Новости
 

Бурньич: «„Интер“ сильнее „Ювентуса“»

17.09.2017, 12:09

Ветеран «Интера» Тарчизио Бурньич считает, что нынешний коллектив Лучано Спаллетти вполне может побороться за Скудетто:

«Уверен, что „Интеру“ по силам взять чемпионство. Команда Спаллетти находится на том же уровне, что и „Ювентус“, может, даже сильнее. В этом сезоне клубу важно идти за своим тренером, поддерживать его и в хорошие, и в плохие времена.

Чтобы выиграть титул, надо брать три очка дома, даже когда ты не в лучшей форме. „Интеру“ было необходимо побеждать „Кротоне“, что он и сделал. Вот всё, что имеет значение».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Интер, Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
17.09.2017, 16:25
Это вряд ли
  0
Санчо Панса
17.09.2017, 13:59
Ага, что и подтверждается последние шесть сезонов в Серии А) Текущий сезон все расставит по своим местам. Интер может быть сильнее Ювентуса лишь в отдельно взятом матче, но вот на протяжении всей дистанции нерадзурри будет нереально навязать серьезную борьбу зебрам Турина за Скудетто!
  1
marvel777
17.09.2017, 13:11, ред.
ничему жизнь не учит этих интеристов,вы смотрите как бы сезон на 5 ом или 6-ом не закончить по традиции.
  1
Миша Вилков
17.09.2017, 13:11
Сезон покажет!
  0
Фридрих Гаус
17.09.2017, 13:00
Спаллетти: сейчас таблица Серии А нас не интересует

Наставник Интера Лучано Спаллетти прокомментировал гостевую победу над Кротоне.

"Игра была непростой, но наши футболисты показали себя настоящими профессионалами. Поединок проходил в условиях серьезной жары, была температура, к которой мы не привыкли. Поле оказалось очень сухим, это сильно замедляло игру, да еще и ветер мешал в первом тайме. После перерыва мы играли довольно разрозненно, соперник пытался создать нам проблемы, но мы смогли приспособиться и вырвать победу. Это говорит о том, что у нас есть большое качество.

Я праздновал гол с высунутым языком? Не думаю, что я сделал что-то плохое, просто я был очень рад. Меня постоянно спрашивают, почему я не радуюсь, а когда это происходит, то тоже спрашивают, почему я это сделал.

Мы играли не так уж хорошо, но команда продемонстрировала характер. Это очень важная победа. Наша команда находится в процессе строительства, так что необходимо действовать быстро, создавать менталитет в соответствии с имеющейся реальностью. И такие победы оказывают в этом очень большое значение. Важно уметь выстрадать результат, иной раз для этого нужно предоставить что-то сопернику, чтобы затем поразить его своей атакой.

Первое место в таблице Серии А? Это нас не интересует, мы сделали то, что и должны были сделать, но мы знаем, что впереди еще длинный путь. До конца чемпионата Италии 34 тура, и мы должны постараться выиграть как можно больше матчей. Сейчас сразу же необходимо думать о следующем матче.

Шкриниар мгновенно стал лидером? Я уже говорил о том, что он играет отлично, действует внимательно даже в сложные моменты, прекрасно выводит команду в атаку. Он лучше Рюдигера? Это игрок с другими характеристиками.

Повреждения Дальберта и Д’Амброзио? Это немного повлияло на нашу игру, пришлось корректировать планы. В любом случае оба игрока чувствуют себя хорошо и будут готовы играть в матче с Болоньей".

Комментарии игроков Интера после гостевой игры против Кротоне

Футболисты Интера прокомментировали выездной успех в матче против Кротоне.

Милан Шкриниар:

Я очень доволен тем, что забил свой первый гол за Интер, но в первую очередь от того, что наша команда одержала победу. Это был важный гол с учетом того, что команда играла не лучшим образом. Но нам удалось забить, а затем Перишич поставил победную точку. Мы ожидали, что Кротоне будет действовать очень плотно и жестко. Думаю, что Интер провел неважный матч, но мы довольны, что набрали эти три очка.

Самир Ханданович:

Мои сэйвы? Они все сложные, нельзя никогда недооценивать удары. В первом тайме, к примеру, я думал, что мяч полетит мимо, но в итоге мне пришлось его парировать. К тому же на таком поле всегда могут случиться неожиданности. Ветер тоже серьезно осложнял игру, просчитывать траектории было тяжело. В этот раз был поистине черный день для вратарей — и солнце, и ветер, и слишком сухой газон. Как бы там ни было, очень важно было одержать победу, так что теперь можно спокойно думать о следующем матче. Мы ожидали подобного матча, но смогли выстрадать эти три очка в нужный момент. Думаю, что на поле Кротоне будет тяжело любой команде.

Юто Нагатомо:

Я провел 200-ый матч за Интер? Я даже не знал этого, но сейчас могу сказать, что для меня это большая гордость. Я с честью ношу эту футболку. Всегда стараюсь показывать максимум и надеюсь, что команда будет продолжать выступать в том же духе.
Дальберт? Он сыграл очень хорошо, это прекрасный игрок.

Андреа Раноккья:

Для защитника всегда непросто входить в такой матч, но я упорно тренируюсь, у меня отличные отношения с товарищами и тренером, так что я доволен. В этот раз было важно вырвать победу, на таком сухом поле было это сделать тяжело. Я считаю, что против Кротоне будет тяжело каждому. У нас были трудности, и на это было много причин, но мы смогли отреагировать. Стоит отдать должное в том числе Хандановичу. Теперь у нас есть два дня на подготовку к игре с Болоньей, постараемся завоевать еще три очка.
  2
Фридрих Гаус
17.09.2017, 12:57, ред.
таблицу что сейчас ,желательно наблюдать после 38 туров, только вот Беневенто с Юве местами поменять :))
  0
olegmih1987
17.09.2017, 12:56
Может дедушка и прав. Поживем-увидим!
  1
Алексей Буренин
17.09.2017, 12:53
С каких это пор интер стал сильнее ювентуса-очень интересно
  1
Vector
17.09.2017, 12:36
Вот что делают 12 очков в 4 матчах... Уже чемпионы.
  1
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.09.2017, 12:33
Показать
pinturicchio86
17.09.2017, 12:27
Показать
Groove000
17.09.2017, 12:25
хорошо бы, конечно, хотя бы в ЛЧ вернуться
  1
F C Bayern München
F C Bayern München
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.09.2017, 12:16
Евгений скоро к тебе приедем в гости
  0
F C Bayern München
F C Bayern München
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.09.2017, 12:15
Шульгин за базар надо отвечать!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт