Новости
 

Широков: «За чемпионатом России не слежу, а „Спартак“ мне в принципе не интересен»

15.09.2017, 15:14

Бывший капитан сборной России Роман Широков рассказал, что на данный момент он не следит за российским футболом.

«Я вообще не смотрел матчи в еврокубках, времени не было. Ни „Спартака“, ни „Зенита“, ни ЦСКА. Что здесь удивительного? Не все их смотрят. За чемпионатом России тоже не слежу, разве что игру „Зенита“ и „Динамо“ смотрел. За „Спартаком“ я никогда не следил, он мне в принципе не интересен, как и любая другая команда».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЧиП
16.09.2017, 11:41
Рома как всегда, в своём репертуаре. Но я ему не верю. Футбольный человек и не смотрит чемпионат России?! Нет не верю!
  0
petrovisch
16.09.2017, 08:58
Антипанов.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ MDos (раскрыть)
16.09.2017, 08:28, ред.
Вы безусловно правы. Ну так они же Романы... Не ошибается только тот, кто ничего не делает. В одном мы солидарны - это центр поля. Можно конечно Понтуса выдвинуть, так он и там карточек в коллекцию нахватает. Игрок в эту линию нужен, а остальных можно перестроить. С обороной тоже весьма проблемно. Ребята банально не успевают за молодыми соперниками. Только за счет опыта держатся. Виктору еще учиться и учиться, Щенников заигрывается на фланге. Не все уж так плохо, но проблемы лучше решать до того, а не после того (бородатый анекдот про томатный сок, который заканчивается фразой "вместо того").
  0
arzamas
16.09.2017, 00:07
Ромка теперь шахматист.
Приходит поздно домой, а жена пилит: Я тебя в шахматы отпустили играть , а от тебя водкой пахнет.
А Ромка возражает: ЧТО ОТ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДОЛЖНО ШАХМАТАМИ ПАХНУТЬ?,
  0
pachkevi4
15.09.2017, 23:33
по 2 дивизиону шныряет в поисках работы.Вот и нет времени футбол посмотреть.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ cska plus (комментарий удален)
15.09.2017, 23:21
cska plus
Сегодня 17:41
Красава Рома, за слова: За „Спартаком“ я никогда не следил, он мне в принципе не интересен., реально уважаю.
--------------------------------------------------------------
Тогда и уважай остальное - как и любая другая команда.
Т.е. Широков знает, что есть Спартак и ещё любая другая команда.))
  0
Red-green-Hooligans
15.09.2017, 22:27
Спасибо Роме за отличный заряд в его честь, наверное самый яркий момент из его футбольной карьеры "Банана, банана мама..."
  0
Великолепный
15.09.2017, 22:00
Молодец Роман, сразу видно, что ты не Панов))
  2
Алексей Соломонов
15.09.2017, 21:39
эх Рома Рома как был высокомерным выскачкой так им и остался и кто тебя после этого то уважать будет !?!?
  1
Сергеевич вернулся 1
15.09.2017, 21:11
Не интересуется и незачем звать его в эксперты, и брать у него интервью.
  1
Alex-96
15.09.2017, 20:17
Показать
KURUM
15.09.2017, 19:42
Цену набивает
  0
Василий 50
15.09.2017, 19:36
Своим нигде не стал.
  3
loko7
15.09.2017, 19:16
Тебе и футбол не интересен был
  1
kastet2008
15.09.2017, 19:10
Роман ,как звезда говорит !
  0
The Frei
15.09.2017, 18:59
Да всем пофик за чем он там следит, может вообще дома сидеть, ептиль...
  4
Ко Чегара
15.09.2017, 18:46
Как было оно,так и осталось.
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ Знатог (раскрыть)
15.09.2017, 18:22
Страну поднимать надо - заводы строить! Какой футбол!?
  0
derrik2000
15.09.2017, 18:22
Имеет право не интересоваться как игрой Спартака, так и других клубов.
Хоть пусть не интересуется игрой Ювентуса, Баварии или Челси: от этого никому ни холодно, ни жарко.
  3
Знатог
15.09.2017, 18:17
Широков: не до футбола мне, ребята!
  1
papic337
papic337
ответ Т34 (раскрыть)
15.09.2017, 18:16
Хуже чем колхозником. Он стал околоспортивным функционером. Должность на которой можно получать хорошие деньги и ничего не делать. Колхозники хоть работают.
  2
KLINSI
KLINSI
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
15.09.2017, 18:15
Спасибо, лишний раз показал какие утончённые личности ходят у нас на стадионы.
  2
Фата лист
15.09.2017, 18:01
Рома, когда в футбол играл, то не следил ни за игрой, ни за базаром...
  1
Александр Северный
15.09.2017, 17:58
Широков чиновник по футболу, ему не до футбола, некогда, весь в заботах.
  1
вованыч 80
15.09.2017, 17:51
Дом-2 чтоли смотрит?
  1
VIPded
15.09.2017, 17:45
Ну хоть в эксперты не лезет...
  1
Санчо Панса
15.09.2017, 17:30
Человек поиграл за Спартак и он ему уже не интересен) Красава, Роман! И это он сказал не потому, что является воспитанником армейского клуба. Просто ему реально не интересен самый слабый участник ЛЧ)
  1
MDos
MDos
ответ Суеверный (раскрыть)
15.09.2017, 17:28
Вы, батенька, Широкова с Еременко перепутали. Бывает, бывает... А насчет пустоты в центре - это в точку.
  0
Василий 50
15.09.2017, 17:21
Российский футбол ничего не потерял от того, что за ним не следит Широков.
  1
Остапчук 67
15.09.2017, 17:11
Сам-то кому интересен?
  3
Zayac_65
15.09.2017, 17:10
Еще один на понтах...
  1
Суеверный
15.09.2017, 17:05
Ох, злой еще Роман. "Дисква" вот-вот кончится. Если в кондициях - ЦСКА примет. Удивительно, но так обстоят дела - в центре поля есть дыра. Полузащитников полно, а играть некому. Понятно, что стоит подтянуть из молодежки и нескольких продвинуть в форфарды. Но, на кого опереться?
  1
tower9pover
15.09.2017, 16:46
Торпедосу можно так сказать,- они же - Первое колесо в Телеге !
  0
tower9pover
tower9pover
ответ за (раскрыть)
15.09.2017, 16:42
Так можно было и со стаканом поднять !)
  1
Адвокат 76
15.09.2017, 16:37
Широков следит только за своим банковским счётом, всё другое ему не интересно.
  1
за
за
ответ tower9pover (раскрыть)
15.09.2017, 16:36
Он стакан поднимает до дна!
  3
tower9pover
15.09.2017, 16:32
А Торпедо поднять со дна,- так и не решился.
  0
SHMEL
15.09.2017, 16:24
Неужто так наелся футболом?
  0
шацк
15.09.2017, 16:20
Странный конечно Рома человек, как можно не следить за еврокубками и за чемпионатом своей страны?!? Такое ощущение, что под чем-то широкий...
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Штрафной_удар (раскрыть)
15.09.2017, 16:19
Наш Рома был на все горазд. Он пианист и педагог. ©
  12
Штрафной_удар
15.09.2017, 16:13
Широков? так, так....Широков, Широков...аааа, пианист чтоли?
  2
zamsb
15.09.2017, 16:12
".....За чемпионатом России тоже не слежу......-Р Широков".
Не понял, его что и из профсоюза футболистов выперли?
  1
obana777
15.09.2017, 16:06
Времени нет, день и ночь картошку копает, не до футбола, да он им и не интересовался никогда. Так, хобби.
  2
за
15.09.2017, 16:05
Твиттераст, он и в Африке твиттераст.
  2
ermak6848
15.09.2017, 15:54
Про пиарился однако Роман...
  0
Rex04
15.09.2017, 15:53
Рома щас церковный служитель,ему некогда..
  0
Т34
15.09.2017, 15:51, ред.
Каким был таким и остался, поэтому за ним тоже никто не следит. Даже не вспоминают, что был когда-то футболист такой. Ушел из футбола и пропал. Любил колхозниками называть оппонентов, в итоге, судя по его отношению к нашему футболу, сам стал колхозником.
  36
LOpp
15.09.2017, 15:51
Хорошо что он журналиста не ушатал, который у него про футбол спросил.
  2
ДСА
15.09.2017, 15:50
Врет однако, правда цель не понятна.
  1
EvgenyS
15.09.2017, 15:47