Soccer.ru

Скауты «Тоттенхэма» и «Ньюкасла» просматривали Оланаре

15 сентября 2017, 15:48
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Скауты «Тоттенхэма» и «Ньюкасла» следили за игрой нападающего ЦСКА Аарона Оланаре в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой» (2:1). Отмечается, что «сороки» уже не первый раз следят за игрой нигерийского форварда. В отчетном матче Оланаре провел на поле 67 минут, после чего был заменен. Результативными действиями Аарон не отметился.

В текущем сезоне РФПЛ Оланаре забил 1 гол в 5 матчах.

Все комментарии
Он-моя жизнь
15 сентября 2017 в 23:04
👍🏻😂😂😂😂
sir-5
sir-5 ответ Фата лист (раскрыть)
15 сентября 2017 в 22:39
Да ,хорошее было время :Инквизиция,единое государство,отсутствие дэмократии и Великая Армада!!! Как сейчас помню! Стоп,но Португалия вроде существовала,после Реконкисты и где-то до конца 16 века...Стар стал,забываю детали.
Фата лист
Фата лист ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 22:16
Если это одно и тоже, то вы живете в средневековье...
sir-5
sir-5 ответ Фата лист (раскрыть)
15 сентября 2017 в 21:43
А чё,это разве не одно и то же??? Надо же...Совсем запутали,скоро там ещё и какая-то Барселонская Республика нарисуется.Спасибо за поправку.
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 18:42
Сорри, на S8 не так удобно читать, как на iMac))) Но Варди - скорее, уже прошлое сб. Англии.
Фата лист
Фата лист ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 18:00
Думбия в Португалии играет... Столько эмоций и в каждой строчке ошибка...
Санчо Панса
15 сентября 2017 в 17:28, ред.
И что они в нем нашли? Сейчас Аарон играет не намного продуктивнее и полезнее, чем Ласина Траоре! Лучше бы они за Головиным следили, ну или за Аланом Дзагоевым...
8-Gattuso-8
15 сентября 2017 в 17:06
В Англии всегда кучу денег дают за всякие брёвна .
самуил кац
15 сентября 2017 в 16:50
Следили за Оланаре ?! Скажу кощунственную вещь - даже Дзюба в разы сильнее этого ***** !
WhiteEgon
15 сентября 2017 в 16:44
Источник: themag.co.uk - думаю этому источнику можно доверять )))
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
15 сентября 2017 в 16:36
А я к тому,что Муса-жертва несостоявшегося перехода Джейми Варди ,на место которого они его брали.Который и за сборную играл,кроме последнего "призыва".
sir-5
sir-5 ответ DXTK (раскрыть)
15 сентября 2017 в 16:29
Бедная АПЛ,все её обманывают...Как трогательно! Я всегда говорил,что страны и госкорпорации России-ничего в сравнении с мелким маклером Женькой.
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 16:29
Я к тому, что за сб. Англии он не играет)) Поправь пост.
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
15 сентября 2017 в 16:28
В последнем (проигранном матче) выходил минуте на 73.Думбия играет ,сделал дубль за сборную в отборочном матче сборной,в клубе тоже забивает .Как и Лав,который выступает за середняка в Турции.
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 16:24
Муса вроде за сб. Нигерии играет?))
DXTK
DXTK ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 16:22, ред.
Думбия играл как раз в ньюкасле. в аренде.
Еще не забываем бразильца ЖО который в МС уходил как раз из ЦСКА, при этом был вроде как рекордом трансферов клуба в то время у горожан.

PS ЦСКА многих развел на деньги. ну тут хвала руководству которые во время скидывали товар в АПЛ, пока он был в цене.
sir-5
sir-5 ответ kamelot (раскрыть)
15 сентября 2017 в 16:16
Милый,Британская империя пятьсот лет закупала в Россию корабельный лес,пенькУ и дёготь.
sir-5
sir-5 ответ DXTK (раскрыть)
15 сентября 2017 в 16:15
Думбия уходил в АПЛ??? Подскажи,в какой клуб? Кстати,сейчас вполне успешно играет за сборную и клуб в Испании. Что касается Мусы,то его брали на игровую позицию кого? И где он сейчас,не знаешь? По-прежнему в "Лестере" и сборной Англии.Так что это был точно промах его агента и штаба команды.
Воин666
15 сентября 2017 в 16:12
Надо сплавить его подороже, как раз английские клубы имеют большие деньги.
Миша Вилков
15 сентября 2017 в 16:12
Хорошая шутка!
kamelot
15 сентября 2017 в 16:11
Зачем им это бревно?
Sem25
15 сентября 2017 в 16:09
После матча с Бенфикой и бесплатно не возьмут. Совершенно не понимаю, почему Гончаренко так поздно его заменил.
VIPded
15 сентября 2017 в 16:09
Кульбитами, видать, интересуются...)))
Насмешник
15 сентября 2017 в 16:07
Руководство Ньюкасла постоянно отправляет скаутов-стажёров просматривать Оланаре, чтобы они точно знали какие игроки не нужны.
EvgenyS
15 сентября 2017 в 16:04
А вдруг заиграет.
Но пока что игрой и успехами не блещет.
street-steal67
15 сентября 2017 в 16:03
прочитал заголовок и сильно посмеялся! спасибо за настроение!
DXTK
15 сентября 2017 в 15:58
Муса Думбия еще ничему не научили что ли? чтобы брать очередного из ЦСКА в АПЛ.
ДАША Д
15 сентября 2017 в 15:51
Посмотрели и теперь точно забыли про него.
311
311
15 сентября 2017 в 15:50
Что-то слабо верится, что он кому-то нужен, тем более в АПЛ!)
Гость