Новости
 

Ребров: «Издалека казалось, что удаление было по делу»

17.09.2017, 14:15

В перерыве поединка «Тосно» и «Спартака» вратарь «красно-белых» Артем Ребров подвел итоги первого тайма:

«Что касается вопроса об удалении игрока у соперника, то из ворот казалось, что всё по делу. Это с моей дальней точки. Наверное, я дальше всех был от эпизода. Главное, что мы не пропустили и забили. Но не считаю, что игра сделана. Соперник хорошо начал, хорошо контратакует. Нам надо быть предельно внимательными сзади и забить ещё».

На 29-й минуте матча хозяева остались в меньшинстве после удаления Виталия Шахова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ребров Артем
Матч: Тосно 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Goger90
Goger90
ответ dudka 98 (раскрыть)
18.09.2017, 11:58
Не может.
  0
Байкал-38.
17.09.2017, 18:01
Нашли у кого спросить! Спросите у панова он ещё более "искренне" скажет!
  1
halfbeek
halfbeek
ответ Doping87 (раскрыть)
17.09.2017, 17:52
Тупой вопрос задал местный корреспондент и обсуждай его.
  0
halfbeek
17.09.2017, 17:50
Корреспондент задавший этот вопрос Реброву был немного не в себе, предположив что Реброву было виднее всех. Вообще то он наверняка видел все с монитора и задал такой вопрос человеку находившемуся дальше всех от эпизода. Обсуждать нужно этого .... за неуместные вопросы, а не Реброва которому пришлось отвечать этому ....
  0
Санчо Панса
17.09.2017, 17:45
Вот именно, что тебе казалось! Просто показалось, Артем) Не забывай креститься, особенно перед матчами ЛЧ. Хотя, Спартаку и это не поможет)
  0
Doping87
17.09.2017, 16:56
Скоро Ребров из далека будет наблюдать за футболом с лавки или по ТВ.
  0
memphis
17.09.2017, 16:01
Не долго музыка играла, не долго ...))
  0
Levadia
17.09.2017, 15:44
Когда кажется - креститься надо или штанги целовать!
  1
Koenig Moryak.
17.09.2017, 15:42
Артём прекращай целовать штанги!
  1
Великолепный
17.09.2017, 15:20
Артемка не до любил штанги, надо потренироваться над этим аспектом))
  2
Великолепный
17.09.2017, 15:19
Артемка:"Нам надо быть предельно внимательными сзади и забить ещё"

После перерыва Тосно было предельно внимательны и забили дважды))
  1
Чупакабра
17.09.2017, 15:17
Ребров: «два гола игроков Тосно в концовке матча были по делу»
  1
cska1948
17.09.2017, 15:12
Шахов ставит рукой шлагбаум и ему красная карточка за фол последней надежды. Промесу тоже ставит защитник рукой шлагбаум, но уже жёлтая Промесу за симуляцию. Вроде эпизоды одинаковые, а трактовка совершенно разная.
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ dudka 98 (раскрыть)
17.09.2017, 15:01
спартак не может обыграть Тосно даже в численном большинстве, тут нечему удивляться.
  6
Kamil1993
17.09.2017, 14:53
Удаления небыло, судья хотел сломать игру, но Тосно и в 10-ом возила весь матч хрюшек и в итоге 2:2. Спам в очередной раз отскочил,пускай благодарят судью который удалил игрока Тосно.
  2
Jeck Denielse
17.09.2017, 14:45
Артем Ребров - не считаю, что игра сделана....
Судья Сельдяков - считаю, что игра сделана....
  0
RDeanW
17.09.2017, 14:31
бенфика : цска
акинфеев: "издалека казалось, что пенальти был по делу"
  3
sir-5
17.09.2017, 14:29
Строго следовал пункту правил.Формалист.Имел право.Все привыкли к допускам.
  1
drug01
17.09.2017, 14:28
Из далека и мама кажется папой!!!!
  0
DVOK68
17.09.2017, 14:25
Не казалось.Фол очевидный.
  1
dudka 98
17.09.2017, 14:19
спартак может обыграть тосно только в численном большинстве, тут нечему удивляться
  11
Vector