Новости
 

Бартомеу: «Месси уже играет под новым контрактом, с Иньестой подпишем бессрочный договор»

15.09.2017, 08:30

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу рассказал, как обстоят дела с контрактами Лионеля Месси и Андреса Иньесты.

«Мы сделаем фотографию с подписью Месси в контракте примерно к концу года, но договор подписан отцом Лео, который владеет всеми его имиджевыми правами. Соглашение рассчитано до 2021 года, Месси уже играет под ним.

Что касается Иньесты, то контракт с ним будет особенным. Иньеста является примером для молодых футболистов, он имеет право играть здесь столько, сколько сам посчитает нужным. Контракт Андреса будет бессрочным, он сам решит, когда закончить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Бартомеу Хосеп, Месси Лионель, Иньеста Андрес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BagioR
15.09.2017, 19:26
Месси перейдет в МС а Иньеста а Юву
  0
Ищущий и Понимающий
15.09.2017, 15:12
Может держит паузу на случай если Каталония начнет отделения от Испании. Пока официальная инфа не появится все будут сидеть и гадать!
  0
sir_Alex
15.09.2017, 14:51
Только ещё не знает об этом))
  12
maliw
15.09.2017, 14:13
поколение уходит потихоньку ...очень радостно , что все слухи остались слухами.
  0
нечитайло
15.09.2017, 13:46
В перед пацаны
  0
Шишанутый
15.09.2017, 13:22
Не надо врать Бармалей. Под сомотропином он играет. Вот под чем. А контракт вы еще не придумали как укрыть от налогов и поэтому не кому не показываете. Видать у гнома там рекордная зряплата!
  1
Maltorius
15.09.2017, 13:01
Иньеста до 50 ти будет теперь играть в Барсе))))
  0
Cules2013
15.09.2017, 12:27
Сотоялась символическая закладка первого камня в фундамент нового стадиона имени Йохана Кройффа, на котором будут играть Барселона Б и женская команда.
Вместимость: 6 тыс.
Цена строительства: 12 млн
Срок постройки: 14 месяцев



Видео:

https://streamable.com/k3jq1

Бармалей очки набирает по максимуму, ушлый какой. В такое событие ложку дёгтя подкинул. вот будет умора, если его всё-таки снимут.
  3
Cules2013
15.09.2017, 12:05
Я бы на месте лидеров Барсы не побоялся бы и в открытую заявил о недоверии к руководству клуба. Думаю, тогда бы сходу собрали бы тысяч 20-30 подписей) А так, Бартомеу, такое впечатление, что удержится в кресле.
А что? Барса отлична начала сезон, новый тренер, купили Дембеле. Всё - Бартомеу лучший в мире президент.
Эххх
  2
Санчо Панса
15.09.2017, 11:45
Что в принципе и не удивительно! Эти двое очень много значат для Барселоны. Примерно уже больше 10 лет)
  0
Alex12357
15.09.2017, 11:12
Ну вот и замечательно,главное чтобы здоровье выдержало,а то у Месси проблемы,это все помнят,поэтому он и скидывал нагрузку и главное -КАТАЛОНИЯ-если отсоединится -будет крах.
  0
Cules2013
15.09.2017, 10:37
не верю - Бартомеу уже раз публично соврал. Даже нейтральный и добрый Иньеста его недолюбливает. Гнать в шею нахлебника - он сейчас любые сказки будет петь, лишь бы сохранить кресло. Запахло жаренным.
Пользуется тем, что у игроков и тренера Барселоны есть чувство собственного достоинства, и никто не будет сливать Бартомеу плохой игрой. Это не АПЛ.
  3
barcelonistas
15.09.2017, 10:27
Вот это отличная новость, Иниесту необходимо сохранять!
  5
Anzhidag777
Anzhidag777
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
15.09.2017, 10:12
когда игрок забивает по 70 голов+30 передач где то в среднем за календарный год во всех турнирах пусть хоть тормозит игру ,хоть вообще садится на скамейку и там отдыхает одно его появление на поле уже сказывается на настрое защитников и вратаря
  4
montana93
montana93
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
15.09.2017, 09:58
бред конечно, но я поржал
  3
Дмитрий Аександров
15.09.2017, 09:45
Не хочет Бартомеу уходить из "Барселоны", ох как не хочет.
  4
dzvinka
15.09.2017, 09:45, ред.
кому он впаривает эту чушь? с батей подписали контракт на использование образа и рекламу)). трудовое соглашение/контракт по законам Испании может подписать только лично сам трудоустраивающийся. Так что это все лапша на уши сектантам, нету нового контракта с меськой и здается мне, что если барса не поправится, гномчанский либо свалит в МС, либо вытрясет себе х2 условия на ленточке))).
  3
Zidane.5
15.09.2017, 09:45
Мессе посадил Барсу на огромный финансовый калган!!
  18
амурец
15.09.2017, 09:41
правильно, что с Иньестой заключили бессрочный контракт, всё таки легенда Барселоны
  2
nahan
15.09.2017, 09:32
Пытается смягчить напряженную обстановку.
  1
DadGods
15.09.2017, 09:31
В постели то же папа "расписывается"?
  1
Gorbuncov
15.09.2017, 09:15
Звездабол очкастый
  3
ArtNow
15.09.2017, 09:01
Не верю я ему, жду возвращения Лапорты.
  3
Artuom
15.09.2017, 09:01
ахахаах
  0
montana93
15.09.2017, 08:54
трепло
  1
Serge Boykov
15.09.2017, 08:44
Мы то знаем как отцы великих игроков подписывают контракты,пока Месси не поставит подпись....А то вдруг зимой в АПЛ окажется)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт