Новости
 

Хет-трик Дибалы принёс «Ювентусу» победу над «Сассуоло»

17.09.2017, 15:23

В своем 100-м матче за «бьянконери» Пауло Дибала, отметившись вторым хет-триком за 4 тура Серии А, принес «Ювентусу» победу над «Сассуоло».

Реджо Эмилия, стадион «Читта дель Триколоре» 

«Сассуоло» – «Ювентус» – 1:3 (0:1)
Голы: Политано 51Дибала 16, Дибала 49, Дибала 63.

«Сассуоло»: Консильи, Летсхерт, Каннаваро, Аджапонг, Ачерби, Сенси, Маццителли (Данкан 58), Политано (Рагуза 64), Маньянелли (Матри 78), Лирола, Фальчинелли.
Главный тренер: Кристиан Букки.

«Ювентус»: Буффон, Ругани, Алекс Сандро, Лихтштайнер (Барцальи 72), Кьеллини, Куадрадо, Матюиди, Пьянич, Манджукич, Дибала (Бернардески 85), Игуаин (Дуглас Коста 78).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Алекс Сандро 31, Аджапонг 56, Бернардески 86.

Судья: Давиде Масса.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Сассуоло 1:3 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18.09.2017, 20:44
Ожирением чем же еще))))))))))))))
  0
League1
League1
ответ DXTK (раскрыть)
17.09.2017, 19:03
В сборной архентины просто ужас, это меся. Выпнуть его оттуда к чертям собачьим, и Аргентина познает вкус побед. С меськой это просто архентина какя-то.
  4
Адвокат 76
17.09.2017, 17:47
Ювентус с победой!
  1
bonucci
bonucci
ответ .Nick. (раскрыть)
17.09.2017, 17:42
Лошье, Дибала в любой игре твердо стоит на своих двоих, мяч отобрать почти также сложно как у месси
  3
Санчо Панса
17.09.2017, 17:30
Молодчик, Пауло! Не зря он носит № 10 на спине. Можно сказать, что он его окрылил, как Ред Булл) С очередной победой в Серии А, туринские зебры! Посмотрим, кто им реально сможет бросить вызов в борьбе за Скудетто в этом сезоне.
  0
.Nick.
17.09.2017, 16:37
Не смотрю матчи серии А, но всё время вижу новости о том, сколько он там кому отгружает. А как ни включу ЛЧ, так его там не видно и не слышно. Слабоватый
  0
Artuom
Artuom
ответ DXTK (раскрыть)
17.09.2017, 16:34
Ну немножко не так... Дибала играет не стабильно, под настроение. Если в форме и хорошее настроение - играет топово и начхать кто соперник(например 1 игра против Барсы в прошлом сезоне), а когда нет настроения - нулевой (игра с Барсой уже в этом сезоне). Уже не раз это видел, может и сильную команду наказать, а может быть невидимкой со слабыми. УЖАСНО НЕСТАБИЛЬНЫЙ!
  0
Алексей Буренин
17.09.2017, 16:31
Дибала хороший игрок
  0
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ DXTK (раскрыть)
17.09.2017, 16:15
Он и в ЛЧ становится невидимкой, последний матч с Барсой это наглядно показал. Бесхарактерный, как Пьянич
  0
Lazio-Kiev
17.09.2017, 15:52
8 мячей в 4 матчах. Впечатляет. А чем занимается Игуана, стесняюсь спросить?)
  1
DXTK
17.09.2017, 15:41, ред.
после того как отхватили 3-0 от Барсы в ЛЧ, теперь Юве будут над слабыми как Сассуоло
отрываться. И Дибала может весь свой талант показать именно в таких матчах, ведь в сборной Аргентине просто ужас.
  5
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ 05 dag (раскрыть)
17.09.2017, 15:37
да будет все, без паники, уже выглядим сильнее принтера и ромы, дальше больше
  0
ballak144
17.09.2017, 15:36
хорош Дибала
  3
05 dag
05 dag
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
17.09.2017, 15:32
Игры нет ! Есть Дибала ! Хочется сказать , что прибавил , но это только начало . Форца Юве ! Всех с победой!
  2
azkan
17.09.2017, 15:29
Да слов нет! Дибала супер! Особенно второй. А штрафной на тему как нельзя ставить стенку )))
  1
pinturicchio86
17.09.2017, 15:25
изи катка для великого чемпиона
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт