Soccer.ru

Фурсенко: «Команда „Зенита“ играет, летит и будет прибавлять с каждым матчем»

15 сентября 2017, 02:38
ВардарЛоготип футбольный клуб Вардар (Скопье)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко после победы над «Вардаром» (5:0) в рамках группового этапа Лиги Европы прокомментировал игру российской команды:

«Вы сами видите, что команда играет, летит. Замены никак не ослабили игру, поэтому, как мне кажется, курс выбран правильный. Есть люди, которые могут завершить. Защищались очень организованно. Мне кажется, мы на сто процентов выполнили всё, что хотел тренер.

Слова Манчини о том, что команда недоукомплектована? Нет предела совершенству. Он тренировал „Манчестер Сити“, и, конечно, у него были классные исполнители. Логика была такова, что надо брать молодых и квалифицированных, и это получилось. Сейчас у нас молодая, мощная, быстрая команда, которая будет прибавлять с каждым матчем».

Все комментарии
rubinovyi2
15 сентября 2017 в 15:59
"Сейчас у нас молодая, мощная, быстрая команда..."

Второй части Кодекса чести видимо не дождаться,так может хоть цитатник Фурсенки выпустить?
Адвокат 76
15 сентября 2017 в 15:10
Что за чушь опять несёт этот товарищ, ну выиграли у дворовой команды, у которой надо было выигрывать не меньше 9 мячей, будут соперники сильней, облажаетесь по полной программе.
serjinhо
serjinhо ответ Дракон1988 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 11:14
    V V S
    15 сентября 2017 в 10:00
    .. команда недоукомплектована? Нет предела совершенству по распилу денег на приобретение легов из отстоя.
    sir-5
    15 сентября 2017 в 09:36
    Подбадривает себя. На то он и Фурс,чтобы сам свою работу позитивно оценивать.
    la-respect0
    15 сентября 2017 в 08:55
      Gunslinger
      15 сентября 2017 в 08:19
      Кто бы сомневался!!!
      kokshareal
      15 сентября 2017 в 06:41
      слышим каждый год
      самуил кац
      15 сентября 2017 в 06:30
      Параметры " полета" будут видны после Сосьедада , не раньше.
      Дракон1988
      15 сентября 2017 в 02:45
      Надеюсь на это.Просто две последних игры были походу не очень выразительными и сухими.Я не видел правда матч с Динамо.Ну а Вардар громить с такими амбициями,иногда завышенными,честно от руководства,мы обязаны.Иначе зачем вообще играть в ЛЕ.
      Гость