Новости
 

Симонян: «Не зря всё-таки Капелло говорил, что Кокорин – большой талант»

16.09.2017, 03:26

Первый вице-президент РФС Никита Симонян высказался о нынешней игре нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который стал 2-м в голосовании за лучшего игрока тура в Лиге Европы:

«Не зря всё-таки Капелло, говорил что Кокорин – это по-настоящему большой талант. У парня был сложный период. Я не хочу сейчас опять ворошить прошлое и перечислять неприятные истории, в которые он попадал. Но факт остаётся фактом: он в какой-то момент откровенно сдал. И очень здорово, что сейчас собрался. Переломил эту ситуацию. Взялся за ум. Скоро домашний чемпионат мира, так что самое время!

И, конечно, нужно отдать должное Манчини, который грамотно использует лучшие качества Александра. Поставь меня в своё время на фланг, я бы тоже ничего не показал. Центральный нападающий должен играть на своей позиции!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Симонян Никита, Кокорин Александр, Капелло Фабио, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Серёга за ЦСКА
16.09.2017, 12:15
Если покажет себя на ЧМ-2018 то точно уедет в Англию или Германию. Для начало в Дортмунд желательно.
  0
Vadim-SS
16.09.2017, 12:09
А почему бы 14 сентября не сделать праздничным днем
  0
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.09.2017, 10:40
Вот и прорвало наконец!
  3
sir-5
16.09.2017, 09:57
А до Капелло этого никто не говорил? Точно -"нет пророка в своём Отечестве".
  0
Levadia
16.09.2017, 09:46
Просто парню помогли и он за голову взялся.
  0
Jeck Denielse
16.09.2017, 08:05
Дик Адвокат:
«Считаю, что этот парень многого может добиться в ближайшем будущем. Саша – один из самых больших талантов, с кем мне доводилось работать»

Фабио Капелло:
« Запишите фамилию Кокорин. Это по-настоящему сильный футболист. Он способен стать звездой ЧМ-2018»

Рафаэль Бенитес:
«Раньше мы о Кокорине знали мало, но я вижу отличный уровень у этого футболиста. У него есть все шансы на рост, думаю, он может играть на более высоком уровне»

Известный венгерский менеджер Шандор Варга:
«Арсен Венгер интересовался Кокориным. За ним следят, да. Арсен мне уже 2–3 раза по поводу него звонил.

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини
« Это только начало и его потенциал ещё не раскрыт"

Самуэль Это’О:
«Из игроков других команд особенно отмечу парня из «Динамо». Я считаю его выдающимся футболистом. 9-го номера, Кокорина. Я желаю ему очень-очень яркой и успешной карьеры»
  7
Сергеевич вернулся 1
16.09.2017, 07:15
Сорвётся Кокорин и уйдёт опять во все тяжкие. Заиграл он благодаря критике. Кого-то слово убивает, кого-то делает сильней, ну и Манчини конечно нашёл вход к фибрам его души.
  0
Gunslinger
16.09.2017, 07:03
Всё по делу сказал!
Несколько лет подряд Сане пророчили красивую профессиональную игру.
И вот наконец свершилось!!! :)))
  2
ЮЗИК
16.09.2017, 06:29
Это еще не показателль
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт