Скрипченко: «После первого тайма была надежда, что „Анжи“ сумеет отыграться»

16.09.2017, 21:29

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко после унизительного поражения своей команды от «Краснодара» отметил большую разницу в классе коллективов:

«Заслуженная победа „Краснодара“, мы в разных весовых категориях. Надо принять это поражение и то, что работы непочатый край.

Команда имела хорошие голевые моменты. При счете 0:1, когда доиграли первый тайм, была еще надежда, что можно отыграться».

19.09.2017, 18:40
Зачем Анжи пригласило в свой клуб заведомо слабого тренера? Он с КС ВСЕ самые важные матчи проиграл, с Анжи чё теперь исправится чтоли - пускай вон едет в Англию и там квалификации наберётся чтоли...
  0
safari-05
17.09.2017, 12:34
А тем временем у Керимова , говорят, идут дела не плохо. Брюллики скупает по России. Может вернётся к Анжи?
17.09.2017, 09:09
Пинать слабого - это сибирский менталитет?
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Vector (раскрыть)
17.09.2017, 09:08
До стыков еще надо до перерыва хотя бы очков 20 иметь. Весной начнется гонка кошелков внизу. А кошелька у Анжи похоже нет...(
  0
memphis
17.09.2017, 07:59
Скрипченко, сначала КС на дно утащил, теперь Анжи тащит...
17.09.2017, 02:38
Ну хоть вера в надежду есть! Отыграться после первого тайма Анжи конечно мог, но даже ничья в матче не случилась бы! Анжи сравнял бы, А Краснодар всё равно бы наколотил. Анжи уровень ФНЛ!!!
  1
Gahi
17.09.2017, 01:59
Да Анжи сейчас не легко но в любом случаем команде нужно мобилезоватся что бы пройти полосу не удач и не отпускать руки. Биться в каждой игре за победу.
  3
Павел Амурский
17.09.2017, 00:46
Анжи просто не в состоянии играть в Премьер-лиге.
  1
grifon2013
16.09.2017, 23:44
с деньгами все могут играть,даже Зенит,а вы попробуйте с ограниченым бюджетом и ничего унизительного нет играли с более классной командой
  0
RomM84
16.09.2017, 23:27
на счет весовых категорий правильно сказал, тут остается желать успеха в очных встречах борцов за выживание и удачи в стыках.... А может Анжи проснется по весне и кааааак нагонит шороху в премьере!!!! Удачи в обчем соседи)))