Новости
 

Фаната «Спартака» обвиняют в нападении на трех полицейских Марибора

16.09.2017, 16:10

Выезд «Спартака» на матч первого тура Лиги чемпионов в Марибор не обошелся без эксцессов. Суд словенского города обвинил болельщика «красно-белых» в нападении на трех полицейских. Об инциденте рассказал знакомый подозреваемого:

«Произошло это следующим образом. Перед входом на стадион произошла стычка с полицейскими, потому что они без причин отказывались пропускать толпу на трибуну и образовали давку. Волнения продолжались несколько секунд, после чего запуск на стадион продолжился. При этом человек, находящийся сейчас под следствием, спокойно и без каких-либо проблем прошёл на сектор до начала этого инцидента, у нас есть даже подтверждающее видео. После финального свистка полиция задержала фаната, который по описанию был похож на одного из участников конфликта.

Сейчас полиция вменяет ему нападение на трёх полицейских. Загадка, правда, как он мог напасть на этих самых полицейских, не покидая балкон, но переубедить словенцев на первом суде не вышло. Тем более они якобы нашли этих троих полицейских, хотя всё это звучит странно. Сейчас Андрею грозит пять лет лишения свободы, если мы не предоставим фотографии и видеоматериалы, подтверждающие его непричастность к потасовке».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Марибор 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.09.2017, 23:52
Показать
Nikola45
17.09.2017, 23:46
Приведите тех кто участвовал в потасовке! Вы я думаю в курсе! Пусть те кто виноват сидит! Я давно говорил, от чего преступление на улице это приступление и преступников сажают! А почему на стадионе за преступление не сажают? Точно такое же пространство государства!
  0
-Pluto-
17.09.2017, 12:23
Скоро закончится прогулки по Европе для красно белых)))
Их только на цепи держать надо)))
  1
Prazdnik
17.09.2017, 10:09
Не не народ парня надо забирать, это тема патриотнозабугорная.
  0
Викос
17.09.2017, 08:35
Разберутся.
  0
Правдин Семён
17.09.2017, 03:05
Показать
зенит юрист
17.09.2017, 00:12
что то не верится этому горе- адвокату. эти выездные якобы **болельщики** больны на голову свиным гриппом. по делом. пусть 5 лет посидит подумает,заодно словенский язык выучит. и спартак от этого выиграет-------не будет 5 лет на стадионе отъявленного хрюкалки
  1
Деникин_А
16.09.2017, 22:02
Получить визу на 5 лет а потом можно выхлопотать словенский паспорт! Да это за счастье чуваку - иметь двойное гражданство
  1
ATG
ATG
16.09.2017, 21:56, ред.
Нормас! нечего мусором отдыхать
  0
Kwinto555
16.09.2017, 21:34
Очередная провокация бакланов )))
  0
cska1234
16.09.2017, 21:17
Cейчас Андрею грозит пять лет лишения свободы, если мы не предоставим фотографии и видеоматериалы, подтверждающие его непричастность к потасовке
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1011889.shtml

А презумпция невиновности где ? Или у словенцев все таки есть доказательства ? )
  2
вованыч 80
16.09.2017, 20:48
Надо будет нашим ментам в москве парочку словенцев задержать в ответной встрече....а потом обменять!!!
  1
TihonAlt
16.09.2017, 20:40
какие-то неубедительные объяснения даже для меня, чего уж говорить про суд. Хотя заголовок о нападении одного на троих (!) полицейских впечатляет:) странное дело.
  2
дальнобой
16.09.2017, 19:10
Пусть сажают Одни м быдлом меньше будет а другие быдло может подумают что творят Скоты одним словом
  2
Блоссия
16.09.2017, 19:03
Еще бы представили фото- и видеоматериалы на того болельщика, который бросил файер на поле. Причем нам, а не словенскому суду.
Ведь многим болельщикам Спартака интересно посмотреть в рожу лица этого деятеля, который мнит себя "героем", которому в тылу "врага" удалось подставить Спартак. Так что этого "диверсанта" надо бы вычислить.
  10
Tepliz
Tepliz
ответ Беланов (комментарий удален)
16.09.2017, 18:54
Если это были бы английские болелы ни кого бы не арестовали это точно. Ну а он наверно Рэмбо что аж на троих полицейских напал
  0
Байкал-38.
16.09.2017, 18:48
Казалось бы за, что вообще кого то задерживать и какие могут быть претензии у УЕФА к тихим, законопослушным болельщикам спартака?!
  4
oFANATo
16.09.2017, 18:45
Показать
Tepliz
Tepliz
ответ Беланов (комментарий удален)
16.09.2017, 18:44
Ясно же написано, что этот болелела ни на кого не нападал. Представят видио, если оно есть. Да и среди других клубов есть отморозки, не только свиные как ты выражаешся
  0
мяч квадратный
16.09.2017, 18:41
Показать
сторож с лесопилки
16.09.2017, 18:41
Повезло словенский паспорт получит))
  1
64русс
16.09.2017, 18:34
только болельщик Спартака может поехать на матч в братскую Словению и вляпаться там на 5 лет
  2
Tepliz
16.09.2017, 18:33
Арестовать здесь словенцев в ответку и все. Хватит уже России прогибаться перед западом
  0
Vector
16.09.2017, 18:33
Русских надо бояться, не провоцировать. Ведь можем и бахнуть. Весь мир в труху. Но потом.
  0
Пастух
Пастух
ответ Беланов (комментарий удален)
16.09.2017, 18:19
Показать
Mond.
16.09.2017, 18:19
Показать
64русс
16.09.2017, 18:16
вот совсем не удивительная новость.
  2
Пастух
16.09.2017, 18:14
Показать
sir_Alex
16.09.2017, 18:05
Силён, троих завалил, не моргнув!))
  12
FROLL 001
FROLL 001
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
16.09.2017, 17:58
Показать
Байкал-38.
16.09.2017, 17:43
Что же за напасть то на спартаковских милых, спокойных фанатов с минералкой в руках?! Сначала Ярославль, Ростов, ещё несколько городов в России и тут даже ОМОН не успокоился позвонил и попросил словенских братьев разобраться с законопослушными болельщиками Спартака. Заговор против Спартака и болельщиков выходит на новый уровень, международный!!!! Надо срочно в ООН и леди Гаги звонить и писать петиции!!!
  4
mihaluch
16.09.2017, 17:41
На трёх русских ментов кишка слаба, дак хоть в Словении оторвался.
  1
MIKITA463295
16.09.2017, 17:38
Им просто в очередной раз хочется показать какие русскоязычные нехорошие... Когда англичане буйствуют по большей части в европе молчат как будто так и должно быть... Надеюсь его вытащат ...
  3
Jeck Denielse
16.09.2017, 17:33, ред.
Суровы и брутальны - полицейские Марибора.......
6 служителей закона пострадали от ветра....
4 стража от укусов комаров....
И как видим целое отделение выбыло из строя от одного фаната.....

Походу всех представят к правительственным наградам....
  3
Адвокат 76
16.09.2017, 17:19
Врут наглым образом, наш не троих а десятерых полицейских уделал.
  1
ЮЗИК
16.09.2017, 17:17
Хороши полицейские в Словении
  1
Doping87
16.09.2017, 17:16
На кол его!
  0
Evgen44
Evgen44
ответ Sully (комментарий удален)
16.09.2017, 17:13
Показать
Санчо Панса
16.09.2017, 17:12
Показать
Xtraz
16.09.2017, 17:11
Пипец ну прям рэмбо. Что за бред.
  0
Footbolista
16.09.2017, 17:09
А эти горе- полицейские не хотят предоставить видео материалы и фото?
  2
йинегве
16.09.2017, 17:07
Силачем слыву недаром,трех ментов одним ударом!)))
  4
VIPded
16.09.2017, 17:05
Гордость за российских хулиганов прям берёт... Только вот что-то мало копов пострадало... )))
  1
ДСА
16.09.2017, 17:04
Втроем с одним не справились - полицейский позор.
  0
derrik2000
16.09.2017, 16:52
После финального свистка полиция задержала фаната, который по описанию был похож на одного из участников конфликта.
Сейчас полиция вменяет ему нападение на трёх полицейских. Загадка, правда, как он мог напасть на этих самых полицейских, не покидая балкон, но переубедить словенцев на первом суде не вышло. Тем более они якобы нашли этих троих полицейских, хотя всё это звучит странно.
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1011889.shtml

Где-то, не помню в какой стране))), я уже такое слышал.
"Человек, похожий на генерального прокурора..."

И что ему вменить собираются?
Нападение на 3-х полицейских, не покидая своего места на балконе?
Не иначе, как барабашки уже и в Словению проникли)))
  3
311
311
16.09.2017, 16:48
Опять Панов влип в историю!)
  2
PATRIOT1965
16.09.2017, 16:46
Нечего в чужой стране качать свои права,если виноваты,то пусть несут наказание,для других пример,если перепутали с другими,то здесь без адвоката не обойтись.
  0
Сергеевич вернулся 1
16.09.2017, 16:37
Свободу Андрею Неизвестному!
  0
scarp
16.09.2017, 16:36
Фаната «Спартака» обвиняют в нападении на трех полицейских
==================

А полицейскую собаку он не покусал случаем?))) Ох уж эти российские фанаты....)))
  0
Александр Настин
16.09.2017, 16:35
Ошибка,он все отделение полиции построил!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт