Новости
 

«Селтик» в Шотландии не проигрывает уже 55 матчей кряду

17.09.2017, 09:20

Если на евроарене «Селтик» предсказуемо терпит фиаско, то на внутренней арене «кельты» продолжают свою впечатляющую беспроигрышную серию.

В очередном поединке чемпионата Шотландии локальный гранд одержал разгромную победу над «Росс Каунти». Забитыми мячами отметились Том Роджич и Мусса Дембеле, а Джеймс Форрест отличился дублем. Таким образом, «Селтик» не проигрывает уже 55 матчей кряду, установив рекордное достижение.

Последнее поражение команды внутри страны случилось 11 мая 2016 года. Тогда сильнее оказался «Сент-Джонстон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Селтик
Матч: Селтик 4:0 Росс Каунти
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
17.09.2017, 14:45
Повезло им, что Глазго Рейнджерс потерпел крушение!
  0
95-shishani-95
17.09.2017, 14:43
Значит нет конкурентов нормальных!
  0
ст_прапорщик
17.09.2017, 14:19
ШПЛ - чемпионат на редкого любителя, хотя, признаться кроме Старой Фирмы смотреть там нечего))
  0
Санчо Панса
17.09.2017, 14:08
Стабильность - признак класса, мастерства и отсутствия должной конкуренции! Увы, но нынешний Глазго Рейнджерз не соперник кельтам....
  1
kor_toxa
17.09.2017, 13:55
Было бы кому там проигрывать
  1
eugen-han
17.09.2017, 13:42
селтик играет в третьей лиге.....в России.
  0
Kerri
17.09.2017, 12:38
Когда не стало Глазго, там Селтику и играть не с кем!
  0
Vector
17.09.2017, 11:50
Может Селтик в АПЛ определить? Думаю, потянет. В конце концов и Чемпионшипе можно поиграть
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Брулин (раскрыть)
17.09.2017, 11:45
А у нас сейчас.
  1
ceret
17.09.2017, 11:37
Это тот Селтик,которому ПСЖ отгрузил 5 мячей у них дома
  0
Насмешник
17.09.2017, 10:35
Ничего удивительного. Потому что там Селтик и все остальные.
  0
Брулин
17.09.2017, 10:22
Селтик и Глазго- вот и весь чемпионат.
У нас в 90-е тож самое было.
  1
Levadia
17.09.2017, 10:04, ред.
Варятся в собственном соку,а в итоге,в Европе играют всё хуже.
Три тура назад Селтик потерял очки в игре с тем самым "Сент-ДжонсТоном"!
  0
ДСА
17.09.2017, 09:47
И какой интерес от такого чемпионата?
  0
шлем
17.09.2017, 09:30
Величие и мощь Селтика все видели в игре с ПСЖ
  0
Ангел неБесГрешен
17.09.2017, 09:30
В народе про такое говорят "Молодец среди овец, средь молодца сам как овца".
В Шотландии они рвут и мечут, а в еврокубках огребают...
  9
Igo0rek
17.09.2017, 09:25
После того, как Рэйнджерс перестали быть сильным клубом и отправились в низы, у Селтика больше нет конкуренции. Так что этот вин стрик, ничего ровным счетом не значит...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт