Новости
 

Президент «Ювентуса» может быть отстранён от футбольной деятельности на 2.5 года

15.09.2017, 23:48

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли оказался в центре скандала.

Глава «бьянконери» подозревается в реализации билетов представителям ультрас, имевшим связь с преступными группировками.

Прокуратура Итальянской федерации футбола требует отстранить Аньелли на 2.5 года от футбольной деятельности, а также оштрафовать на 50 тысяч евро.

Вдобавок обвинители добиваются того, чтобы «Ювентус» был наказан проведением двух матчей без зрителей и 300 тысячами евро штрафа.

Примечательно, что недавно Аньелли был избран президентом Ассоциации европейских клубов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Ювентус
Персона: Аньелли Андреа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BagioR
18.09.2017, 17:01
Дело 75 Росси и Маразмата живет
  0
Reneg
16.09.2017, 20:41
видимо дело не только в этом) это же ювентус)
  0
neomessi
16.09.2017, 13:08
И чё?
А что ультрас могли бы купить билет через посредников! Президент то думаю не такой уж тупой, чтобы на прямую продавать билеты!
  0
Sadjon
16.09.2017, 11:38
Наследие Моджи....
  0
Санчо Панса
16.09.2017, 06:18
Скандалы, интриги, расследования) Весело, конечно, в итальянском футболе! Впрочем, кому-то в Ювентусе явно не до смеха. Посмотрим, чем все закончится для Аньелли!
  0
ballak144
ballak144
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
16.09.2017, 05:21
конечно)
  0
En Sabah Nur
16.09.2017, 03:19, ред.
Болелы юве: это во всем Моратти виноват!) Ах-ах...
  0
witynchik
16.09.2017, 01:50
Показать
pinturicchio86
16.09.2017, 01:20
Показать
En Sabah Nur
16.09.2017, 01:15
Короче вот что надо сделать:

1.Отстранить этого жулика аньелли от футбола на пожизненно.! А не на 2.5 лет((((

2.Уволить с позором занимаемой им должности президента Ассоциации европейских клубов.!
  1
Rafus Scorpius
16.09.2017, 01:06, ред.
Показать
Lazio-Kiev
16.09.2017, 00:55
Закон суров, но он един для всех. Только для кого-то немножечко единей!)
  0
arzamas
16.09.2017, 00:30
Круто в Италии тамошние Абрамки меж собой счеты сводят.)
  0
Шишанутый
16.09.2017, 00:22
Показать
Dominators
15.09.2017, 23:59
Хотя я болею за Интер , обвинения считаю стремными . Чел продавал билеты на футбол , а не наркоту , оружие или девочек . Свободу Юрию Деточкину .
  6
ROMA DROGBA
15.09.2017, 23:55
Показать
sihafazatron