Новости
 

Орлов: «Может, мы Промеса переоценили, раз он не проявляет себя на международном уровне?»

15.09.2017, 22:06

Телекомментатор Геннадий Орлов надеется, что «Спартак» сможет успешно выступить в Лиге чемпионов и принести России очки для таблицы коэффициентов УЕФА:

«Сильно ли разочаровал „Спартак“ в матче с „Марибором“? Ну, что тут сказать… Все было видно. Для меня неожиданно то, как сыграл Квинси Промес. У „Спартака“ есть большие проблемы с подбором футболистов. Мы это ощущаем в каждой встрече. Хочу пожелать „красно-белым“ успехов и удачи в Лиге чемпионов. Нужно очки набирать для российского футбола. Надеюсь, москвичи дадут бой „Ливерпулю“. „Зенит“ же дома его побеждал.

Проблемы с составом касаются защиты? Да. К нападающим вопросов особо нет. Промес, Луис Адриано и здоровый Зе Луиш в порядке. Но в целом команда не укомплектована так, как надо было бы к Лиге чемпионов. Что-то „красно-белые“ прозевали.

Почему Промес себя не проявляет на международном уровне? Не знаю. Может быть, мы его и переоценили. Теряется в Европе. Но в нашем чемпионате это, безусловно, топовый игрок. Сейчас с ним конкурирует Кокорин, еще и Смолов подтянется».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Орлов Геннадий
Матчи: Спартак 1:1 Ливерпуль, Марибор 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
17.09.2017, 23:54
Вы может и переоценили! )) А для нас он НОЛЬ! Без палочки )) После Тосно Спартак зимой убежит ))
  0
nikolah
nikolah
ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
16.09.2017, 15:24
сомневаюсь что проще ))
ладно у тебя свое мнение,у меня своё ))
  0
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ nikolah (раскрыть)
16.09.2017, 14:21
Без него будет проще во многих моментах.
Я же говорю, нападающий просто забивает голы и всё, просто выполняет свои обязанности.
Почему благодаря данному факту у тебя складывается впечатление об отсутствии игроков в Спартаке?Посчитай количество перехватов и выигранных единоборств Джикии, наприме.Может, теперь он лучший игрок команды, раз лидирует по данным показателям?
  0
Томик
Томик
ответ Олег Овсяников (раскрыть)
16.09.2017, 14:05
Живёте получше? Так наслаждайтесь, нехрен поливать походя страну грязью. Не надо мне вопросы задавать. Давайте факты. Кто, сколько, зачем и чего принимал? И куда уже делась в ответе "аппаратная поддержка"? Если по существу ничего нет - не стоит тут рассказывать про не топовые дороги и полное превосходство над всеми собеседниками без исключения.
  0
Олег Овсяников
Олег Овсяников
ответ Томик (раскрыть)
16.09.2017, 12:53
Живу я пожалуй получше чем вы, во всех смыслах.
А что, футбол у нас топовый ?) или может там дороги топовые или условия жизни топовые ?)
Ковтун и Титов не? не принимали ничего?)
  0
Олег Овсяников
Олег Овсяников
ответ ziborock (комментарий удален)
16.09.2017, 12:48
Показать
nikolah
nikolah
ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
16.09.2017, 09:41
ну так это прошлый год)
в прошлом году да,вся команда старалась,и глушаков хорошо играл, в это году он сдулся похоже...
Сейчас играет один Промес,сломают Промеса и не знаю тогда что Спартак делать будет.
  0
BP
BP
16.09.2017, 09:04
Промес сыграл один матч. С чего вопль Орлова?
  1
Томик
Томик
ответ Олег Овсяников (раскрыть)
16.09.2017, 07:24
А мне интересно стало. Зачем же рассказывать человеку, который столько знает? Давайте ка Вы нам расскажете про "аппаратную поддержку", про "всякие допинги". Послушаем. Ещё про хреновый наш футбол и всю страну. Живёте в каком-то 62е, почему думаете, что и остальные там же?
  1
Gannibal45
16.09.2017, 04:35
мы переоцениваем всех в своем чемпионате, особенно сам Орлов-любитель вешать ярлыки и ярый фантазер, проблема не в переоценке, а в том что мало международного опыта, если весь Спартак будет впорядке, то Промес покажет себя во всей красе, а надеяться на одного него в надежде что он сотворит чудо нет толку, потеряется как и вся команда
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.09.2017, 02:45, ред.
Да чемпионам то пох на ваши 5:1.
Мы и КС в прошлом году проиграли 0:4, а в итоге КС в ФНЛ, а Спартак в ЛЧ. И где тут твоя логика?
Лучше расскажи, как вы в борьбе за первое место второе про76и...
  1
vovanoff01
16.09.2017, 02:28
Промеса кокошей обозвал!? Вот нахал!
  0
Suriand
16.09.2017, 01:30
Показать
Suriand
Suriand
ответ Олег Овсяников (раскрыть)
16.09.2017, 01:27
И тебе спокойной ночи,мог бы поспорить,но пора спать)
  1
Пастух
Пастух
ответ Олег Овсяников (раскрыть)
16.09.2017, 01:24
"Вечно третьи" приносили..
"армейцы" 4x4 приносили..
Да ,ты прав ..
Спартак взял паузу.
Сколько можно уже Халявщиков на себе носить((
  1
Олег Овсяников
Олег Овсяников
ответ Suriand (раскрыть)
16.09.2017, 01:23
Не вижу ничего плохо в том, что крупные финансовые потоки приходят в команду.
Это открывает возможности не только самой команды, но так же и всего чемпионата в целом.
Согласись, куда лучше было бы если бы в каждом городе были такие стадионы как в Питере ? Но повторюсь, у каждой команды своя эпоха.
То что во время постройки стадиона сперли 00000000 денег ? Это для нас тоже не ново, поищи новость в интернете про то как на ДВ строили трассу? 140 млн списали, а вместо трассы проселочная дорога, еще 20 сверху списали на административное здание, а вместо него сарай в поле.
Удивляться нечему, в такое время живем.
Все, всех благ, спать пора.
  0
Suriand
16.09.2017, 01:23
Походу я раньше на пенсию пойду,чем перелетный ответит,всем КБ удачи и спокойной ночи)
  3
Suriand
Suriand
ответ Олег Овсяников (раскрыть)
16.09.2017, 01:19
Я мелковат тогда был,не знаю насчет закулисных игр,ну а что сейчас насчет Зенита)
  1
Олег Овсяников
Олег Овсяников
ответ Пастух (раскрыть)
16.09.2017, 01:18
До нынешнего года очки в копилку чемпионы приносили, хотя бы сколько.
У нас в целом футбол в 63, как и почти все в стране.
Посмотрим что принесете вы в этом сезоне.
  0
Пастух
Пастух
ответ Олег Овсяников (раскрыть)
16.09.2017, 01:17
До нынешнего года было всё нормально?
  1
Олег Овсяников
Олег Овсяников
ответ Suriand (раскрыть)
16.09.2017, 01:16
Я тоже не вчера родился и смотрел футбол в те времена, аппарат поддерживал всецело тогда СпаМ. У других дела куда хуже обстояли.
Но в одном ты прав, лень чета рассказывать, спать пора)
  0
Олег Овсяников
Олег Овсяников
ответ Пастух (раскрыть)
16.09.2017, 01:15
Показать
Suriand
Suriand
ответ Олег Овсяников (раскрыть)
16.09.2017, 01:14
Если тебе не лень,то я бы мог тебе рассказать что происходило со Спартаком в те времена (а нихрена хорошего там не было),почему он упал с вершины нашего чемпионата и стал претендентом только на ЛЕ,но жду ответа другого чела про Зенит)
  0
Пастух
Пастух
ответ Олег Овсяников (раскрыть)
16.09.2017, 01:13
Показать
Пастух
16.09.2017, 01:09
Показать
Олег Овсяников
Олег Овсяников
ответ ziborock (комментарий удален)
16.09.2017, 01:08
Расскажи мне куда делся Спартак после 90тых?
Или как играли в 90тые. ТАКОЙ поддержки как у Спама, не было ни у одной команды ни тогда, ни сейчаз.
Да и про допинги там всякие расскажи.
У каждой эпохи своя команда, ныне эпоха Зенита, есть деньги есть не плохая селекция, подчеркну, не плохая, до топовой далеко, но куда лучше чем у остальных клубов в РФПЛ.
По поводу Квинси, на мой взгляд, абсолютно средний игрок, именно средний, просто у нас в чемпионате ОЧЕНЬ МНОГО игроков которых даже плохими язык не повернется назвать, они просто никакие, не заслуживают оценки вообще. На международной арене Квинси себя показал даже хуже чем карлик, того хоть порой пробивает, Квинси же не пробивает в целом, против топовой команды его уровень сразу на лицо, ему до топов как Юсупову до Аршавина, или хотя бы до Смолова с Кокориным. По сути, при всей моей неприязни к Орлову, данная вьюха очень по делу. Собрали годное нападения для уровня чемпионата а в остальном лажанулись по полной.
  0
Suriand
Suriand
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.09.2017, 01:06
Меня кстати не Спартак зовут,Пашка я)
  0
Suriand
Suriand
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.09.2017, 01:03
Я об этом писал уже выше,вас не волнует смена поколений у Голландии,главное Промеса и Спартак задеть,насчет Европы,Зенит хоть раз доходил до полуфинала ЛЧ? не надо про кубок УЕФА,я именно про ЛЧ.
  3
Пастух
16.09.2017, 01:02
Показать
Suriand
Suriand
ответ ziborock (комментарий удален)
16.09.2017, 00:45
Показать
ROMA DROGBA
16.09.2017, 00:30
Да не! Бред какой-то
  0
Suriand
Suriand
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.09.2017, 00:29
Ты до пенсии будешь этим тыкать,ну вроде же адекватный парень,а Зенит доходил до полуфинала ЛЧ?
  3
Footbolista
Footbolista
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.09.2017, 00:29
Кстати, сколько раз Зенит был чемпионом СССР и России и сколько раз чемпионом был Спартак?
Не правда ли, вопрос в стиле твоего вопроса о Еврокубке?
  3
Footbolista
Footbolista
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.09.2017, 00:21
Нет и это не секрет...тебе вопрос был не об этом...
  2
kidman4ik
16.09.2017, 00:13
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ Didika2016 (комментарий удален)
16.09.2017, 00:05
Да вряд ли нормального ответа дождешься.
Очевидно то, что играть в полуфинале ЛЧ недосягаемый предел мечтаний и для Зенита и для ЦСКА...
  3
Evgen44
15.09.2017, 23:52
Переоценили...Кокорин конкурирует...Гена,слезай с галоперидола,азалептина и герфанала,старый муфлон.
  3
LOpp
LOpp
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
15.09.2017, 23:45
эх блин, наша сборная по баскетболу в полуфинале ЧЕ Сербам проиграла, жаль((
я всегда за российские клубы в международных матчах болею.
  3
LOpp
LOpp
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
15.09.2017, 23:41
клуб Спартак официально для своих болельщиков устраивал выезд в Краснодар?
Фратрия это объединение болельщиков, которые мутят свои темы.
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ziborock (комментарий удален)
15.09.2017, 23:38
Твой косяк мне по барабану. Надеюсь прожить ещё 16 лет что-бы запеть : "Зенит-не торт" .
  0
makkie
15.09.2017, 23:33
Так а что, этот сезон еврокубков уже завершен?
Еще целых пять матчей в группе ЛЧ как минимум!
Не все одному Промесу атаку тащить - пора и остальным подключаться.
  1
вячеслав остапенко
15.09.2017, 23:31
Я согласен с Орловым Спартак сможет выступить в Лиги чемпионов успешно
  1
spartach n1
15.09.2017, 23:26
У нас тут своя атмосфера !

  5
LOpp
LOpp
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
15.09.2017, 23:26
сынок, ты знаешь что болельщики Спартака и Црвены Звезды дружат уже давно, еще до твоего рождения и уж тем более до появления ФК Краснодар?
в ЛЕ Рубин играл с Партизаном года 3-4 назад, московские кони ездили в Казань, чтобы подержать своих братушек из Партизана. и это нормально!
  5
LOpp
15.09.2017, 23:22
Орлов оценил Промеса по матчам за сборную, или по двум матчам с АЕКом и одному матчу с Марибором?
  4
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ziborock (комментарий удален)
15.09.2017, 23:21
Показать
никита001
никита001
ответ Сергей Николаевич (раскрыть)
15.09.2017, 23:20
Что каждый год?
  1
Zola
15.09.2017, 23:18
  3
time out
15.09.2017, 23:14
Хотелось бы знать, какое дело этому неадеквату Орлову, до Промеса, до Спартака?
Все его слова об завоевании очков для России это только повод опять выпятиться, подчеркнуть, как все сейчас в Зените хорошо в отличии от Спартака. В каждом слове сквозит фальш, ехидство и обманчивая забота об оппоненте.
Такие доброжелатели, как Орлов, желают успеха, а в кармане держат комбинацию из трех пальцев.
  5
Zola
15.09.2017, 23:13
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт