Новости
 

Ганчаренко: «ЦСКА одержал заслуженную победу»

16.09.2017, 19:20

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги матча 10-го тура РФПЛ против «Ростова», в котором «армейцы» победили со счетом 2:0:

«Думаю, что мы одержали заслуженную победу. Нам надо было выбирать, как играть против оборонительных команд, и первым вариантом был быстрый гол, но он не удался. Когда мы забили, пошла игра в обе стороны. Во втором тайме были быстрые атаки, мы могли еще забить, но все равно довольны победой.

В одном из эпизодов казалось, что мяч пересек линию ворот „Ростова“? Нам всем сейчас кажется после того, что было с „Ахматом“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: ЦСКА 2:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VIPded
17.09.2017, 00:25
Спасибо за победу, Виктор!!!
  2
ОлегаТэ
17.09.2017, 00:01
Заслуженная победа ЦСКА! Всей команде - Уважуха! Но персонально - Вите, Васе и Алану. Головинину отдельно. МО-ЛОД-ЦЫ!!!
  2
Великолепный
16.09.2017, 21:25
После игры болельщики армейцев поздравляли Виктора Гончаренко. ЦСКА одержал мощную и уверенную победу дома и может быть доволен тем, как начинается осенний отрезок сезона
  6
SHMEL
16.09.2017, 20:31
С тем,что ЦСКА уверенно,на классе обыграл Ростов наверное трудно не согласиться.С победой!
  3
mensk
16.09.2017, 20:30
Да, а чего стоили эти крайние победы для ЦСКА в психологическом плане. Успехов команде и в дальнейшем.
  4
oFANATo
16.09.2017, 20:27
Важные три очка, молодцы!
  4
Великолепный
16.09.2017, 20:18
ЦСКА одержал заслуженную - на классе победу))
  5
Дед за ЦСКА
16.09.2017, 20:14
Спасибо тренеру после Бенфики думал что устанут. Играли хорошо, защита ни только железная, но и забивная. Радует Витя, Игорь опять сухой. ЦСКА все молодцы!
  9
Так Себе Аналитик
16.09.2017, 20:01
Рад за ЦСКА и в первую очередь за Ганчаренко.
  6
Kerri
16.09.2017, 19:52
Армейцев с заслуженной победой!
  3
Levadia
16.09.2017, 19:46
А чего тут думать,по игре всё видно было.
  2
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ cska1948 (раскрыть)
16.09.2017, 19:41
С Дядюном в атаке это не удивительно.
  0
cska1948
16.09.2017, 19:31
Наши оборонцы не позволили Ростову создать ни одного мало мальски острого момента. Так что победа безоговорочная.
  3
Бекас10
16.09.2017, 19:25
Всех красно-синих с очередной победой!
  5
Миша Вилков
16.09.2017, 19:24
Все по делу! Особенно важно было выиграть дома, после 3-х домашних поражений!
  12
EvgenyS
EvgenyS
ответ Трезвый повар (раскрыть)
16.09.2017, 19:23
Спорят спорят, тут спорщиков пол соккера.
  2
Воин666
16.09.2017, 19:22
Маскалёв пытался спорить, но даже у него не получилось.
  2
Трезвый повар
16.09.2017, 19:21, ред.
Конечно ЦСКА заслуженно победил.С этим никто и не спорит.
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт