Новости
 

Гол Паулиньо помог «Барселоне» обыграть «Хетафе»

16.09.2017, 19:07

В поединке 4-го тура Ла Лиги «Барселона» одолела «Хетафе».

Хетафе, стадион «Колисео Алфонсо Перес» 

«Хетафе» – «Барселона» – 1:2 (1:0)
Голы: Сибасаки 39Денис Суарес 62, Паулиньо 84.

«Хетафе»: Гуаита, Даконам, Антунеш, Дамиан Суарес, Кала, Файр, Бергара, Арамбарри (Портильо 86), Сибасаки (Альваро 54), Дьедиу (Мора 71), Молина.
Главный тренер: Хосе Бордалас.

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Ракитич (Паулиньо 77), Роберто, Иньеста (Денис Суарес 46), Бускетс, Дембеле (Деулофеу 29), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Пике 10, Кала 32, Деулофеу 53, Альба 66, Л. Суарес 73, Дамиан Суарес 88.

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

В минувшем туре «Барселона» разгромила «Эспаньол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Хетафе 1:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
16.09.2017, 19:37, ред.
А завтра ждём победы от Сосьедада....................
  3
ermak6848
16.09.2017, 19:37
можно порадоваться...
  0
Пластун
16.09.2017, 19:37
Мне Бускетс начал не нравиться. Посмотрите где он был когда забивали гол. Он начал идти в атаку и опорная зона стала гулять. Пике тоже достал играть в нападающего. Он ведь не бьёт головой, а подставляет её
  0
barcelona and cruyff
16.09.2017, 19:37
14 забитых и 1 пропущенный в 5 матчах. Штеген радует
  0
Ислом Хамраев
16.09.2017, 19:37
Денис просто супер , со временем займет место в основе все таки
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
16.09.2017, 19:37
Какой ты агрессивный...
  2
Бутер Бродский
Бутер Бродский
ответ Zidane.5 (раскрыть)
16.09.2017, 19:37
Так он только слабым командам забивает, всяким Эспаньолам да реалам. Хетафе-то посильнее уж будет)
  3
Funny_Smailik
16.09.2017, 19:35, ред.
Паулиньо красава! Вальверде надо почаще его выпускать, с первых минут :)

Пи.Эс. В отличии от Реала судьи пенальти в пользу нас не ставит, момент когда роняли Суареса :)
  1
ron 80
ron 80
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
16.09.2017, 19:33, ред.
Пока Сибасаки Барсе забивает,твой новоиспечённый кумир с батей ПСЖ на бабки обувает , забивая командам название которых большинство пользавателей сайта и произнести не смогут.......не то что их знают....Так что лучше иди и жди когда отец и К....себе очередных неумех подыщут....
  2
starche
16.09.2017, 19:33
Вот и Паулиньо пригодился! С победой!
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Zidane.5 (раскрыть)
16.09.2017, 19:33
Оу, вспомнил клубы... "Херес" недавно бился в предсмертной агонии в низах Испанского футбола, хотя сейчас вроде бы на поправку идет. А "Вальядолид" хоть и был более стабильный, но все же, как вылетел в начале 10-х, так до сих пор не возвращался: они сейчас, кстати, хороший ход в Сегунде набрали.

Да и вот еще: в топ-5 любимых команд Месси ни "Херес", ни "Вальядолид", ни "Бетис" не входят. Точно не скажу, но по-моему там есть "Осасуна", "Севилья", "Реал" и еще каких-то два средних клуба.
  3
Mamaev
Mamaev
ответ Пластун (раскрыть)
16.09.2017, 19:30
Там не 30 а все 80
  1
Пластун
Пластун
ответ Monolo (комментарий удален)
16.09.2017, 19:29
Кто, Кейн?
  0
Adik_96
Adik_96
ответ Zidane.5 (раскрыть)
16.09.2017, 19:29
Его любимая команда Реалка и Атлетико Валенсия итд!
  2
Пластун
16.09.2017, 19:28
Тренер просил одних игроков купить, а покупали других. Нужен президент который будет покупать тех кто нужен тренеру, а не для своего пеара. Похоже Дембеле не оправдает ожиданий. Лучше уже было доложить 30 млн и купить Мбапе. Он уже явно круче Дембеле.
  0
ron 80
ron 80
ответ Пластун (раскрыть)
16.09.2017, 19:28
Не ,ну даже у бычков мозги есть....А тут видно последние в АПЛ оставил......
  0
Пластун
16.09.2017, 19:26
Показать
En Sabah Nur
16.09.2017, 19:25
Может быть Паулиньо мяч чеканит и неважно но вот с точностью и ударом у него явно все в порядки.) Болел Барсы с победой!
  6
Летучий-Голландец.
16.09.2017, 19:24
Поздравляю болельщиков Барселоны с тяжелой победой!)
Очень важная победа.. игра не клеилась, выиграли на характере.
Победу принесли команде игроки, которые вышли на замену)
Угадал сегодня с заменами Эрнесто.
Усману здоровья! Надеюсь скоро вернется
Ну и Суарес.. с каждым разом все хуже! Не понимаю что с ним происходит.. вообще не идет игра у уругвайца. С этим нужно что то делать, сейчас он Барсе не помощник.
Желаю ему быстрее набрать форму.
Ну и конечно хотелось бы, чтобы Денис почаще играл
  7
ДАША Д
16.09.2017, 19:22
Сенсации не случилось. Реал пусть мучается.
  0
Пластун
Пластун
ответ ron 80 (раскрыть)
16.09.2017, 19:22
Какой он бегунок? Он бычок, как его правильно назвал Уткин.
  1
Zidane.5
16.09.2017, 19:22
Месси почему не играл?? Хэтафе это его любимая команда же, еще Херес, Осасуна, Вальядолид и Бетис.
  0
MaxForCSKA
16.09.2017, 19:22, ред.
Барса чуть ставку мне не сорвала, но молодцы выиграли
  2
Tott_Hot
16.09.2017, 19:22
ну Хетафе как раз юровень Шанхай Шеньхуа))
  0
mangо
16.09.2017, 19:21
С победой !
  0
Пластун
Пластун
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
16.09.2017, 19:21
Бартомеу снимут и весь шлак выкинут. Он не даёт распродать шлак.
  3
ron 80
16.09.2017, 19:21
Да ещё ....Деулофеу совершенно не для Барсы....Бегунок совсем без головы и виденья поля....Скоро Месси его загнобит....
  1
Пластун
16.09.2017, 19:20
Не гоните на Суареса. Он не в форме но вот почему ему не дадут отдыха другое дело.
  0
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Пластун (раскрыть)
16.09.2017, 19:19
Энрике же ушел)))Надеемся,что Гомеша не часто будут выпускать
  0
Пластун
16.09.2017, 19:19
Я думал, что ослышался. Томас в команде опять!!!!)))))))) это уже нечто ни один клуб не хочет покупать((((
  0
lemon_kg
lemon_kg
ответ sihafazatron (раскрыть)
16.09.2017, 19:19
Да травма!
  0
Трезвый повар
16.09.2017, 19:18
da da da
Сегодня 19:15
Барселону с победой,идут за треблом.
Ответ Караул! Игнор 0
------------------------------------------------------------------------------
Ты только не потеряйся в конце сезона и ответь за свои слова о требле.
  0
lemon_kg
16.09.2017, 19:18
Реально следующий матч Д.Суарез и Поулиньо должны в основе выйти, они вот в форме! А Л.Суареза на банку что у него не-то!
  0
sihafazatron
16.09.2017, 19:17
с победой барсу!
а че дембеле так рано поменяли? травма чтоли?
  3
Dr-Zlo
16.09.2017, 19:17
такой вопрос почем сейчас можно продать Дембеле?)
  0
ron 80
16.09.2017, 19:17, ред.
Пацаны........Караул.....Суарес который друг Месси , делает на поле что????Неужели не видно, что все полезные действия в атаке заканчиваются на нём.....Занимает только место....КПД =0!!!!!Паулиньо начал доказывать журналюгам,которые его обливали г...., что сорокет отдан за него не зря.......Фу......Валидол......Дембеле надо обрастать" жирком",а то сожрут.....совсем худенький паренёк.....
  4
Пластун
16.09.2017, 19:17
Просто чудо, что выпустили Паулиньо, а не Гомеша!!!!!
  4
Ty4ka98
16.09.2017, 19:16
Кстати, о птичках: Луис Суарес пока что не впечатляет, но все мы знаем Суареса, он часто "барахлит", думаю, найдет себя еще; и еще кстати, узнал в этом матче прошлосезонного Ракитича, прям один в один :)

И да, еще ни разу за этот сезон это не говорил, но насколько у "Барселоны" классный вратарь. Тер Штеген - машина и будущее футбольной истории.
  3
Пластун
16.09.2017, 19:16
Если Иньеста и Суарес не в форме то почему они в основе? Суаресу надо дать отдохнуть, будет больше пользы.
  3
barcelona and cruyff
16.09.2017, 19:16
Суарес очень вялый. Паулиньо и доплатил,и забил))) Дембеле скорейшего выздоровления!
  4
da da da
16.09.2017, 19:15
Барселону с победой,идут за треблом.
  1
Vector
16.09.2017, 19:15
Точность паса 90,4%... Владение 70.1 %... 5 из 7 в створ... 4 желтых... Счёт 1-2. Кто же ЛЧ то возьмет в этом году?? ПСЖ??
  0
Пластун
16.09.2017, 19:14
Есть два плюса. 1- очки не потеряли. 2- подписи должны ускориться.
  0
tony adams
16.09.2017, 19:14
Тяжелейшая игра
Барса эле вытащила матч
  0
магистрат Калавий
16.09.2017, 19:14
И да, Суарес никакой. Надо дать отдохнуть. Если честно он уже полтора сезона так играет. Боюсь этот сезон будет для него последним за Барсу, как бы мне этого не хотелось. Но это ещё начало сезона, может прибавит.
  4
Zidane.5
16.09.2017, 19:13
Показать
Mamaev
16.09.2017, 19:13
Очень слабая игра не смотря на результат. Кажись лидеры клуба хотят так сплавить барта. Подписи слабо собираются
  0
neomessi
16.09.2017, 19:13
трудная победа!
но всех с победой.
  1
Ty4ka98
16.09.2017, 19:13
Сложнейший матч выдался сегодня для "Барселоны", но победу все-таки каталонцы одержали! Чем-то игра была похожа на матч в прошлом сезоне против "Депортиво" после победы над ПСЖ со счетом 6-1: тоже все было вяло, сложно и валидольно. Ту игру, кстати, тоже судил Борбалан, который в этом матче, как по мне отсудил явно посредственно.

В общем, не всегда все будет складываться, как оно угодно "Барселоне" и будут вот такие матчи, но пока что - три очка.

Всех болел с победой! С 12 очками в 4-ех матчах!
  33
ziko1975
16.09.2017, 19:13
Команда не похожа сама на себя, хорошо что выиграли по такой игре. В середине поля наконец то у нас появились мышцы)) Всех блаугранас - с победой!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт