Новости
 

Бензема: «Я играю в основе „Реала“, так что мне не нужно менять клуб»

15.09.2017, 14:36

Нападающий «Реала» Карим Бензема рассказал, что будет оставаться в клубе до тех пор, пока будет получать игровое время. Ожидается, что 29-летний игрок скоро продлит контракт, а сумма отступных по договору составит 1 млрд евро.

«Я играю в основе „Реала“, так что мне не нужно никуда уходить. Тем более, из такого клуба, как „Реал“.

У нас есть костяк из шести-семи человек, которые очень долго играют вместе, а также ряд хороших молодых игроков. Да, это лучший „Реал“ за те года, что я в клубе.

Мы сильны, потому что в обойме не только 11 человек. У нас нет деления на стартовый состав и всех остальных».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Бензема Карим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
17.09.2017, 01:21
Пора его в Арсенал продать, могут отдаь отдать примерно 50-60 за него!
Надо подписать Кейна и Вернера!
  0
АлексейИ
16.09.2017, 02:58
Вместо него должны купить Кейна
  0
Evgeny Moreman
15.09.2017, 21:21
Рауль когда то так же говорил,но время ни кого не щадит, пришло время , избавились от старого пса ,как в том мультике,пинком под зад.
  2
рус фан
15.09.2017, 20:53
Бенз прав в одном он в Реале и переходить не имеет смысла, игра француза в последние годы оставляет желать лучшего.
  1
phantom46
15.09.2017, 18:05
Это останется вопросом навсегда-за что Бензема железный игрок основы ВЕЛИКОГО РЕАЛА?
  1
Санчо Панса
15.09.2017, 17:31
Ладно, Карим, оставайся! Но помни, что свято место пусто не бывает. Будешь продолжать играть также не продуктивно и не результативно, то королевичи уже в январе найдут тебе замену! Им это не сложно сделать)
  1
Zidane.5
15.09.2017, 17:03
Я поражаюсь с Зидана, Бензема, Реала и всех их уз.)))))
  0
Роман Романов
15.09.2017, 16:42
Тебе то не нужно покидать клуб, это верно. А вот клубу тебя продать не мешало бы.
  1
En Sabah Nur
15.09.2017, 16:34, ред.
Небольшая поправочка! В основе Реала играет бревно)))))
  0
ROMA DROGBA
15.09.2017, 16:08
Реал конечно весьма силен. Настолько силен, что даже имея очевидное всем слабое место в лице Бенза, умудряется выйгрывать трофеи
  3
амурец
15.09.2017, 15:26
лучше бы не играл
  2
Maks 9
Maks 9
ответ DXTK (раскрыть)
15.09.2017, 14:42
Он и при Моуриньо, Анчелотти, Бенитесе играл в основе
  8
Maks 9
15.09.2017, 14:41
Потом в автобиографии расскажи нам как тебе с такой игрой удавалось выходить в стартовом составе Реала
  5
DXTK
15.09.2017, 14:39
Бенз играет только благодаря Зидану в основе.
  2
3ton
15.09.2017, 14:38
настоящий лидер Реала
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт