Ребров: «Ничто не предвещало беды»

17.09.2017, 15:58

Голкипер «Спартака» Артем Ребров разочарован упущенной победой «красно-белых» над «Тосно» в рамках 10-го тура РФПЛ:

«Не имеем права отдавать такие игры, когда против нас десять человек, да еще и ведем 2:0. Ничто не предвещало беды. Не первый раз в сезоне происходят такие вещи, значит это не просто так».

18.09.2017, 09:12
разочарован,потому что слаб, психологически не окрепший.
17.09.2017, 22:38
Согласен с тобой. Сколько можно наступать на одни и те же грабли. Забьют один гол и начинают играть на удержание. Слишком рано начинают верить в свою победу.
  0
Eddyson
17.09.2017, 22:09
Для некоторых Артем с капитанской повязкой в воротах уже некий знак.
  0
Сергей Саныч
ответ Дед Мазая (раскрыть)
17.09.2017, 20:39
Добрый вечер.У меня уже полнейшее равнодушие и неверие в команду.
Может это не правильно,но честно.Уважать некого и не за что.
17.09.2017, 19:03
Саныч! Что будем делать? Я уже больше не могу терпеть такие сливы. Ладно, Зенит, ЦСКА и Локо купили победы у Федуна. Кризис, нефть растет, рубль падает. А с Тосно что? (
  0
Дед Мазая
17.09.2017, 19:00
Как это не предвещало?! Как раз таки предвещало, когда вы просто бросили играть минут за 15 до конца матча! И моментов у Тосно было не меньше, чем у Спартака. Позорники просто...
17.09.2017, 18:12
Тосно не имеет игроков высокого уровня, но играет грамотно, как учит тренер.
Молодец Дмитрий, видна его и рука, и мысль...

А у СМ - разброд и шатание. Меньше пить нужно, зажирели....
17.09.2017, 17:42
На 76-й минуте Ребров выбил мяч а аут. Почему то именно с Реброва начинаются массовые косяки.
  0
17.09.2017, 17:38
Ага, как и в матче с Марибором) Нет у Спартака умения удерживать победный счет! А именно так и становятся чемпионами)
  1
Александр Северный
17.09.2017, 17:09, ред.
Вратарское место в спартаке-2 или -3 пора занимать, любвеобильный штангоцелователь.
17.09.2017, 16:44
Ребров, ты не играл, ты стоял в воротах! Ни одного сейва за игру, безвольный воротчик.
Всегда знал что Спам отстой, отстой канализации в свинарнике.
  3
EvgenyS
EvgenyS
ответ artsinalex (раскрыть)
17.09.2017, 16:33
Хорошая цитата такая, юморная. Согласен.
  0
Russian_spb
17.09.2017, 16:31
да ладно, не предвещало..
я вот так и знал, что вы облажаетесь.
такими темпами Карреру не нужно будет увольнять, он сам уйдет от таких безвольных баранов.
  0
artsinalex
artsinalex
ответ EvgenyS (раскрыть)
Слабоват ты в тонком юморе. Саныч процитировал Черномырдина, который в свое время такое выдал. Фраза подчеркивает забывчивость о старых грешках.
17.09.2017, 16:22
Никогда такого не было, а 16 лет не в счет?
17.09.2017, 16:13
Беда сейчас на Донбассе, там люди гибнут.
А вы просто безвольно проиграли, как дешевки.
17.09.2017, 16:08
Такое ощущение,что вы тупо бабки в бк зарабатываете-5 матчей слить имея преимущество-это не иначе,как чудо или слив.
  0
шлем
Как дети малые---раз и обо76ись)))
  0
AmIIIeR89
17.09.2017, 16:07
Так игроки и болельщики еще лет 15 будут напоминать всем, какие они крутые, выиграли чемпионат в 2017. До сих пор празднуют
  6
eugen-han
ребров слабак,дело конечно же в психологии,когда нужно было твердой рукой руководить обороной - он кю.....ом щёлкал......на ксамейку запасных его,а селихову дать ещё один шанс.
  1
Миша Вилков
17.09.2017, 16:06
Ну да, какая беда могла быть, когда Сельдяков еще в первом тайме гонорар отработал как надо:)