Новости
 

Анчелотти может покинуть «Баварию» следующим летом

15.09.2017, 16:28

Всё больше слухов появляется о том, что главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти покинет клуб летом 2018 года, если мюнхенцы не смогут добиться успеха в Лиге чемпионов. «Бавария» успешно стартовала в турнире, разгромив «Андерлехт», однако, по информации немецких СМИ, этот результат не придал руководству спокойствия.

В случае увольнения Анчелотти захочет вернуться в АПЛ, где может сменить Арсена Венгера у руля «Арсенала» или Юргена Клоппа в «Ливерпуле». Также есть вариант со сборной Италии, хотя сам Анчелотти хотел бы поработать со «Скуадра Адзуррой» позже.

Контракт специалиста с «Баварией» рассчитан до лета 2019 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Бавария
Персона: Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neomessi
16.09.2017, 09:08
Во всем виноват Пеп!
Тут больше ничего сказать!
  0
Он-моя жизнь
15.09.2017, 20:28
жаль, что не в январе.
  0
League1
League1
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.09.2017, 19:45
Не гранда Италии барса разгромила, а Ювентус не в основном составе. Если в команде нет одного основного игрока, то она уже буксует, а если нет пятерых, то это уже другая команда.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ League1 (раскрыть)
15.09.2017, 19:16
Барса с тики таки опять разгромил гранда Италии.
  0
Василий 50
15.09.2017, 18:44
Нечего ему делать в АПЛ. Получится то же, что и в Германии.
  1
League1
League1
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.09.2017, 18:35
Если бы Анчелотти пришел сразу после Хайнкеса, было бы всё круто. Но гвардиола со своей допотопной тикой-такой всё испоганил основательно. Сейчас надо ещё пару лет, чтобы всё наладить.
  4
ALBA BARCELONA 21
15.09.2017, 18:25
Как тут написали,во всем виноват Гвардиола.
Вот Пеп ушел,что Бавария сильнее стала,наоборот.
  1
Фата лист
15.09.2017, 17:54
Спад Баварии начался с продажи Крооса!
  0
ermak6848
15.09.2017, 17:40
ротация кадров в фк Бавария
  0
Санчо Панса
15.09.2017, 17:25
Короче, будущее папы Карло весьма туманно! Бог его знает, где он в итоге окажется...Но пока не стоит этому придавать большое внимание) Он все еще является частью Баварии!
  0
магистрат Калавий
15.09.2017, 17:25
Шарманщик Карло.
  0
Гражданиннн
15.09.2017, 17:21
Добро пожаловать в старой добрый Милан.
  0
самуил кац
15.09.2017, 17:05
В таком случае может уходить уже сейчас. Максимум для Баварии - полуфинал ЛЧ, при всем к ней уважении!
  1
Владимир Ушаков
15.09.2017, 17:03
Не светит Баварии ЛЧ, против испанских команд ничего сделать не могут, и в ближайшее время или даже в этом сезоне английские клубы будут шорох наводить
  1
Bayern Best
15.09.2017, 17:03
В Арсенал? Там есть тренер на 100 лет.
  1
witynchik
witynchik
ответ eleven LC (раскрыть)
15.09.2017, 17:01
Будем посмотреть )))
  0
eleven LC
eleven LC
ответ witynchik (раскрыть)
15.09.2017, 17:00
И для Реала! Но скорее всего лч с Баварией ему не взять!
  0
owl_fake
15.09.2017, 16:55
Вроде логично. ЛЧ не возьмёт, так зачем его дольше держать? Тем более тут Наггельсман голос подал.
  0
witynchik
15.09.2017, 16:54, ред.
Очень классный тренер,спасибо за все,что он сделал для Милана!!!
  1
DXTK
15.09.2017, 16:54, ред.
Что Бавария вообще выпендривается? уже второго отличного тренера превращают в к0Сла отпущения. Уберете Анчи и возьмете Клопп? такой обмен с Ливерпулем,? А лучше Нагельсманна, который вчера проиграл 1-2 Браге в ЛЕ? А может фото-модель Тухеля?

Понятно давно Бавария Ждет титула в ЛЧ, но а заслужила она его или нет? тем более немцы последнее время в плейофф спотыкаются об сильнейшие команды Испании Барса или Реал. Вообщем проигрывают сильнейшим клубам европы. Если менять тренера, то и пол состава клуба. Делать чистку. потому что именно игроки не справляются.

Да и в обще в бундесе нету конкуренции на данный момент, когда была Боруссия Клоппа Бавария деражала себя в тонусе постоянно от туда отличные игры в ЛЧ при этом кого в финале 13 года победили как раз команду Клоппа.
  2
3ton
15.09.2017, 16:42
Во всем виноват Гвардиола 😃
  3
Воин666
15.09.2017, 16:41
В Баварии теперь каждый тренер будет виновен, а игроки будут высказываться, после увольнения тренера, какие эти тренеры были плохие.
  0
RUSTY8
15.09.2017, 16:33
апять козни Пепа))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт