Новости
 

Мерсон потроллил «Арсенал», собрав символическую сборную из игроков «Челси» и «канониров»

16.09.2017, 00:14

Экс-игрок «Арсенала» Пол Мерсон, который нынче работает экспертом, накануне центрального матча 5-го тура АПЛ между «Челси» и «канонирами» составил символическую сборную из игроков де-юре двух команд, однако на деле в ней оказался лишь один футболист «Арсенала» — Алексис Санчес:

голкипер: Тибо Куртуа («Челси»);
защитники: Сезар Аспиликуэта («Челси»), Антонио Рюдигер («Челси»), Гэри Кэйхилл («Челси»), Давид Луис («Челси»), Маркос Алонсо («Челси»);
полузащитники: Н'Голо Канте («Челси»), Сеск Фабрегас («Челси»);
нападающие: Эден Азар («Челси»), Алексис Санчес («Арсенал»), Альваро Мората («Челси»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 101greatgoals.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Челси 0:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
урфинДжо
урфинДжо
ответ Monolo (комментарий удален)
16.09.2017, 22:40
флангам хана.. "беринехочу"
  0
Nazi
Nazi
ответ Vizor (раскрыть)
16.09.2017, 19:15
Поживем увидим как говорится..
  2
Vizor
Vizor
ответ Nazi (раскрыть)
16.09.2017, 17:37
Ну, по его словам, не хочет продавать акции, так как хочет в итоге выкупить клуб полностью. Предлагал уже по разным данным до 2 млрд. Такой персоне нужны не только деньги, но и утоление своего тщеславия, так что я не против того, чтоб клуб отошёл к Усманову
  0
Nazi
Nazi
ответ Vizor (раскрыть)
16.09.2017, 16:05
Ну мужик я здорово сомневаюсь на счет усманова. Будь он как абрамович, давно свалил бы и купил себе клуб в единоличное владение.

А так он неплохо устроился, и бабло течет и все валит на кронке. Так что бред это к сожалению..
  0
Vizor
Vizor
ответ Nazi (раскрыть)
16.09.2017, 15:21
Я б не ставил в один ряд Кронке и Усманова. Для меня это полные антиподы. Усманов после покупки клуба (пока он даже не в совете директоров и вряд ли туда попадёт при Кронке у руля) поведёт себя как Абрамович после покупки Челси. А усатый ковбой делает бизнес и всё. Кстати, в Америке его команду уже бойкотируют вовсю
  0
Nazi
Nazi
ответ Vizor (раскрыть)
16.09.2017, 11:54, ред.
Быть может ты прав мужик, но я сомневаюсь, что Венгер будет делать что-то во вред клуба, уж очень он его любит, так что я останусь при своем мнении, что во всем виноваты владельцы и только они. Кстати Арсен обязательно уйдет, не в этом, так в следующем году, и все прозреют. И только тогда, когда начнут бойкотировать кронке-усманова (например перестанут ходить на матчи, перестанут покупать абонементы), вот тогда Арсенал возродится, ПРИ НОВЫХ АМБИЦИОЗНЫХ ВЛАДЕЛЬЦАХ.
  0
Vizor
Vizor
ответ Nazi (раскрыть)
16.09.2017, 11:41
Владельцы редиски, но если вина полностью на них, то зачем Венгер их прикрывает и тем самым загоняет клуб в яму? Могли взять Лемара за 50 в начале лета, в итоге в последний день 90 предложили.. За такую трансферную политику увольнять надо сразу виновного, а виновен тут Арсен. Я не отрицаю, конечно, что всё это было показухой, но.. Весь мир знает, что у Арсенала нет хорошего центрального полузащитника, слухи о Карвалью, Сери и тд всё лето. А что в итоге - никого не купили и будем играть с Рэмси. Венгер прекрасно понимает, что даже в 4-ку попасть будет сложно, так пусть уходит с поста, сделает заявление, что владельцы жмоты. Но он так не сделает. Потому как пригрелся на тёплом месте, а на фанов ему до одного места..
  1
Vizor
16.09.2017, 11:32
Косельни вместо Рюдигера, ну и с Лаказеттом пока не ясно по отношению к Морате. А так всё по делу
  0
Nazi
16.09.2017, 10:53
Ну так а о чем я всегда говорю, когда наезжают на Венгера.

Это из двух команд 1 игрок Арсенала. А например из трех в символической уже не будет ни одного. И с такими то кадрами требовать Венгер оут? :)

Владельцы оут, владельцы, а то зажрались икрой добытой Арсеном..

Даже не знаю как их назвать, чтоб не забанили. Включайте фантазию..
  2
George-CFC
16.09.2017, 02:35
Справедливо, но Петя лучше Тибо для меня лично... Пока что
  0
fanKS
16.09.2017, 02:18
Озил где?!
  0
Chelseaman
16.09.2017, 00:53
ну так и есть, только чеха вместо куртуа
  0
Игорь Солнцев
16.09.2017, 00:33
И чего добился?
  1
шлем
16.09.2017, 00:30
Санчес всюду белая ворона!
  0
ROMA DROGBA
16.09.2017, 00:29
Ну ладно, еще Ляказетт или Мората тоже можно поспорить
  0
ROMA DROGBA