Новости
 

«Рома» разгромила «Верону», Джеко оформил дубль

16.09.2017, 23:40

В поединке 4-го тура Серии А «Рома» крупно обыграла «Верону».

Рим, стадион «Олимпико» 

«Рома» – «Верона» – 3:0 (2:0)
Голы: Наингголан 22, Джеко 34, Джеко 61

«Рома»: Алиссон, Фасио, Манолас (Морено 79), Коларов, Флоренци, Наингголан (Шик 75), Де Росси, Юндер (Жерсон 75), Пеллегрини, Эль-Шаарави, Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Верона»: Николас, Касерес, Супрайен, Феррари, Эрто, Сукулини (Фоссати 75), Бюхель (Верде 58), Ромуло, Бесса, Валоти, Кин (Паццини 64).
Главный тренер: Фабио Пеккья.

Предупреждения: Супрайен 45, Валоти 53, Де Росси 73.
Удаление: Супрайен 66 (вторая желтая).

Судья: Лука Пайретто.

В другом матче дня «Интер» переиграл «Кротоне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Рома 3:0 Верона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
18.09.2017, 10:33
могли выиграть и крупнее
с победой волки
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Дон Алехандро де ла Вега (раскрыть)
17.09.2017, 11:44
А, если он в этом сезоне червяков приведёт к скудетто ( а предпосылки есть), то всему руководству Ромы надо подавать в отставку!
  0
Адвокат 76
17.09.2017, 08:59
Рому с победой!
  0
Миша Вилков
17.09.2017, 07:33
Рому с победой!
  0
вячеслав остапенко
17.09.2017, 07:13
Поздравляю Рому с победой
  0
drug01
17.09.2017, 07:01
Рома лидер!
  0
Санчо Панса
17.09.2017, 06:41
Без шансов для Вероны! И зачем они вернулись в Серию А) Вот ради этого? С разгромной домашней викторией, тиффози джалоросси!
  0
Дон Алехандро де ла Вега
Дон Алехандро де ла Вега
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.09.2017, 04:00
Мне и так плохо, что мы отпустили это трио, я б еще в него включил Паредеса туда. А про потерю Спалла я готов бомбить почти бесконечно) И да, мы обыграли дворовую команду, но ругать нас уж точно не за что. Сегодня все были молодцами. А с Атлетами меня разочаровало в первую очередь отсутствие идей, а не трусоватая тактика.
  1
SSFormello
17.09.2017, 02:08
Пока есть вероны и кротоны , волкам не выиграть серию В!)
  2
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:54
Ага... Понятно вы одного поля ягоды) А я то думал чего ты так за них заступаешься)))
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:50
Показать
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:45
Это ты гоббам расскажи!)))))
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:44
А я Лацио вообще некогда не трогал!
  0
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:44
а я?(
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.09.2017, 01:42
Да ну!?))))
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
17.09.2017, 01:40
"У меня все хода записаны!" (с) 😂😂😂
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ juvenale (комментарий удален)
17.09.2017, 01:39
Ты первый!)
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:37
Последние время не заходишь! А да этого? Я тебя отлично помню! Память у меня великолепная!
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:30
Вот только не надо строить из себя дурочка ты прекрасно понимаешь о чем я! Болелы юве регулярно ошиваются на наших ветках и пишут всякую чушь про мой любимый клуб( И ты это прекрасно знаешь и с удовольствием их поддерживаешь лайками какой бы бред они не напечатали(
Вот отсюда такой и ответ гоббам)
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:30
Одно другого не исключает) Академическое общения с Лелькой пойдёт только на пользу!)
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:25
Чего на оффтопе редкий гость?)
  0
Reneg
Reneg
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.09.2017, 01:24
твой клозе миро как всегда в своем мирке летает, и невпопад отвечает, сам себе противоречит. А насчет Атлетико уже все обсудили и все признают что с ничьей повезло.Ну Атлетико это не Витесс)))
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
17.09.2017, 01:22
Это Reneg! Я видел! 👀)
  1
Jeck Denielse
17.09.2017, 01:21, ред.
Интер будет чемпионить......
Команда не отвлекается на еврокубки....правильный тренер....отличные игроки...
Пришло время прервать шестилетнее господство Юве....
  0
Lazio-Kiev
17.09.2017, 01:18
Ой , повеселили)) Один Клозе Миро загнал всю стаю за мутные воды Тибра 😂😂😂 Понимаю, ник обязывает)) Как же вы расправили холки, после наладандышащейВероны, которую лютики Пиоли разобрали на выезде 0:5! Лучше б дали оценки позорному матчу с индейцами, где любимый евросчет Ромы 1:7 просто витал в воздухе (Ave Алисон и Ave фарт, которого надолго не хватит)! Одна светлая новость- возвращение Флоренци, бриллиант, который реально губит карьеру во Втором римском , где непонятная методика тренировок годами держит его в лазарете! Как же его не хватало сборной в игре с Испанией.
И, да, жду-не-дождусь феерического провала в Карабахе. Но не потому, что мне этого хочется , а для того, чтобы у вас, романиЗды, банально попустило. Чтобы вы поняли, что отпускать игроков, типа Салаха и Щесны и Тренера Спалетти- футбольное суицид, при тех финансовых возможностях, что вас есть!
  5
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:16
сильный, но не сильнейший. Сильнейший - испания или англия. как не крути. Но мне они тоже неинтересны.
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:16, ред.
Да какое тебе вообще дело до юве? Ты болела Лацио или кто? У нас с гоббами свои терки! И опять же насчет гоббов как я тебе уже написал чуть ниже какой будет привет таким будет и ответ.!
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:11
Ты проигнорировал мой вопрос? Так ты видел чтоб я хоть раз слово плохое написал про Лацио или нет?
  0
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:10
ну а к чему тогда "сильнейший"..
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:09
Какой привет такой и ответ!
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:06
Уж кто бы говорил про неадекватность))) Ответь мне на один вопрос? Ты хоть раз видел чтоб я слово плохое про Лацио написал а? А я зато видел как ты мой любимый клуб оскорбляешь(( Причем и не раз!( Так что не надо мне тут про адекватность!
  0
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:01
чем довольствуемся, тому и рады.
  0
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 01:00
ну ты снова сам себе противоречишь. ты уж определись сериал для тебя это сильнейший чемпионат или просто тебе по вкусу?
  0
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 00:59
по твоим словам выходит примерно так, ситуация, Рома-Верона счет 0-0. Джеко выходит 1 на 1 с вратарем, и такой-блин, это же Верона, разворачивается и выбивает мяч в аут.
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 00:57
Ты на меня жалобу кинул? Меня и за тебя в бан отправили!
  1
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 00:55
Одного из сильнейших это как? есть сильнейший, он один. и это точно не сериал. Вообще не люблю эту приставку-Топ. грань слишком тонкая. Да и без топов уже привыкли..
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ juvenale (комментарий удален)
17.09.2017, 00:53
У меня встречный вопрос?
  0
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 00:51
а кто то здесь назвал Джеко топ форвардом?
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 00:51
Помимо забивания голов Джеко и в обороне помогает отрабатывать, цепляется и борется за каждый мяч. не пижонит, играет на партнеров. и вот чем он плох? реализация у него не очень, да. но у него много других положительных качеств
  0
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 00:50
ты сперва перечитай свои сообщения
  0
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 00:49
надо было тебе письмо руководству написать, чтобы Чиро продали, раз он тебя не устраивал.. ну или на крайняк в резерв..
  1
Reneg
Reneg
ответ SonicStar (раскрыть)
17.09.2017, 00:47
это всем известная истина, так и набивается стата, Месси и Криштиану набивают стату таким образом, я удивляюсь почему этот абориген не понимает таких простых вещей
  1
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 00:45
ну да, а что кто то спорит? карабаху он забьет потому что они аутсайдеры, мадридцам забить вероятность намного ниже потому что это топ клуб, все логично. И что дальше то?)
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 00:44
Показать
SonicStar
SonicStar
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 00:43
посмотри на лучших бомбардиров других чемпионатов - кому больше всего они забивают? тем же аутсайдерам и середнякам. так всегда было и так будет. можно провести параллель с клубами. мало обыграть в чемпионате конкурентов - нужно также обыгрывать и аутсайдеров.
Вот поэтому, к примеру, Рома не выиграла скудетто в 2010-м - поражение от сампы, но мне еще очень запомнилась ничья 3-3 с Ливорно. выиграй Рома хотя бы у тосканцев - заполучили бы 4-е скудо. вот так же и с напами. матчей с конкурентами намнго меньше, чем с аутсайдерами, поэтому напы и набивают голы на мелких клубах )
  0
Reneg
Reneg
ответ SonicStar (раскрыть)
17.09.2017, 00:41
не вижу смысла в этой статистике. Нап и помимо забитого гола может отличаться полезными действиями. я думал клозе миро он об этом знает. Но что то сегодня с ним особенное происходит. или он так возбудился из за недавнего хет трика имобиле...
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ juvenale (комментарий удален)
17.09.2017, 00:40
А это не твоё дело!
  0
Giallorossi
17.09.2017, 00:34
Показать
SonicStar
SonicStar
ответ juvenale (комментарий удален)
17.09.2017, 00:34
только вот чую они туда не попадут )
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.09.2017, 00:33
ну ты говорил, что Джеко не забивает топ-клубам Италии, я тебе ответил, что это не так )
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт