Новости
 

Конте: «„Арсенал“ — один из главных претендентов на титул»

16.09.2017, 14:15

Главный тренер «Челси» Антонио Конте с уважением относится к «Арсеналу», с которым его команде предстоит схлестнуться в рамках 5-го тура Премьер-Лиги:

«Без сомнения, „Арсенал“ — один из главных претендентов на титул. Взгляните на их состав. „Канониры“ обладают множеством высококлассных игроков. Не вижу причин, почему бы им не побороться за чемпионство.

Сейчас они потеряли только одного игрока — Окслейда-Чемберлена. Остальных сохранили.

Так что считаю, что это будет большая игра для нас. Не проще, чем матчи против „Манчестер Сити“, „Ливерпуля“, „Манчестер Юнайтед“ и „Тоттенхэма“. В Англии шесть топовых команд, с ними всегда очень сложно. Нужно бороться».

Ранее итальянский специалист оценил перспективы новичка «Челси» Альваро Мораты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с itv.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Конте Антонио
Матч: Челси 0:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Альберт Шестернев
17.09.2017, 16:30
Ляказетт вместо Чемберлена- это достойный обмен в сторону прогреса
  0
Шишанутый
16.09.2017, 19:57
Он сдержался когда это говорил или сам тоже рассмеялся? Тем не менее Арсенал в отдельном матче кого угодно может обыграть (кроме сильнейшего клуба мира Реал конечно) чего и желаю им сделать с Челсе. Удачи канониры!
  1
Triem
16.09.2017, 19:51
Вот уже тринадцатый год как претендент. Венгер шикарен и стабилен главное!
  0
starche
16.09.2017, 19:28
Решил поёрничать, ну-ну................
  0
Artuom
Artuom
ответ Медив (раскрыть)
16.09.2017, 18:55
У Арса лучше защита, такой же центр и похуже атака. Выходит примерное равенство.
Добавь сюда традиционное обилие травм и увидишь почему Арсенал несколько хуже Ливерпуля играет(имею в виду общие цифры под конец чемпионата).
  0
ЮЗИК
16.09.2017, 18:18
Хоть кто то их воспринимает всерьез
  0
Медив
Медив
ответ Artuom (раскрыть)
16.09.2017, 18:01
Ладно, проехали Озила и Вейналдума. Один трудяга, второй лентяй. Хотя в сборных один красавчик, а второй позорное полено. Смотрим дальше...
Фланги:
Беллерин и Колишац против Гомеса и Морено. По-моему тут в одну калитку...
Центр обороны:
Мустафи и Косельны против Матипа и Ловерна. Конечно и те, и другие далеко не топы, но разница все таки есть...
Опорная зона:
Рэмзи и Джака против Хендерсона и Кана. Ну тут на любителя, хотя имхо, Хендерсон беспонтовый костолом.
Атака:
Ну тут небольшое преимущество Ливерпуля. Мане-Коутиньо-Фирмино чуть сильнее Санчеса-Ляказетта(Жиру)-Уолкотта. И то, только по позиции Уолкотта.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Медив (раскрыть)
16.09.2017, 17:28
Этот троллинг жестче, чем банальные намешки Моуриньо, мне кажется)) Особенно для фанов "Арсенала")
  1
Artuom
Artuom
ответ Медив (раскрыть)
16.09.2017, 16:45
Вейналдум и в Нькасле, и в ПСВ был бойцом. А Озил, пусть и гений, никогда не боролся. Когда что-то не идет, Озил опускает руки. Поэтому сильный середняк Вейналдум и играет сильней Озила.
Не нужно тут приписывать тренера. В сборной тот же Озил хорош, потому что грязную работу за него делают другие.
  0
Медив
Медив
ответ Chelseaman (раскрыть)
16.09.2017, 16:33
Убрал, и все равно у Ливерпуля состав хуже. Все упирается в тренера. Если у тебя Озил играет хуже, чем Вейналдум, о чем вообще тогда речь...
  0
Chelseaman
Chelseaman
ответ Медив (раскрыть)
16.09.2017, 15:46
убери из состава арсенала санчеза и чеха, и сравни еще раз) средний класс игроков > пары звезд
  1
azkan
16.09.2017, 15:40
Конте так настраивает своих на игру. Да и последние игры с Арсеналом не очень удачные.
Все правильно, нужно бороться и побеждать.
  2
sihafazatron
16.09.2017, 15:34
один из главных претендентов на Ле - это да, но никак не апл
  0
Остапчук 67
16.09.2017, 14:58
Арсена Венгера обязательно нужно уважать, как футбольного специалиста.
Но говорить сейчас об "Арсенале", как о претенденте на титул, это уже перебор.
  4
Медив
Медив
ответ Chelseaman (раскрыть)
16.09.2017, 14:57
Худший - у Ливерпуля. Нормально просто играть надо
  0
Chelseaman
16.09.2017, 14:50
главное своих игроков в этом убеди перед матчем, мы то все в курсе, что у арсенала состав худший из топ-6
  2
OWLS
16.09.2017, 14:35
Арсенал каждый сезон, является претендентом, на титул.
  0
barcelona and cruyff
16.09.2017, 14:29
Наверное...но не в этом сезоне
  0
Levadia
16.09.2017, 14:28
Скромничает Конте.

Хуже Ливерпуля не сыграют.)
  0
Кайзер Созе
16.09.2017, 14:20
Сколько добрых слов. На деле все грустно
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт