить травмы тоже выросла.
  0
dark_Akex
17.09.2017, 17:43
Во втором тайме выровнили игру. Но проблем очень много. Бакайоко очень понравился. Сеск в запас. Канте после того как вышел Бакайоко исправился. Мората пока неочём. За игры пару полезных действий и всё. Азар пока не востановился, да и не понимают новые партнёры по атаке его. Арсен сильный тренер и сегодня мы ещё раз это увидели. Ничья справедливый результат. И ещё, как можно было продавать Чеха в Арсенал ?
  2
Artuom
17.09.2017, 17:42
Мората опять провалился. 2 игра сложная для Челси(первая с ТТХ) и второй раз никакой Мората. В общем он набивает стату только в матчах где Челси наголову лучше соперника играет.
  2
Алексей Буренин
17.09.2017, 17:42
А ведь Челси могли и выиграть
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт