Новости
 

ЦСКА одержал победу над «Ростовом»

16.09.2017, 18:20

В поединке 10-го тура РФПЛ ЦСКА в родных стенах переиграл «Ростов».

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Ростов» – 2:0 (1:0)
Голы: В. Березуцкий 29, Витиньо 67.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, Щенников, В. Березуцкий, Дзагоев (Натхо 71), Головин, Вернблум, Фернандес, Витиньо (Чалов 69), Жамалетдинов (Кучаев 85).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Ростов»: Абаев, Ингасон, Вилюш, Бобен, Устинов, Могилевец (Гацкан 46), Калачев, Ионов (Думбия 62), Юсупов, Паршивлюк, Дядюн (Бухаров 51).
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Юсупов 39, Головин 56, Гацкан 57.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 2:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FC RSM
FC RSM
ответ Mond. (раскрыть)
19.09.2017, 14:46
Ты бы сначала молодых посчитал, а их по 5 с обеих сторон играло в основном составе.
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ kazak161 (раскрыть)
19.09.2017, 00:28
Это не наши проблемы.
  0
Сокол 9
18.09.2017, 13:55
Коней с победой.
  0
kazak161
kazak161
ответ Mond. (раскрыть)
17.09.2017, 16:54, ред.
Просто Зенит растощил весь наш основной состав!
  0
OLS
OLS
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.09.2017, 15:20
Привет, куда пропал?? Тут Тосно так настроение подняло!!
  0
Gunslinger
17.09.2017, 09:17
Похоже что армейцы наконец-то проснулись!!! :))
Удачи в Европе и РФПЛ!!!
  2
нечитайло
17.09.2017, 09:05
Неожиданно приятно
  1
амурец
17.09.2017, 03:13
молодцы
  3
Comentarios
17.09.2017, 00:54
Молодцы армейцы!
  4
roys01
16.09.2017, 23:51
С Мевлей пропустили 3 мяча за 8 матчей!
Без Мевли пропустили 4 мяча за 2 матча!
Вот и вся статистика! Все? Некого больше продавать? Или ещё кого-нибудь подарим Рубину или Зениту???
  7
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ mangо (раскрыть)
16.09.2017, 23:49
Ну когда Ганчаренко дадут таких игроков, которые были у Слуцкого в тот период, когда он выигрывал титулы, вот тогда можно будет и сравнивать
  4
mangо
mangо
ответ Дедуктор (раскрыть)
16.09.2017, 23:07, ред.
У Слуцкого и Гончаренки разные задачи стояли. Когда Гончар возьмет неск титулов тогда и сравним)
  0
вячеслав остапенко
16.09.2017, 22:55
Поздравляю ЦСКА с победой хорошо играли
  7
Гуливер
16.09.2017, 22:23
с победой красная армия
  6
Tramaldo
Tramaldo
ответ RIR68 (комментарий удален)
16.09.2017, 21:51
Исправили, спасибо.
  6
Великолепный
16.09.2017, 21:26, ред.
После игры болельщики армейцев поздравляли Виктора Ганчаренко. ЦСКА одержал мощную и уверенную победу дома и может быть доволен тем, как начинается осенний отрезок сезона
  5
Eddyson
16.09.2017, 21:25
Недооценил Ростов соперника.
  1
guf ak-47
16.09.2017, 21:17
3-0 отобрали мяч у Марио
надеюсь Кучаев подтянется к основе, приятно когда подрастают игроки в родном клубе!
  12
papic337
16.09.2017, 20:53
Кто летал в Португалию? ЦСКА или Ростов? Армейцы выглядели намного свежее.
  6
Великолепный
16.09.2017, 20:50
Считаю, что лучший игрок матча – Витиньо
Он стал главным героем этого матча. Он на протяжении проведённых на поле полутора таймов постоянно демонстрировал нацеленность на чужие ворота, угрожая им на регулярной основе своими ударами. Один из выстрелов в его исполнении оказался результативным, плюс Витиньо ещё в первом тайме отметился навесом со штрафного на Василия Березуцкого, который наш защитник преобразовал в забитый мяч.
  4
Sem25
Sem25
ответ sir-5 (раскрыть)
16.09.2017, 20:46
Много. Если не слушать Уткина и ему подобных, много интересного. А с Щенниковым было так. Гинер по нему конкретный "план" ставил в сезоне - определенное кол-во матчей в основе, что должен был реализовать Слуцкий. Лично я в это верю и считаю это правильным.
И еще один момент был, который многие Армейцы признают - Гришин в последние годы плодотворно с молодежью работал.
  2
sir-5
sir-5
ответ Sem25 (раскрыть)
16.09.2017, 20:41
На Спорт ФМ много чего рассказывают. Как и везде. А в сухом остатке остаются достижения Гинера в организации клуба и тренерские достижения Слуцкого.Остальное-от лукавого. Сделайте лучше их.
  2
Игорь Солнцев
16.09.2017, 20:32
Трудно Ростову тягаться с сильнейшими при всяком отсутствии нападения.
  2
Sem25
Sem25
ответ sir-5 (раскрыть)
16.09.2017, 20:30
Я бы не переоценивал роль Слуцкого. В первую очередь Гинер заинтересован в продвижении молодежи. Про то как Щенникова доводили до основы, легенды на Спорт ФМ рассказывают. Знаете как это делалось?
  0
oFANATo
16.09.2017, 20:30
После тяжелейшего матча с Бенфикой , шести часового перелета туда и обратно и так здорово сыграть против крепкого Ростова, браво парни снимаю шляпу.
  6
смещной
16.09.2017, 20:30
Без Мевли походу грустно очень в Ростове.
Желаю Кучуку побыстрее найти оптимальное решение, которое бы компенсировало уход Михи.
  2
РОСТОВ СИЛА
16.09.2017, 20:28
Ростовчан и дружелюбно относящихся к нашему городу с Праздником. С Днем Рождения РОСТОВ!
  8
sir-5
sir-5
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.09.2017, 20:27
Пока точно некому-кризис.
  1
sir-5
sir-5
ответ Дедуктор (раскрыть)
16.09.2017, 20:26
Ты о чём??? Посмотри в таблицу, во все её графы и историю ЦСКА .Вы ещё наплачетесь с гончаром и его унылым гончарным кругом.Просто подросла молодёжь,которая начала играть и тренироваться с основой при "трусе Слуцком". И в запасе сидят не три инвалида,а семь-восемь человек.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ sir-5 (раскрыть)
16.09.2017, 20:25
Лучше бы продал. Но кому? Абрамович не потянет))
  10
sir-5
sir-5
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.09.2017, 20:23
Это точно.При прокорме потомства.Заботливый.Не дай бог клуб решит продать(а может-дай бог?),а стадион -дочери на прокорм.Тогда сбудутся мои давние,самые худшие,предположения.
  2
Dominators
Dominators
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.09.2017, 20:23
Еще и меня стуканул , затролили .
  2
РОСТОВ СИЛА
16.09.2017, 20:22, ред.
ЦСКА с победой. Играли лучше. А Ростов еще не готов совершать подвиги как раньше. С уходом Мевли бросается в глаза какая то несогласованность в защите...все таки Калач был прав, что его заменить пока некем. В созидании проблем еще больше...короче работы непочатый край. Ну никто и не ждал, что с чистого листа будем всех рвать...надо брать свое и походу налаживать игру.
  8
Великолепный
16.09.2017, 20:20
ЦСКА одержал заслуженную победу на классе!
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ sir-5 (раскрыть)
16.09.2017, 20:19
Федуну спортивные достижения вообще по-барабану, как я понимаю. Решает свои финансовые вопросы, прикрываясь именем клуба.
  9
Дедуктор
16.09.2017, 20:13
ЦСКА очень приятно выглядел в матче с Ростовом. Команда стала играть с улыбкой. И это прямая заслуга Ганчаренки. Удивляет как команда, имеющая таких крутейших защитников и весьма приличную полузащиту, при Слуцком так часто изображала трясущиеся от страха коленки. Нынешняя команда вполне может и мумушников прессануть.
  3
EvgenyS
EvgenyS
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.09.2017, 20:11
Показать
Jeck Denielse
16.09.2017, 20:10
После сложнейшего матча в Португалии....тем же составом...против неуступчивых ростовчан....

Снимаю шляпу !!!!!!!
  5
sir-5
sir-5
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.09.2017, 20:06
Спартачи своих не сдают.Они их продают,покупая на их место хрен знает кого.Этого тоже обменяют.К примеру,на Плохого Малтшика.
  1
Dominators
Dominators
ответ starche (раскрыть)
16.09.2017, 19:53
Благодаря вам . Вашей вины в этом минимум процентов 40 . Тебе не сюда . Здесь Спартака нет .
  2
derrik2000
derrik2000
ответ Mond. (раскрыть)
16.09.2017, 19:47
Ну, "молодняк" - это слишком, конечно )))
А так - да.
На классе и железной игровой дисциплине.
Да и последний выход Головина один-на-один, правда нерезультативный, в ТРИ ПАСА мне очень понравился.
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Dominators (раскрыть)
16.09.2017, 19:46
значит я проморгал в подтрибунном помещении он мне показался
  2
sir-5
sir-5
ответ LOpp (раскрыть)
16.09.2017, 19:46
Нет,просто глупый комментарий.
  4
Dominators
Dominators
ответ LOpp (раскрыть)
16.09.2017, 19:45
Показать
sir-5
sir-5
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
16.09.2017, 19:45
Поздравляю,с Днём города. А упомянутый "герой"(и его кочующий табун) уже описаны,в судьбе афинского стратега Алкивиада.Как писали острословы в начале 20 века в Истории Древнего мира,публиковавшейся в журнале "Сатирикон":

"Сначала Алкивиад служил Афинам и воевал успешно против Спарты,потом со всеми рассорился и перебежал в Спарту,где успешно воевал с персами.Потом поссорился со всеми в Спарте и перебежал сперва к персам,а потом-снова в Афины...Так бы он бегал долго туда-обратно,если бы его не пристрелили из сострадания спартанцы"
  3
Dominators
Dominators
ответ Ice van Reed (раскрыть)
16.09.2017, 19:43
Зуев не играл . Играл Максимка -Думбия .
  1
LOpp
16.09.2017, 19:43
Показать
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Dominators (раскрыть)
16.09.2017, 19:41
Надеюсь выше будем, главное не разбазаривать очки
  3
Dominators
Dominators
ответ Ice van Reed (раскрыть)
16.09.2017, 19:41
20 играем на Кубок . Если выпустим дубль ,значит будем рвать в ЧР .
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Dominators (раскрыть)
16.09.2017, 19:40, ред.
Зуев сегодня не впечатлил, Юсупов игрок настроения, прибавят, впишутся в наш коллектив!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт