Новости
 

Матч «СКА-Хабаровска» и «Ахмата» закончился боевой ничьей

17.09.2017, 12:57

В поединке 10-го тура РФПЛ «Ахмат» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью.

Хабаровск, «Стадион им. В.И. Ленина»

«СКА-Хабаровск» – «Ахмат» – 2:2 (1:0)
Голы: Савичев 13, Христов 88 — Мбенге 65, Швец 82

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Димидко, Пуцко, Габулов (Христов 71), Наваловский, Савичев, Дедечко, Корян (Федотов 67), Карасев, Маркович (Алехандро 77).
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семенов, Мохаммади, Вилькер, Роши (Раванелли 64), Швец, Маэль, Садаев (Мбенге 60), Митришев, Лео (Бериша 60). 
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Швец 58, Корян 63, Наваловский 84, Бериша 85.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В рамках другой встречи тура ЦСКА взял верх над «Ростовом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: СКА-Хабаровск 2:2 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
мяч квадратный
17.09.2017, 19:51
Хабаровчане молодцы! Дали бой госпроекту!
  2
красноярец
17.09.2017, 18:01
МОЛОДЦЫ АРМЕЙЦЫ.
  1
амурец
17.09.2017, 16:03
молодцы хабаровчане, жаль не выиграли
  3
JuryLeko
17.09.2017, 15:08
Ска молодцы...могли и вырвать победу, но и ничья с ахматом это отличный результат)
  3
ДСА
17.09.2017, 14:38
Дома надо выигрывать, иначе из зоны вылета не выйти.
  0
95-shishani-95
17.09.2017, 14:32, ред.
Что это с Ахматом и Анжи?
Руководства сами разрушает команды!
Терек Рахимова играл намного лучше и достойнее, чем Ахмат Кононова!
Не купили норм игроков для Рашида, под его руководством игроки выкладывались, а у Кононова непонятно что! Думаю, что ЕК так и не увидим в Грозном, ни в этом, и ни в следующем сезоне, К СОЖАЛЕНИЮ!
Черчесов думаю по любому покинет сборную, после ЧМ! Так что, стоит его попробовать!
  0
Maeak
17.09.2017, 13:55
Как можно было так ошибиться? Ска идеально конечно пользуется чужими ошибками. Молодцы!!!
  1
вячеслав остапенко
17.09.2017, 13:55
Команды равные ничья закономерна
  1
Санчо Панса
17.09.2017, 13:52
Молодцы, армейцы с Дальнего Востока! Очень импанирует мне этот самобытный коллектив. Желаю СКА-Хабаровску сохранить прописку в РПЛ! Спасибо обоим командам за нескучный и результативный футбол)
  3
Comentarios
17.09.2017, 13:51
Как то так сильно не ругайте )
  0
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17.09.2017, 13:50
Вообще-то СКА мог разгромно проиграть.
  0
ermak6848
17.09.2017, 13:46, ред.
Молодцы Армейцы!!!
Ничья с таким счетом 2 - 2, для новичка Премьер лиги - это Хорошо !!!
  3
нечитайло
17.09.2017, 13:34
там трудно играть
  0
drug01
17.09.2017, 13:27
Молодцы играли от души!
  2
Александр Северный
17.09.2017, 13:23
Хабаровск достоин большего.
  6
Дедуктор
17.09.2017, 13:22
Что за результат!? Знакомая девушка возмутилась. Говорит: Довбня загордился. Два мяча пропускать ... Непорядок.
  1
mangо
17.09.2017, 13:19, ред.
не тянет Ахмат без Вилкова
  1
profangar
17.09.2017, 13:17
Просто пипец. Каждый матч наступаем на одни и те же грабли. В матчах где должны выиграть, занимаемся под конец х....й. Позорники. Как тут кто то сказал, надо вместо Кононова поставить кого-нибудь с битой, что бы не расслаблялись . Все настроение испортили. СКА с победой, именно с победой, хоть вы своих болел порадовали.
  1
спартак 1987
17.09.2017, 13:16
Забивая ахмату рукой Руслан Корян показал всем стартовую стойку СУПЕР МЕНА😁из-за детской ошибки бразильского опорника грозненцы потеряли два очка в хабаровске
  -1
Jeck Denielse
17.09.2017, 13:12
Хабаровск не проигрывает 6 матчей к ряду...
Такой серии не было ни у одного новичка РПФЛ...
Среди потерявших очки с хабаровчанами - крепкие Рубин,Ахмат,Спартак и Урал.......

Вот уж к кому нет вопросов по самоотдаче....так это к Хабаровску - молодцы.
  6
anyway
17.09.2017, 13:11, ред.
Ахмат увозит очко из хабаровска))))
  5
альсато
17.09.2017, 13:09
Мы играем-как последний раз! Удачи Ахмату!
  2
Vector
Vector
ответ Спагетти (комментарий удален)
17.09.2017, 13:09
Предлагаешь Винни Джонса попросить сменить сцену на скамейку?
  0
Муравьедъ
Муравьедъ
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17.09.2017, 13:08
У Ахмата веселее))) На старте серия побед, потом серия поражений... Сейчас нечейная серия!))))
  1
Брулин
17.09.2017, 13:07
Христов, пришедший в Хабаровск свободным агентом, забил с начала сезона в 2 раза больше чем купленный за 6,5 млн. Зе Луиш за год.
  1
Муравьедъ
17.09.2017, 13:05
Отставание не критично. Ещё даже не конец первого круга. Всё плотненько.
  0
Levadia
17.09.2017, 13:02
Молодцы хабаровчане!!!
Отличная игра!Про концовку дак и слов нет!
P.S.Еськом насмешил своей фразой:"Чем тебе ещё помочь?"))
  3
Дед за ЦСКА
17.09.2017, 13:02
Вели 1:0, проигрывали 2:1, при 2:2 в дополнительное время могли и вырвать победу, но ...
Ничья.
  4
Багров-брат
17.09.2017, 13:02
Хабара молодцы, бьются за каждое очко в турнирной таблицы. Так держать!...)))
  5
Lexx123
17.09.2017, 13:01
Теперь все болеем за Тосно, не подпускаем Спартак ближе к лидерам!
  2
Муравьедъ
17.09.2017, 13:01
Ничья на выезде это всегда успех. Дома нужно побеждать.
  0
mono
17.09.2017, 13:00
Хабаровск каждый тур просто умирает на поле ради результата , красавцы!!!
  18
Миша Вилков
17.09.2017, 13:00
Жаль СКА не победил, но еще одно очко в копилку есть!
  5
Kaiser ---
17.09.2017, 12:59
Игра Терека в защите,особенно в концовках это посмещище какое-то.
  0
dudka 98
17.09.2017, 12:58
достойная мужская игра, ни капли не пожалел что посмотрел этот матч
  3
Lexx123
17.09.2017, 12:58
Молодцы СКА притормозили догоняющих!
  1
Байкал-38
17.09.2017, 12:57
Если ростовчане мужики, то хабаровчане это бойцы!!!!!!
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт