Новости
 

Вертонген едва не выбил зубы Гетце в матче «Тоттенхэма» и «Боруссии»

14.09.2017, 15:41

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гетце чуть не лишился зубов во время матча с «Тоттенхэмом» (1:3) после удара в лицо от защитника «шпор» Яна Вертонгена. Ситуацию прокомментировал главный тренер немецкой команды Петер Бош.

«У него проблема с зубами, Марио нужно к врачу. Всё это выглядит не очень здорово. Некоторые зубы Гетце сместились, ему больно говорить».

Добавим, что Вертонген был удален после удара Гетце.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Гётце Марио, Вертонген Ян
Матч: Тоттенхэм 3:1 Боруссия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexov222
15.09.2017, 13:41, ред.
Силен Вертонген...несжатым кулаком выбить зубы. Пальцы себе не поломал? ха-ха-ха
  1
cannongun
15.09.2017, 10:12
как это, зубы сместились? они у него молочные чтоле?
  1
la-respect0
15.09.2017, 07:05
Мерзкий тип...
  0
benderivan
benderivan
ответ cska plus (комментарий удален)
15.09.2017, 00:27
ну а вообще действительно, тем более у футболистов столько денег, что уж могут себе позволить такое запросто.
  0
ст_прапорщик
14.09.2017, 21:37
ну не выбил-же, и на том дортмунды пусть радуются
  2
FERIS
14.09.2017, 20:07
Петухи команда костоломов(
За такое нужно как минимум матчей на десять удалять....
  0
unomadridista
14.09.2017, 19:43
фекфи фимвол
  1
DXTK
14.09.2017, 19:33
Гетце Сам прихватывал Яна руками, чуть майку не порвал, за что наглядно получил в челюсть. удар на отмыш.

PS Игрокам Шпор в игре с Реалом надо быть осторожней, там после легкий столкновений Роналду и Рамос будут валяться и симулировать свои травмы.
  0
Санчо Панса
14.09.2017, 19:26
Мда, нокдаун от Яна! Вертонген порой играет очень грязно, стоит признать. Надеюсь, что у Марио все зубы целы)
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ ozdo (раскрыть)
14.09.2017, 17:45, ред.
как накажет? будут говорить - уйди пративный?)) от одного дуновения Вертонгена ваши балерины будут падать в лучших традициях Большого!
  2
EAGinLE
14.09.2017, 16:42
жесткая игра .
  1
RUSTY8
14.09.2017, 16:04
ничё нормалёк...во Кейн скосив сразу двоих, голешники ложит)))
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ ARMENIAN (раскрыть)
14.09.2017, 16:04
Профессиональные риски.
  14
ROMA DROGBA
14.09.2017, 15:57
А потом наверное, симулировал укус руки от Гетце
  1
ozdo
ozdo
ответ dzvinka (раскрыть)
14.09.2017, 15:56
Ничего Реал накажет петухов... жду не дождусь этого матча....
  0
dzvinka
14.09.2017, 15:50
ну гетце давно было пора дать взбучку)).
ну а в целом, стандартная гнильца капитана вертонгена, ничего нового.
  0
schollistar
schollistar
ответ sir_Alex (раскрыть)
14.09.2017, 15:47
Смещение зубов по твоему, норм?
  1
ARMENIAN
14.09.2017, 15:46
я бы тоже удалил. Бедный Марио, получает всё время...
  1
sir_Alex
14.09.2017, 15:45
"Едва" не считается.
  13
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт