Новости
 

«Динамо» несёт потери: Панченко в 2017 году не сыграет, Рыков пропустит 3-4 недели

16.09.2017, 20:09

Пресс-служба московского «Динамо» прокомментировала травмы нападающего Кирилла Панченко и защитника Владимира Рыкова, полученные игроками в поединке 10-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала».

У Панченко диагностировано повреждение передней крестообразной связки, в этом году футболист больше не сыграет. В ближайшее время ему будет сделана операция.

Рыков получил перелом скуловой кости. В понедельник защитник будет прооперирован. Ориентировочный срок восстановления — 3-4 недели.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Динамо М
Персона: Панченко Кирилл, Рыков Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
зенит юрист
зенит юрист
ответ Sem25 (раскрыть)
18.09.2017, 23:03
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sem25 (раскрыть)
17.09.2017, 19:31
Это не замена "крестов", это именно пластика, т.е. восстановление. Я давно оперировался при удалении поврежденного мениска с частичной пластикой боковой связки. Тогда все это делали на открытом суставе. То, что я описал взято из истории болезни Акинфеева при второй травме крестов. Там была полная замена. Т.е. на колене возможно много вариантов, как и видов травм. Тебе здоровья и , главное настроения, но не в ближайшем матче. Но Динамо не вылетит!!!
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Sem25 (раскрыть)
17.09.2017, 15:17
Сергей, скорейшего Вам выздоровления! А победа в том, что красиво заткнули за пояс очередного умника с soccera. Двумя предложениями аргументировано указали оппоненту его место, как Костя Дзю в рекламе про АнвиМакс: " Двоечку давай - Простая комбинация, а соперник падает!" )))))))))))))))
  0
Sem25
Sem25
ответ stanichnik (раскрыть)
17.09.2017, 14:02
Какая уж тут победа...еще швы не сняли. До трех недель запретили нагружать прооперированный сустав. Только через месяц полная нагрузка(28 дней официального больничного!). Полное восстановление через шесть месяцев. Поменьше бы такого опыта и побед)))
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Sem25 (раскрыть)
17.09.2017, 13:09
Аплодирую стоя! Безоговорочная победа!)))))))))
  1
Sem25
Sem25
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.09.2017, 11:27
Чтобы закрыть "тему":
Выписной эпикриз из истории болезни №28235
...
Артроскопическая санация полости правого коленного сустава, пластика ПКС свободным аутотрансплантантом из сухожилий коленных сгибателей с фиксацией аутотрансплантанта в бедренной кости Tight Rope, в большеберцовой кости Bio Interference Screw (8х28 мм). Резекция тела латерального мениска. Шейвирование гипертрофированного жирового тела Гоффа.

Все правильно сделали?)))
  1
Sem25
Sem25
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.09.2017, 11:11
Конечно! ))) Прооперирован 06.09.2017 г.))) Совсем не в теме!)))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sem25 (раскрыть)
17.09.2017, 11:08
Ты не совсем в теме. Пластика крестообразных связок это операция, при которой связку формируют из собственных мышц, взятых , например, из бедра. Вживляют в сустав. При необходимости добавляют искусственные элементы. И операция сложная (правда отработанная_) и реабилитация не простая. А лапопроксией делаются , например, операции по удалению поврежденного мениска, т.е. более простые вещи.
  0
Gotlib
17.09.2017, 10:59
У Калитвинцева все меньше шансов остаться у руля команды..
  0
Gotlib
17.09.2017, 10:50
Судья в этой игре "мышей не ловил".
  0
Sem25
Sem25
ответ Брулин (раскрыть)
17.09.2017, 10:32, ред.
Способна. Более того, делает это бесплатно(кресты) и на тех же европейских расходниках(это артроскопическая операция).
Дело в опыте врачей и реабилитации после подобных операций. За бугром он выше, касаемо данных операций.
  1
Sem25
Sem25
ответ зенит юрист (раскрыть)
17.09.2017, 10:27, ред.
Юноша, ты плохо понимаешь футбол. Панченко не был лидером Динамо в этом сезоне. Два мяча в ворота Анжи - это хорошо...но Анжи сливал Григоряна в этот день. Добротный, но средний футболист по меркам РФПЛ. Половину матчей в этом сезоне просто провалил.
  2
Брулин
17.09.2017, 10:25
Спортсмены, певцы и депутаты лечатся в Германии, Италии, Израиле. А что же наша Великая Держава? Страна-бензоколонка не способна лечить своих граждан?
  0
Бочар
17.09.2017, 10:02
Что-то много серьезных травм в этом году. Игрокам здоровья!
  0
DIDI 23
17.09.2017, 09:58
Не везёт.
  4
зенит юрист
17.09.2017, 00:04
сэм25 в шоке
  0
gentlewolf
16.09.2017, 23:57
Чертов арсенал. бились-боролись. Играть надо, а за "бились" надо отлучать от футбола.
В бои без правил...
Судья баран. Дал жк Соснину "за намерение"... А костоломов из Тулы не заметил.
  3
Евгений Перфильев
16.09.2017, 23:33
ЗДОРОВЬЯ РЕБЯТАМ. ЭТО СПОРТ ТРАВМЫ СЛУЧАЮТСЯ.
  2
Гуливер
Гуливер
ответ Eddyson (раскрыть)
16.09.2017, 22:22
Показать
Гуливер
16.09.2017, 22:21
привет ФНЛ
  0
Eddyson
Eddyson
ответ RIR68 (комментарий удален)
16.09.2017, 22:21
Показать
Великолепный
16.09.2017, 21:53
Поправляйся Кирилл, без тебя Динамо будет трудно в следующем матче против ЦСКА, да и вообще в оставшихся матчах первого круга))
  5
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
16.09.2017, 21:46
Здравствуйте Виктор! Два тура на поиски нового ГТ.
  1
матос
16.09.2017, 21:30
плохо это для динамиков , ребятам здоровья.
  0
bsww
16.09.2017, 21:27
Без обид, но Панченко вовремя получил серьёзную травму. Весной будет набирать форму и оптимально свежим подойдёт к ЧМ
  0
порт
16.09.2017, 21:27
Вот засада, а ещё и тренеру скоро на дверь покажут.
  2
minai
minai
ответ Kyon (раскрыть)
16.09.2017, 21:25
Сожалею насчёт травм, но причём тут Арсенал?
  0
Salihamidjic
16.09.2017, 21:23
Выздоравливайте!
  1
OLS
OLS
16.09.2017, 21:11
Привет ФНЛ
  1
Doping87
16.09.2017, 21:10
Жостко для Динамо.
  0
Roger Young
16.09.2017, 21:04
здоровья ребятам.
  3
sir-5
sir-5
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16.09.2017, 21:02
Показать
valeron4321
16.09.2017, 21:00
Травмированным игрокам - скорейшего выздоровления.
Напоминаю местным злюкам на весь Арсенал, что нарушение на Панченко не было грубым.
  2
Алексей Буренин
16.09.2017, 21:00
да обидно и заменить некем
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ sir-5 (раскрыть)
16.09.2017, 20:58, ред.
Тебе дофига че непонятно. Все будешь озвучивать?, что непонятно, и десятилетий не хватит
  0
Kyon
16.09.2017, 20:55
Здоровья Панченко. А по поводу Арсенала - прискорбно, что они не вылетели из рфпл..
  2
Kerri
16.09.2017, 20:54
Всем здоровья, а Динамо удачи!
  2
нечитайло
16.09.2017, 20:45
что ж такое
  1
sir-5
sir-5
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16.09.2017, 20:44
"Почему Панченко. Почему не Соснин ." Вот это не понятно,как-то...
  1
sir-5
16.09.2017, 20:43
Прискорбно.Всем скорейшего восстановления,ибо "Динамо" теперь предстоит трудная борьба за выживание в РПЛ,чего я и желаю(остаться) команде,за которую болел во времена СССР.
  2
TihonAlt
16.09.2017, 20:41
здоровья игрокам.
  2
морозз
16.09.2017, 20:35
Это конечно плохо, но именно в невзгодах мужает и делается сильнее команда...если правда в ней футболисты спаяны одной целью!
  1
oFANATo
oFANATo
ответ ДАША Д (раскрыть)
16.09.2017, 20:34, ред.
Это пипец....нет слов.
  3
ДАША Д
16.09.2017, 20:31
Динамо, это конец.
  0
drug01
16.09.2017, 20:31
Жаль все это слышать и видеть
  4
Sem25
16.09.2017, 20:26
Белорукова отдали в Амкар, Рыков на травме. Остается два ЦЗ - Шунич и Хольмен. Похоже, в заявку теперь будут попадать молодые: Евгеньев и Калугин. В этом тоже есть плюсы. Панченко заменить труднее. Скорее всего на Вандерсона. Но и в молодежке есть приличный парень на эту позицию - Лацевич.
Всем травмированным скорейшего выздоровления. Надеюсь, что у Панченко не полный разрыв связки.
  3
Трезвый повар
16.09.2017, 20:24
Травма крестообразной связки это просто жесть.Она может поставить крест на планах Кирилла попасть в состав сборной на чемпионат мира.
  6
Воин666
16.09.2017, 20:22
Это упростит игру нам в следующем туре с ними.
  0
sir_Alex
16.09.2017, 20:17
Панченко – потеря потерь!
  13
Миша Вилков
16.09.2017, 20:15
Здоровья травмированным!
  16
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт