Новости
 

Пеле передвигается в инвалидной коляске

15.09.2017, 21:36

Время беспощадно ко всем, в том числе и к великим.

Папарацци Нью-Йорка запечатлели, как легендарного бразильского нападающего Пеле перевозили по аэропорту им. Джона Кеннеди в инвалидной коляске.

При этом 76-летний Эдсон Арантис ду Насименту все равно уделял время поклонникам, раздавая автографы.

Причина ухудшившегося состояния здоровья экс-спортсмена не называется, однако Пеле уже давно не может похвастаться богатырским здоровьем.

Ранее мы сообщали, что нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду обошёл Пеле в списке лучших международных бомбардиров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Пеле
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
barcelona and cruyff
16.09.2017, 09:54
Годы берут свое. Здоровья Королю футбола!!!
  0
Armyan4eG
16.09.2017, 00:46
Пеле велик конечно, но что в JFK делает вояка со вставленным магазином в эМке???
Эт типа защита от террористов которых америкосы сами придумали...?
  1
Bayern Best
16.09.2017, 00:37
Здоровье легенде.
  0
Rattlehead
15.09.2017, 23:11
У него же летом была очередная операция на бедре. С учетом того, как его в свое время калечили на поле, подобные проблемы неудивительны. Здоровья Королю.
  5
ceret
15.09.2017, 22:55
Здоровья легенде
  4
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.09.2017, 22:37
Показать
Mamaev
Mamaev
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.09.2017, 22:35
Какое всегда, то что в 15-ом? Я согласен)
  0
Чемпион Соккера
15.09.2017, 22:28
Жалко,конечно,время не щадит никого.Дай Бог Пеле долгих лет жизни!Легенда!
  3
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.09.2017, 22:26, ред.
Показать
Groove000
Groove000
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
15.09.2017, 22:16
Показать
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Groove000 (раскрыть)
15.09.2017, 22:12
Глоры барсы тоже считают лауру месси лучше всех .
  2
Groove000
Groove000
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
15.09.2017, 21:58, ред.
чувак, ну не все ведь так считают. Я вот за Барсу класса с 5-ого болею, и Месси для меня кумир на всю жизнь (потому что я вырос на его играх и голах), но сравнивать Пеле с нынешними звездами это глупо..
P.S. Глоры Реала тоже считают Кристину лучше всех на свете
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.09.2017, 21:53
Показать
Сергеевич вернулся 1
15.09.2017, 21:47
Облегчения Королю! В хорошем смысле слова)
  0
Groove000
15.09.2017, 21:40
да, печально смотреть на это... понимаешь, что когда-то и Роналду с Месси тоже постареют..
  0
ScudettoJuve