Новости
 

«Тосно» — «Спартак»: Квинси Промес остался в запасе

17.09.2017, 11:56

Стали известны стартовые составы на матч 10-го тура РФПЛ между «Тосно» и «Спартаком».

«Тосно»: Юрченко, Шахов, Дудиев, Чернов, Дугалич, Палиенко, Мирзов, Казаев, Роша, Полетанович, Заболотный.

Запасные: Опарин, Лукичев, Сухарев, Буйволов, Абазов, Быстров, Мухаметшин, Трошечкин, Карвальо, Марков, Труич.

«Спартак»: Ребров, Кутепов, Джикия, Тигиев, Таски, Петкович, Самедов, Фернандо, Пашалич, Адриано, Роша.

Запасные: Селихов, Максименко, Ещенко, Комбаров, Боккетти, Щербаков, Самсонов, Попов, Бакаев, Промес.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Встречу обслужит судейская бригада Владимира Сельдякова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfpl.org
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Тосно 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vector
Vector
ответ Геннадьич (раскрыть)
17.09.2017, 14:10, ред.
Ну тогда да, на кол физиотерапевта
  0
Санчо Панса
17.09.2017, 13:57
Банальная ротация состава от Карреры. После сложнейшего выезда в Марибор, некоторым спартачам понадобился небольшой отдых)
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ Vector (раскрыть)
17.09.2017, 13:56
От физподготовки зависит состояние всей мышечной системы футболистов.А тут что ни тур,то мышечные травмы.Сплошные растяжения мыщц задней поверхности бедра.Раньше то хоть Лю им хороший массаж делал.
  0
radist_21
17.09.2017, 13:34
Удачи Тосно!
  0
Павел Амурский
17.09.2017, 13:24
Тосно только победы.
  1
loko7
17.09.2017, 13:24
Обычная ротация состава
  0
tesch
17.09.2017, 13:15
увидим в матче, не сомневаюсь.
  1
Остапчук 67
17.09.2017, 13:14
Выиграют и без него.
  2
Vector
Vector
ответ Геннадьич (раскрыть)
17.09.2017, 13:14
А разве тренер по физподготовки отвечает за травмы футболистов?? Насколько я понимаю, он должен делать так, чтобы футболисты бегали все 90 минут без одышки, 40-50 матчей в год. А травмы бывают разные, кто срубит, кто ногу неудачно поставит, у кого рецидив, кто просто из хрусталя сделан.
  0
Геннадьич
17.09.2017, 13:03
Сплошные травмы у Спартака.Джано,Глушаков,Зе,Зобнин,Тимофеев.Гнать надо тренера по физподготовке и Лю возвращать.
  0
olegmih1987
17.09.2017, 12:54
Интересный вариант состава. Антохе дали отдохнуть,скорее всего. Только Спартак,только победа!
  0
zxz32
17.09.2017, 12:50
Удачи и Победы Спартаку!
  2
Hayden
17.09.2017, 12:45
Тосно удачи с поросятами!
  0
ДСА
17.09.2017, 12:38
Козырь в рукаве.
  1
Vector
Vector
ответ Геннадьич (раскрыть)
17.09.2017, 12:37
Приуныл
  0
Vector
Vector
ответ makkie (раскрыть)
17.09.2017, 12:33
Через 2.5 часа узнаем
  0
Воин666
17.09.2017, 12:33
Не важно, Тосно и так выиграет.
  0
мяч квадратный
17.09.2017, 12:30, ред.
Перед игрой Промес показал на ногу и Каррера подумал, что он травмировался. А Промес показывал, что у него шнурок развязался.
  1
Levadia
Levadia
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
17.09.2017, 12:30
Это же,после матча,будут говорить и про Тигиева с Петровичем.
Ничем не лучше.
  0
kidman4ik
17.09.2017, 12:29, ред.
Радует что мельгарехо нет даже на банке, абсолютно никчемный футболист.
И думается что после перерыва выйдет Промес вместо Роши
  1
sir-5
17.09.2017, 12:29
Интересный состав "Спартака" предполагает возможность двух путей развития событий : Крупный пролёт и крупная победа. А если всё будет "пресно и логично",то 1-3.
  0
Levadia
17.09.2017, 12:28
Я так понимаю,что Ещенко,Комаров и Промес получили заслуженный отдых после лигочемпионского матча?)
  0
drug01
17.09.2017, 12:26
Промес много болтает вместо игры
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ 3ton (раскрыть)
17.09.2017, 12:11
Какой хоть коэффициент на победу КБ?
  0
Spartak_Rulit
17.09.2017, 12:11
Состав радует. Вредители в лице Комбарова и Ещенко на замене внушает оптимизм на хороший результат. Вперед Спартак!!!!
  2
Геннадьич
17.09.2017, 12:10
Что то на счет Промеса не очень понятно.
  0
Брулин
17.09.2017, 12:09
Комбаров и Ещенко все-таки доигрались)
  0
makkie
makkie
ответ Vector (раскрыть)
17.09.2017, 12:08
Тигиев и Петкович пока тоже не впечатляют - так что шансы примерно те же... а может и нет)
  1
3ton
17.09.2017, 12:04
Погорячился я , поставив победу -Спартака
Тут и влететь могу 😃
  1
Vector