Новости
 

Тошич: «Переезд в Англию пошел бы Головину на пользу»

16.09.2017, 08:35

Бывший хавбек ЦСКА Зоран Тошич, перебравшийся в «Партизан», оценил возможности и потенциал полузащитника «армейцев» Александра Головина:

«Голова уже год-полтора играет на одном высоком уровне. Он по-настоящему является лидером команды, и многое в атаке зависит именно от него. Как только он появился в команде, я сразу сказал, что это большой талант. Верю, что его ждет большая карьера не только в ЦСКА, но и Европе. Англия? Думаю, он бы смог заиграть в Премьер-Лиге. Он каждый день в чем-то добавляет, его скорость позволила бы легко адаптироваться в этом чемпионате. И вообще я уверен, что переезд в Англию пошел бы Саше на пользу, рядом со звездами он мог бы стать еще более сильным футболистом.

Что происходит с Оланаре? Он старается, но ему непросто. Сначала тяжелая травма, потом пришел новый тренер со своей тактикой. К тому же у ЦСКА есть нападающие, которые забивают. Поэтому не вижу повода его критиковать – он старается, делает свою работу. В ЦСКА не может попасть малоталантливый игрок, поэтому не сомневайтесь, он еще покажет свой класс».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Тошич Зоран, Оланаре Аарон Самуэль, Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Smixik90
17.09.2017, 14:08
Про Траоре забыл сказать )
  0
Геннадьич
17.09.2017, 12:19
Ну сидел бы на лавке,потом как Аршавин стал бы питаться в макдональдс и собирать скидочные талончики.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Mond. (раскрыть)
16.09.2017, 20:23
Бубнов и не подозревает о существовании такого ресурса))
  9
Валерыч
16.09.2017, 18:26
А что в нём такого необычного? Таких "Головиных" - пол Европы.
В Англии, в топ-клубе, он может очень быстро на лавку сесть...И фсё.
Малозабивной и недостаточно техничный. Пока единственный его крупный козырь- скорость и молодость... Но она быстро проходит, вместе со скоростью.
  1
MaxForCSKA
16.09.2017, 16:17
Головину нужно уже в следующем сезоне уходить в Европу, что бы дальше прогрессировать
  0
Mond.
Mond.
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.09.2017, 15:44
Бубнов тебя узнали
  0
фанЦ
фанЦ
ответ Александр Северный (раскрыть)
16.09.2017, 15:31
Точно! Сразу вспомнился вратарь Локомотива Руслан Нигматуллин. Уехал в Италию и..."успешно" просидел на лавке запасных целый сезон. А ведь был замечательный вратарь.
  1
Sem25
Sem25
ответ Zimka (раскрыть)
16.09.2017, 14:16
Тогда могу только пожелать удачи Головину. Он молодец. Не скажу, что суперталант, но голова у парня есть и желание. Ведь все понимают, что сейчас футбол стал быстрее, надо быстро работать с мячом в движении. Все понимают, но делает это только Головин из россиян.
  2
Anatoliy Makoveev
16.09.2017, 13:49
Слуцкому Леониду в команде пригодился бы такой игрок такого уровня как Головин
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Александр Северный (раскрыть)
16.09.2017, 13:27
Показать
Eddyson
Eddyson
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
16.09.2017, 13:18
Угум. Этот парнишка делит четвертое место среди грубиянов в этом сезоне РФПЛ (по ЖК), но его трогать не моги: он же звИзда.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.09.2017, 12:36
Ну , самый , что ни на есть ТОП-КЛУБ ! - для Головина ! )))
  2
Алексей Коротеев
16.09.2017, 12:29
Как же у нас любят выдавать "желаемое" за "действительное "! Идёт конкретная переоценка его таланта ! Но в топ-клубах таких "Головиных" - до Петербурга не перевешать ! Причём ещё и забивных и техничнее намного ! + в топ клубах умеют тратить деньги , в отличие от Зенита , например , и в сторону Головина они даже голову не повернут ! А уж деньги за ЭТО выкладывать и тем более !!! Если у парня талант есть , то и в России может вырасти в звезду ! Пример - братья Березуцкие и Игнашевич . Обратный пример , допустим ,Сычов ! А Сыч поталантливее Головина будет . И что ? А ниичегоо ! Так что , топ клубам он не нужен , а идти лишь бы куда - какой смысл ???!!!
  2
Александр Северный
16.09.2017, 12:23
Сколько уже в Европе наших загубили.
  0
spartach n1
16.09.2017, 12:01
Головкин средний игрок,такой может только повторить судьбу муссы,красича или Леонита !
  1
Serg_Diamond
16.09.2017, 12:01, ред.
Этот сезон Головин точно проведет в ЦСКА, потому что перед ЧМ ему важно иметь постоянную игровую практику. А по окончанию сезона уйдет в топ-чемпионат
  2
spartach n1
16.09.2017, 11:59
Бедняга Зоран,с тех пор как его выгнали не потерял достоинства !
Не злись Зоран,у нас в рпл не все такие !
  1
Zimka
Zimka
ответ Sem25 (раскрыть)
16.09.2017, 11:53
Лимит отменяет или изменят, не зря же Зенит накупил легов.
  4
Levadia
16.09.2017, 11:50
"Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят..."(с)

Чтобы уехать в ПЛ,нужно желание какого-либо клуба,как минимум.А там уж желание самого Головина,разрешение Гинера и т.д.
  0
Sem25
Sem25
ответ yudin_duda (раскрыть)
16.09.2017, 11:44, ред.
Все относительно. Не просто ведь так в Россию приезжают:Халк, Витсель, Гарай, Кураньи, Вальбуэна...
Деньги? Конечно! Но их пока еще никто не отменял. Даже украинские футболисты играют в РФПЛ у "агрессора"))) Уверяю, они и их семьи об этом жалеть не будут.
Или у Дзюбы плохая карьера? Да все у него замечательно. Не все же становятся Месси и Роналду.
  1
yudin_duda
yudin_duda
ответ Sem25 (раскрыть)
16.09.2017, 11:23
Расия и прекрасная карьера невозможны
  0
Kwinto555
16.09.2017, 11:23
Там таких бегунов за мячом хвотает.
  3
Sem25
Sem25
ответ Суеверный (раскрыть)
16.09.2017, 11:17
Не забывайте, что лимит на легионеров никто в РФПЛ не отменял. При этой ситуации, Гинер не отпустит Головина. У него те же перспективы, что и у Дзагоева с Акинфеевым - прекрасная карьера в России на хороших деньгах.
  2
Миша Вилков
16.09.2017, 10:10
Рановато Саньку в Англию!
  2
Остапчук 67
16.09.2017, 10:07
В АПЛ не у всех получается, даже признанные звезды проваливаются.
  3
VIPded
16.09.2017, 10:01
Удачи всем армейцам!
  3
sir-5
16.09.2017, 09:36
Тошич : Сербия-Англия-Россия(ЦСКА-вершина)-Сербия.
Головин : ЦСКА-Англия-Сербия??? ДУДКИ!!!
Ну что,Зоран,помогли тебе твои бритты???
  0
sir_Alex
16.09.2017, 09:20
В "Халл Сити" вполне бы подошёл.
  16
Дмитрий Аександров
16.09.2017, 09:11
Это все разговоры. Пусть Головин уедет и там покажет себя, если кто-то его возьмет.
  5
Суеверный
16.09.2017, 08:50
До зимнего окна еще времени навалом. Я не сомневаюсь, что ЦСКА не станет чинить препядствий игроку. Лично мне оптимальным временем для перехода представляется окончание сезона. Особенно, если продвинемся в Лиге Чемпионов.
  2
drug01
16.09.2017, 08:47
Не надо спешить!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт