Новости
 

Семак: «„Зенит“? „Уфа“ готова играть со всеми»

17.09.2017, 09:42

Наставник «Уфы» Сергей Семак чувствует уверенность в преддверии поединка с «Зенитом»:

«Простых выездов у нас не бывает, и это нормально. Думаю, мы готовы к этому матчу. Главное для нас — показать то, на что способны на данный момент. Это самое важное для меня как для тренера.

Серия без побед? Не знаю, можно ли это назвать серией. Не придаем этому никакого внимания. Нам нужно набирать очки с соперниками, которые нам по силам, а также давать бой любой другой команде. Мы готовы играть абсолютно со всеми».

Встречу обслужит арбитр Роман Галимов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Уфа»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Зенит 3:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
17.09.2017, 18:22
Рубин-Анжи-6:0, Анжи-Краснодар-1:5, а Уфа им проиграла. ну сапогиии...
  0
Летов
Летов
ответ zyxel410 (раскрыть)
17.09.2017, 16:37
ну если так относиться к матчам чемпионата-чемпионом не стать
  0
Санчо Панса
17.09.2017, 14:05
Вот и правильно, Сергей Богданович! У меня нет никаких сомнений, что Уфа сыграет намного сильнее по результату, чем это сделал Спартак на Зенит-Арене) Это не сложно сделать, в принципе.
  0
Vector
Vector
ответ zyxel410 (раскрыть)
17.09.2017, 13:28
Вот и 3 матча за 11 дней))
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Vector (раскрыть)
17.09.2017, 13:22
С Динамо нашим питерским. Логично ставить дубль, если уж с Динамо дубль не сумеет накой он тогда вообще нужен.
  1
Vector
Vector
ответ zyxel410 (раскрыть)
17.09.2017, 13:20
Думаю, в Кубке будет играть дубль. С кем вы там??
  1
zyxel410
zyxel410
ответ Vector (раскрыть)
17.09.2017, 13:18, ред.
Ну смотрите - 18 Уфа, 21 кубок,24 Краснодар, а 28 ЛЕ.То есть фактически 4 матча за 11 дней. То есть нагрузка все-таки есть. Из всех этих матчей самый главный с испанцами, потеря очков, даже проигрыш, в любом из этих матчей, кроме ЛЕ, особо неважны,ибо в чемпионате еще долго играть, а кубок традиционно ненужен до 1/4. Ну и я под режимом энергосбережения все-таки не подразумеваю лежание на шезлонге, а не включение на полную команды, не желание добиться победы любой ценой.
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ zyxel410 (раскрыть)
17.09.2017, 13:18
Всё может быть, ближайшие 2 матча покажут!!! :)))
  3
Jeck Denielse
17.09.2017, 13:01
В ближайшее время у Семака будет возможность исполнить свою миссию - отобрать очки у ЦСКА,Локомотива,Рубина,Спартака......

Ну а завтрашнее поражение лидеру не повлияет на место в таблице........ибо наверно предсказуемы поражение Урала в Казани и ничья на Петровском Тосно-Спартак.......
  2
Vector
Vector
ответ zyxel410 (раскрыть)
17.09.2017, 12:53
А смысл? Сил, думаешь, маловато? Нагрузки в виде Кубка России пока нет. Так что надо выжимать максимум. Да и у вас можно полноценных состава сделать.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Gunslinger (раскрыть)
17.09.2017, 11:59
Есть огромное подозрение, что Зенит сейчас уйдет в режим энергосбережения до матча с испанцами.
  1
Павел Амурский
17.09.2017, 10:50
Зениту удачи и победы 5-0.
  2
Алексей Буренин
17.09.2017, 10:38
как бы Зенит с Уфой в ничью не сиграл
  0
nikolah
nikolah
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
17.09.2017, 10:29
Показать
Kerri
17.09.2017, 10:28
Уфе удачи!
  2
Адвокат 76
17.09.2017, 10:04
Уфа может дать бой любому сопернику, удачи Уфе!
  2
sir-5
sir-5
ответ Gunslinger (раскрыть)
17.09.2017, 10:01
Там мы увидели настоящий "Вардар" и больше ничего.
  0
sir-5
17.09.2017, 10:00
Проиграете,к сожалению.
  1
Gunslinger
17.09.2017, 09:51
Если в матче с "Вардаром" мы увидели НАСТОЯЩИЙ "Зенит", то противостоять Питеру будет практически невозможно!!
Вперёд, "Зенит"!!!
  3
Levadia
17.09.2017, 09:47
При всём уважении к Сергею Богдановичу,Зенит возьмёт свои три очка.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт