Новости
 

Гвардиола: «Агуэро — легенда „Манчестер Сити“»

17.09.2017, 00:23

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола похвалил нападающего Серхио Агуэро, который с помощью хет-трика в матче 5-го тура АПЛ против «Уотфорда» довел общее число забитых им мячей в футболке «горожан» до 175, что на два гола меньше клубного рекорда, принадлежащего Эрику Бруку:

«Надеюсь, Агуэро сможет побить этот рекорд очень скоро, и тогда мы сможем это дело как следует отпраздновать. Клуб может организовать празднества прямо на стадионе. Серхио — легенда, он часть истории клуба.

Послушайте, я никогда не сомневался в том, что он усердно работает. Но я хочу, чтобы он играл, а не только забивал. Не хочу, чтобы в моей команде два-три игрока оборонялись или пытались сообразить гол. Я хочу, чтобы все игроки оборонялись и все шли в атаку».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гвардиола Пеп, Агуэро Серхио
Матч: Уотфорд 0:6 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
18.09.2017, 10:36
агуэро конечно молодец
желаю ему побить этот реккорд
  0
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ dzvinka (раскрыть)
17.09.2017, 15:23
в последнее время у ливерных бомбит на МС)
  0
Горожане
17.09.2017, 13:34
Главное что бы продолжал в том же духе и НЕ СБАВЛЯЛ.
  0
dzvinka
17.09.2017, 12:42
вот так поворот, это значит месси оборонятся не надо, а агуэро надо... потому что надо всем?!)) Сам же его чуть не продал, а теперь о легенде)).
Кстати, видно какая скудная история у МС если клубный рекорд по голам всего лишь 175... сразу видно их происхождение так сказать).
  1
Igo0rek
17.09.2017, 11:21
Еще и Жезус радует!

"В 15 матчах АПЛ футболист забил 15 голов. 20-летний форвард забивает один гол каждую 91 минуту. По этому показателю он является лучшим в истории турнира"
  3
spectator
17.09.2017, 10:56
несомненно скоро Кун будет лучшим снайпером Сити , а игрок он отличный
  0
Брулин
17.09.2017, 10:30
В отличии от Лестеров и Челси, Сити если берет чемпионство то громит часто и много, так было при чеммпионствах Манчини и Пеллегрини, так что главное игру эту не потерять
  2
Шейх Сити
17.09.2017, 09:45
КУН ОТЛИЧНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ! главное чтобы без травм.
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ The Frei (раскрыть)
17.09.2017, 09:15
Ну я по большей части утрирую. Но этот гол, сделал нас впервые за 40 лет чемпионами. Это несомненно вошло в историю. Агуэро уже по праву стал легендой Манчестер Сити. Он вот вот станет лучшим бомбардиром клуба. А то что он сказал, что Манчестер Сити это последний европейский клуб в котором он будет играть, тоже делает ему честь.
  1
drug01
17.09.2017, 08:06
Такие игроки украшают футбол
  3
рус фан
рус фан
ответ Igo0rek (раскрыть)
17.09.2017, 03:11, ред.
Да тот гол хорошо помню, у Куна отлично нервная система работает, в такой напряженный момент очень холоднокровный удар и мяч в воротах, порой забивает как машина.
  2
The Frei
The Frei
ответ Igo0rek (раскрыть)
17.09.2017, 02:08
Если за золотой гол давать статус Легенды Клуба, то в Челси Батшуаи тогда тоже встанет в один ряд с Лэмпардом, Дрогба, Дзола...
  1
Igo0rek
17.09.2017, 00:30
Даешь хет-трик в следующем матче! Агуэро можно назвать легендой Сити, хотя бы за тот самый золотой гол в ворота КПР.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт