Новости
 

Каррера: «Что произошло? Спросите у игроков „Спартака“»

17.09.2017, 15:34

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера предлагает спросить у его игроков, почему «красно-белые» упустили победу в матче с «Тосно», играя с численным преимуществом:

«Вы должны спросить у игроков, что и по какой причине произошло. Дело не в физических кондициях, не это причина пропущенных голов. Причины надо спросить у игроков, у меня нет объяснений. Дело в поведении и в подходе игроков. Завтра я поговорю с командой. Постараюсь понять, какие мотивации будут в дальнейшем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Тосно 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Goger90
Goger90
ответ baldres (раскрыть)
18.09.2017, 11:08
Пусть они всегда в ней играют!
  0
йинегве
18.09.2017, 09:37
Показать
philsmit
18.09.2017, 06:48
А король то голый.
  0
baldres
18.09.2017, 00:44
Почему такие вольности Спам у? Второй матч в Питере в домашней форме. И два раза фиаско))
  1
JUDGE RAVEN
18.09.2017, 00:03
А что произошло, второй гол из чистейшего оффсайда,вот что произошло...
  1
Винсент Вега
17.09.2017, 23:14
Показать
311
311
17.09.2017, 23:03
Еще и от Ливерпуля огребать через пару дней!)
  1
Александр Северный
17.09.2017, 22:41
Показать
Доктор Шмурге
17.09.2017, 22:41
Лично я многое понял, оценив трансферные мучения Спартака. Федун предпочел синицу в руках - 6 матчей в ЛЧ без ЛЕ с провалом в ЧР и в Кубке России. Иначе вложил бы деньги в состав, купил бы сильных амбициозных игроков под ЛЧ. Те футболисты, которые сейчас есть в составе - до сих пор "празднуют". Но Федуна устраивает, а на болельщиков они все вместе плевать хотели, потому что учитывают только мнение фанатов, выгораживают фанатов, когда это требуется. Поэтому все, что можно сказать про нынешний Спартак - это команда уровня РФПЛ, и не более того. Досадно за Карреру, на него изначально было мало надежд, но он до сих пор честно трудится и принес долгожданный трофей клубу и болельщикам, но, увы, как и многие столкнулся с закрытой дверью руководства, оборзевшими российскими футболистами и безумным фанатьем, для которого петарда важнее еврокубков, пресловутого ромбика и чести клуба.
  5
Ангел неБесГрешен
17.09.2017, 22:05
Поистине чемпионская поступь. Со всеми выходцами из ФНЛа боевые ничейки, остальных можно рвать...
  2
Ternan
17.09.2017, 21:59
А мне кажется что футболисты Спартака просто сливают главного тренера. Вопрос лишь в том, вся команда им недовольна или только группа футболистов...
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
17.09.2017, 21:50
Наверно понял что значит выражение: с кем поведёшься - так тебе и надо.
  3
Новочек
17.09.2017, 21:44
Ва-ле-ру Ва-ле-ру! Требуем Валеру!!
  1
ЦСКА Самый титулованный
17.09.2017, 21:41
Два пропущенных мяча от игравшего в меньшинстве Тосно — это позор!
  2
Jeck Denielse
17.09.2017, 21:39
И точно! Нет дружнее коллектива!
Их мощь, энергия и драйв
Заставят сердце танцевать
В безумном танце апогея.

Король и Шут
  2
nikolah
17.09.2017, 21:25
ждем Валеру !
Каррера аут ))
  2
Gosha1971
17.09.2017, 21:18
Что-то подобное Ярцев говорил, когда м от
  0
Jeck Denielse
17.09.2017, 21:15
Во сколько завтра Карреру увольняют ???
  4
Nikola45
17.09.2017, 21:13
В СПОРТ-ЭКСПРЕСС большая подборка о том что Каррера сливают )) ВЕЛИКИЙ СПАРТАК СЛИВАЕТ МАССИМО )))
  2
oFANATo
17.09.2017, 21:12
Игроки спартака уже сделали общекомандное фото в раздевалке?
  6
mab1011
17.09.2017, 21:10
Сам просил Промеса " за юбилей проставиться".А какая же игра после праздника.
  2
Старый Пью
17.09.2017, 21:05
Сливают тренера поросята. Не умно.
"Семейная атмосфера". Ну-ну.
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ kidman4ik (раскрыть)
17.09.2017, 21:04
Так в том то всё и дело,что они передают привет а Зенит им ручкой машет и идёт дальше! А такие команды как АЕК из Ларнаки передают и тоже ручкой спартаку машут! Неудачный пример как всегда!
  1
haida
haida
ответ andreika20133 (комментарий удален)
17.09.2017, 21:03
Я полностью согласен и про 1/8 и про1/4 но ,это просто не реально именно на данный момент, не Зениту ,не ЦСКА,тем более Спартаку!
  1
Aram Yagubyan
17.09.2017, 21:02
Кстати, где ziborock? После каждой игры Спартака как-то тянет на общение с ним ахаха
  3
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ kidman4ik (раскрыть)
17.09.2017, 21:00
Квинси Промес каждый год вылаживает свои голы в инстаграм в надежде, что его кто то заметит из топ клубов, а толку ноль! Так и здесь, а счёт на табло! И запомни класс команды не сколько ты создашь, а сколько забьёшь!!!! Это так же как кто то сказал про Зе Луиша, что он мог играть в Реале если бы забивал, так в Реале мог бы играть каждый который мог бы забивать помногу, вот только Зе Луиш в год забивает по 5 мячей и какой тут Реал может быть? В этом сезоне один гол забил, тот же Ребров тоже гол забил!
  2
Aram Yagubyan
17.09.2017, 20:59
Тарасовские сегодня порадовали:) Лидеры российского футбола!
  2
nikolah
nikolah
ответ kidman4ik (раскрыть)
17.09.2017, 20:57
чемпион Македонии )
примерно на уровне Марибора )
  1
nikola1966
17.09.2017, 20:56
А Заболотный ногу сломал или связки порвал Тегиеву
  0
haida
haida
ответ andreika20133 (комментарий удален)
17.09.2017, 20:55
Вот ЭТО и будет играть ,а какая разница, все равно успехов у наших команд в ЛЧ нет и не предвидится!!!Увы ,но факт!
  0
kidman4ik
kidman4ik
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
17.09.2017, 20:52
Что такое Вардар?
А с фк "сельхоз-колхоз" зенит ещё не играл?
Кстати Утрехт и Бней йегуда передают зениту привет.
  0
haida
haida
ответ Prazdnik (раскрыть)
17.09.2017, 20:50
А то вы не знаете где эти хорошие руки !!!
  0
Prazdnik
Prazdnik
ответ haida (раскрыть)
17.09.2017, 20:39
А вот где они хорошие добрые гладкие руки?.........
  0
мяч квадратный
17.09.2017, 20:35, ред.
,Дайте Каррере поработать! Каррера верим!
  0
кони-рулят
17.09.2017, 20:33
каррера верим или на выход???
  0
armeec_
17.09.2017, 20:31
А Если по теме, эти вопросы он должен был задавать в том году ещЁ, Но, залетали "дураки".и вопросов не было.
Погади Итальяшка, скоро весь "сыр" от Спартака вкушаешь)))
  2
yrasikos22
17.09.2017, 20:31, ред.
Опять же хочеться повторить слова Кареры в прошлом сезоне что в Спартаке семейная атмосфера,теперь она точно видна не вооруженым глазом....
  1
armeec_
armeec_
ответ kidman4ik (раскрыть)
17.09.2017, 20:28
Показать
richi
richi
ответ пелеvin (раскрыть)
17.09.2017, 20:24
Показать
kidman4ik
17.09.2017, 20:22, ред.
Какой самый зрелищный и веселый клуб России? Правильно Спартак.
Каждый матч интересный, каждый матч смотрится.
Посмотрите любой матч с ЦСКА или ЗЕНИТОМ, очень сложно не уснуть от такой игры.
А на матчах спартака, одни с валидолом и корвалолом сидят, другие с пивасиком или вискариком.
И всем весело :)
  2
richi
richi
ответ Kollljan (комментарий удален)
17.09.2017, 20:22
Шеф! Усе пропало...
  0
richi
richi
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17.09.2017, 20:20
Показать
Сергеевич вернулся 1
17.09.2017, 20:03
Давайте собирайтесь. За пять минут отдали выигранный матч, на потеху троллям-оппонентам, но ничего все испытают, когда-нибудь такое.
  0
bosun
17.09.2017, 20:02
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Terek-Anji (раскрыть)
17.09.2017, 19:57
На счёт посмотри! А то абы кабы!
  1
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.09.2017, 19:55, ред.
Твои "бойцы" из СКА могли разгромно проиграть будь пару раз игроки Терека точнее в 100% эпизоде. Тоже мне нашёл бойцов с припаркованным автобусом))))
  0
Влад Богатырёв
17.09.2017, 19:52
А что происходит? Происходит то, чего и следовало ожидать - был состав для чемпионства, теперь это старики, которые до сих пор думают, что они лучшие. То, на что хватало сил в прошлом сезоне, в этом не сыграет.
Сколько можно запарывать моментов??? Реализация на двойку.
  0
ARTeS__irk
17.09.2017, 19:49
Каррера, забирай Промеса и беги... Это будет твое главное решение в тренерской карьере. спартак пробил дно
  1
autochthon
17.09.2017, 19:47
Не занимай место позвавшего тебя Аленя. Князьком себя почувствовал, а тут...
  0
пелеvin
17.09.2017, 19:43
...да ничего не произошло...спартак всегда так играл, просто судьи тянуть перестали, а в остальном - все как обычно )

...а Тосно красавцы...скоро как и мы будут по пятерочке каждую игру мясным отгружать )
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт