Новости
 

Коутиньо: «Получить предложение от „Барселоны“ — честь для меня»

17.09.2017, 10:42

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо прервал молчание и прокомментировал резонансную тему его возможного перехода в «Барселону» завершившимся летом:

«Это предложение меня заинтересовало, но сейчас я сосредоточен на том, чтобы провести хороший сезон в „Ливерпуле“ и в сборной.

Получить предложение от „Барселоны“ — это честь для меня, но я также горжусь и игрой за „Ливерпуль“. Я всегда уважал этот клуб и его болельщиков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с metro.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Ливерпуль
Персона: Коутиньо Филиппе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Верг
17.09.2017, 16:35
ливерпуль продаст коутиньо и как и прежде будет бороться за лигу европы
  0
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ Zidane.5 (раскрыть)
17.09.2017, 16:17
Реалов в Испании штук 10 )
  0
barcelona and cruyff
17.09.2017, 15:59
Надеемся увидеть в Барсе в лучшей форме.Кстати, Дембеле выбыл на 3-4 месяца
  0
DXTK
17.09.2017, 15:38, ред.
Ливерпульский птенец все в облаках летает)))) порабы ему на землю вернутся...........
  0
Zidane.5
17.09.2017, 15:16
Играть в Ливерпуле честь, а Барселона и в Эквадоре есть.
  1
Gorbuncov
17.09.2017, 14:18
По итогу сезона будем смотреть, нужен он был Барсе или нет.
А так, как вариант, в следующем сезоне на Деулофеу с доплатой поменять, в идеале.
  0
Санчо Панса
17.09.2017, 14:01
Отбрось эти мысли в сторону, Фелипе! Без тебя у Ливерпуля много неоднозначных матчей в этом сезоне. Пора уже возвращаться в основу, чтобы болельщики красных это оценили по достоинству)
  0
Duda Gigolaev Osetin
17.09.2017, 13:07
Или полсезона...... Смотря как у Барсы дела пойдут
  0
10 номер
10 номер
ответ dzvinka (комментарий удален)
17.09.2017, 13:06
Показать
10 номер
17.09.2017, 12:59
Показать
10 номер
17.09.2017, 12:58
Требл Наингголона, почитал. Аха, ну а что, ему очень даже подходит, я его именно так себе и представлял)
  1
Apsny
17.09.2017, 12:51, ред.
Показать
dzvinka
dzvinka
ответ DJIIN (комментарий удален)
17.09.2017, 12:51, ред.
Показать
Apsny
Apsny
ответ dzvinka (раскрыть)
17.09.2017, 12:49
Это в супертурнире века?)
  1
10 номер
17.09.2017, 12:49
Показать
dzvinka
dzvinka
ответ DJIIN (комментарий удален)
17.09.2017, 12:48
Юрец уже вас разок в сухую наказал, накажет и еще если надо будет, не переживай)) Этого ему и пожелаю.
  2
Hayden
17.09.2017, 12:46
Ливерпулю удачи, но не Коутиньо.
  2
dzvinka
17.09.2017, 12:45, ред.
Молодец, верно сказал, а теперь пропишите ему мокрыми труселями по лицу и пускай п**** набирать форму на тренировку!)))
  0
anyway
17.09.2017, 12:44, ред.
борселона и каутиньо стоят друг друга))
  4
10 номер
10 номер
ответ DJIIN (комментарий удален)
17.09.2017, 12:42
Показать
barcelonistas
barcelonistas
ответ 3ton (раскрыть)
17.09.2017, 12:26
Согласен
  1
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
17.09.2017, 12:12
Удерживать игрока без мотивации , за которого безумные деньги предлогали это абсурд .. за 120 млн надо было на личном самолёте его отправлять .. укреплять состав другими двумя качественными игроками за эту сумму можно было ... темболее в обороне проходной двор .. атака и без Коута не плохая была бы
  3
Apsny
17.09.2017, 12:09, ред.
Любопытно когда сам себя эксклюзив разрисовывает под одним ником сидя при этом под другим))).
  1
3ton
17.09.2017, 11:48
Летом за его 50-70 млн. дадут .... Хорошо , что не купила Барселона .Провал был точно .
Похлеще Гомеша
  3
Vector
Vector
ответ Chatlan (раскрыть)
17.09.2017, 11:44
Ну тут игра слов. Всё же уход Неймара - это дыра. Лотать то надо.
  1
Chatlan
Chatlan
ответ Vector (раскрыть)
17.09.2017, 11:41
Плохая у тебя логика. К примеру, Гомеш - так себе заплатка для дыр
  0
Chatlan
17.09.2017, 11:41
Зачем нам Коутиньо за 160 млн, когда есть Паулиньо за 40, который вытаскивает мертвые матчи с Хетафе?
  0
Vector
17.09.2017, 11:33
Честно, я вообще без понятия, что это за игрок такой. Ни разу не видел его игру. Ну если Барса решила свои дыры залатать, значит вроде норм игрок
  0
Mister_Leo
17.09.2017, 11:30
Ливерпуль в этом сезоне скорее всего не попадёт даже в топ 4 ... удерживали Коута так как будто за чемпионство будут бороться .. всегда продавали лидеров , а в это трансферное окно начали строить из себя недотрог каких то ..
  1
Брулин
17.09.2017, 11:23
мир-дверь-мяч. еще недавно ныл, бастовал и просил не вписывать в заявку на ЛЧ. А теперь видите ли для него честь за Ливерпуль играть
  1
Eddyson
17.09.2017, 11:17
Честь - это когда спина не болит по любому поводу. Авось зимой продадут задорого.
  1
Roman73
17.09.2017, 11:13
Можно отбить срок,
можно отработать до увольнения нудно и посредственно,
можно саботировать, когда тебя заставляют,
но сыграть, дать концерт на уровне искусства уже не можно.
Я за пункт , когда контракт расторгается по первому желанию
любой стороны.
  2
Igo0rek
17.09.2017, 10:58
Мыслями он уже в Барселоне. Это определенно не играет на руку Ливерпулю.
  6
IKER-RAUL
17.09.2017, 10:57
успехов с Ливерпулем!
  1
Inside91
Inside91
ответ Groove000 (раскрыть)
17.09.2017, 10:56
Скорее всего отложили трансфер до лета , пока Кейта не перейдет.
  1
Groove000
17.09.2017, 10:50, ред.
походу, все равно перейдет в Барсу, раз так расхваливает
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт