Новости
 

Почеттино: «Кейну не нужны трофеи для того, чтобы быть одним из лучших нападающих в мире»

15.09.2017, 17:11

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино вновь похвалил нападающего «шпор» Харри Кейна:

«Лично я не сомневаюсь, что Харри Кейн — один из лучших нападающих в мире. Считаю, что ему не нужны титулы, чтобы считаться таковым.

Он настоящий образец для подражания, потому что он всегда сосредоточен на том, чтобы стать лучше. У него невероятная мотивация. Нам такие игроки нужны.

Харри намерен остаться здесь. Не только в Премьер-Лиге, но и в „Тоттенхэме“ Он каждый день демонстрирует то, что любит этот клуб».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Тоттенхэм
Персона: Почеттино Маурисио, Кейн Харри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgeny Moreman
16.09.2017, 22:11
А с виду Почеттино не так глуп.
  0
dzvinka
15.09.2017, 20:58
ахахаха)) Почет сам все сказал короче))
  0
рус фан
15.09.2017, 20:16
Харри надо поднять собственную планку и перейти в Реал, Тотен отличный клуб, но в Реале Кейну светят победы в ЛЧ и т.д.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Monolo (комментарий удален)
15.09.2017, 20:03
У Реала понятия "хочу" и "надо", очень тесно переплетаются...
  1
Igo0rek
15.09.2017, 19:21
Тоттенхэму будет очень тяжело удержать Кейна, когда Реал и другие топ клубы, всерьёз им заинтересуются.
  5
Фата лист
15.09.2017, 19:19
Не важно количество титулов, Кейн все равно уступает в уровне тому же Агуэро, другое дело, что за Харри возраст...
  1
Санчо Панса
15.09.2017, 19:11
Верно подмечено! И все же, если футболист не выигрывает трофеи, то это со временем немного его задевает морально. А Кейн, со слов главного тренера Тоттеннхэма, парень очень мотивированный)
  1
Насмешник
15.09.2017, 18:51
А сам Кейн в курсе, что ему плевать на трофеи?
  2
311
311
ответ Моnolo (комментарий удален)
15.09.2017, 18:49
Продадут его в Челси скоро, и будешь ты у Оланаре!)
  1
sir_Alex
15.09.2017, 18:40
Если ему не нужны трофеи, то пусть остаётся в Тоттенхэме.
  13
311
311
15.09.2017, 18:28
Я боюсь, Кейн другого мнения!)
  0
Лондонизблу
15.09.2017, 17:41, ред.
"Считаю, что ему не нужны титулы, чтобы считаться лучшим нападающим, а "Тоттенхему" не нужны титулы, чтобы считаться супер клубом!"
  13
Vizor
15.09.2017, 17:38
Рано или поздно "лучшие в мире" уходят как раз за трофеями
  0
benderivan
15.09.2017, 17:28
Дзюбе не нужны голы, чтобы быть лучшим в мире.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт