Новости
 

Болельщики «Ливерпуля» запустили акцию «Клопп — на выход»

14.09.2017, 15:12

Болельщики «Ливерпуля» развернули кампанию против главного тренера команды Юргена Клоппа. В «твиттере» появился специальный аккаунт «Клопп — на выход». Создатели страницы в соцсети во время ближайшего матча с «Бернли» намерены начать сбор средств, чтобы арендовать самолет, который в октябре пролетел бы во время поединка «красных» над «Энфилдом» с баннером следующего содержания:

«Клопп — футбольный гений. Не знает, как защищаться. Процент побед ниже, чем у Мойеса. Трофеев нет. Спасибо за воспоминания, но настало время уйти. Клопп — на выход».

В 1-м туре Лиги чемпионов «Ливерпуль» дома сыграл вничью с «Севильей» (2:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер KloppOUT
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Клопп Юрген
Матч: Ливерпуль 1:1 Бернли
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tott_Hot
16.09.2017, 16:42
О, над энфилдом пролетит плакат с ником сокеровского глора))
  0
lobsterdam
16.09.2017, 11:35
Это несправедливо: слишком мало времени ему было отведено, да и денег ему не дают, да и сам он не склонен тратить по своей немецкой привычке считать каждый грош. Покупают дешевый шлак и пытаются создать из них игроков супер уровня. На это требуется 3-4 года.. И сколько ни распевай гимны на энфилде, от этого игра не пойдет!
  0
Teddy Sheringham
15.09.2017, 19:49
я не понимаю, где ливерские фаны, которые обсуждают на ветке МЮ...?
  0
O1mmm
15.09.2017, 12:48
Горе болелы!
Ни Маур, ни Хосеп, ни папа Карло не дали бы трофеи, с тем к что получил Клопп, когда пришел. И даже у них при наличии топовых игроков не все гладко.

Тот факт, что прошли Дортмунд в финал ЛЕ с фантастической игрой при проблемах с кадрми - лучшая игра прошлой ЛЧ и ЛЕ вместе взятых команд по моему мнению, и попадание в ЛЧ, это результат.

Клопп отличный тренер!
У этих балел ожидания превышают реальные желания и возможности клуба.
  1
IKER-RAUL
15.09.2017, 10:21
как бы помягче назвать этих "болельщиков"....... Благодаря Юргену Ливерпуль сейчас играет в ЛЧ! Лучше бы запустили самолет с вопросами к руководству клуба: если боссы Ливерпуля хотят трофеи почему нет нормальных приобретений в команду??? в каждую линию нужны толковые исполнители, где они?? Клопп с данным набором игроков выжимает из команды МАКСИМУМ!!
  0
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
15.09.2017, 07:40, ред.
Игра с Манчестер Сити это подтвердила. Зачем оборона? Клопп начал играть с более сильной командой в атакующей манере, итог 0-5
  0
Dudikoff
15.09.2017, 05:02
А что это за болельщики? Небось, шелупонь какая-нибудь решила на себя внимание обратить.
  1
ст_прапорщик
14.09.2017, 23:00
а я всегда говорил, шо у Ливера 56ьные болелы!!! Кого вам надо: Роджерса или Беню???
  0
Evgeny Moreman
14.09.2017, 22:53
Ну и дела ,а кого хотят фаны Ливерпуля вместо Клоппа?Хорошие тренера все пристроены ,если только Лёню из Халл Сити переманить.
  1
Вася Пупкин 1
14.09.2017, 22:23
хотят видеть унылые 1:0 или 0:0, скуку смертную на поле или автобус!? Пускай придет Мауриньо... У Клоппа классный стиль, да в обороне хаус, но ведь их игры с таким удовольствие смотрит весь мир, рискуют парни играют душой, красные мы вместе с тобой! Энфилд всегда будет петь, а Клоппа не смейте трогать!
  0
minai
14.09.2017, 21:30
Клопп: " Мой дедушка должен был точнее наводить Фау-2".
  1
Artuom
Artuom
ответ Mister_Leo (раскрыть)
14.09.2017, 20:30
Не в Коуте дело. У Ливерпуля и без продажи игроков найдутся деньги. Просто тренера и руководство уже который год наступают на теже грабли - не усиляют оборону, а усиляют и без того хорошую атаку...
  0
Eddyson
14.09.2017, 20:18
Страницу Бартомеу запилил, не иначе. Юрген должен остаться.
  0
evge78
evge78
ответ DXTK (раскрыть)
14.09.2017, 19:41
Мне жаль Сако, как игрока, он не заслужил такого отношения. Он вице-чемпион Англии, Клопп - четвёртый. Заслуг в клубе у него больше. Однако, его выдавил из клуба новоявленный тренер, который ничего не смыслит а защите, за опоздание на сборы. То есть, за нарушение, за которое он мог быть всего лишь оштрафован, и впоследствии помилован. И никто не заступился за него. Ни Джерард, ни Каррагер, никто из легенд, мало кто из болельщиков. А один Сако, лучше, чем Клаван и Ловрен вместе. О какой же милости и благодарности речь?
  1
ritar
14.09.2017, 19:34
Соглашусь с болельщиками. С Клоппом все ясно.
  1
ALBA BARCELONA 21
14.09.2017, 19:08
Клопп виновен,что Кота не отпустили,он должен покинуть сам клуб.
  0
DXTK
14.09.2017, 19:03, ред.
мне жаль Клоппа как тренера не заслужил такого отношения.

Хотя ты должен занть куда ты идешь сначала тебя чествуют потом в шею выгоняют. Не он первый кому в спину плевали в Ливерпуле как руководство так и болельщики.

Роджерс чуть не выиграл Титул в 2014 на выход, В свое время Бенитес брал ЛЧ 2005 в 2007 дошел до финала, после кричали ему на выход, Улье брал трофей 5 в 2001 году кричали ему на выход, Далглиш символ Ливерпуля взял последний трофей в 2012, кричали На выход, купил нам Кэррола и Даунинга занял место ниже Эвертона.

Болельщики умеют только одно считать и трясти своими трофеями. А любимые тренеры это те кто 80 приводил Ливерпуль к победам, думаю большинтсво тех кто выдвинул эту акцию тогда еще не родились.

PS Тут Клоппа выгоняют, а недавно такая же акция собрана была в Арсенале когда подпишись Венгер Аут...... в Ливере такие же болелы невежды.
  2
ron 80
14.09.2017, 19:01
О, вот тупая упёртость с трансфером Коутиньо и сказалась немцу.....За 160 мил.ев. можно было бы лучшую оборону в АПЛ накупить....А так и Фелиппе попал и Клопп скоро сольётся ...Дурдом.....
  0
Stormtrooper-26
14.09.2017, 18:59
Во как! А когда болельщики СпаМа запустят акцию "Каррера - на выход"? ))
  0
Mister_Leo
14.09.2017, 18:36
до*кюсь со своим Коутом ... надо было продавать за 120 млн которые Барса предлогала , и укреплять оборону ... после пару игр решили что они как и раньше снова стали топ клубом .. Сити размазал как детей , и всё на этом похоже сезон окончен больше не претендуют на чемпионство ...
  1
смещной
14.09.2017, 18:14
Модель Боруссии очевидно с мерсисайдцами не работает так, как хотелось бы Юргену. В любом случае тренера лучше они сейчас не заполучат.
  2
Kurt Bekelman
14.09.2017, 18:07
Процент побед больше?))) А еще вдвое больше матчей.
  0
evge78
14.09.2017, 18:05
1) 72 игры - это явно не один сезон
2) Цены на тех игроков, которых купил Клопп не изменились так уж сильно. Цены выросли на единиц, которых считают звёздами. Он Сако продал за 26 лямов. Лучшего защитника.
3) Вспомните прошлый сезон: команда к зиме еле ползала, травм было больше всех в лиге
4) А в деньжатах ли дело? Юрген Клопп о защите Ливерпуля:
"Посмотрите вокруг и назовите мне пятерых защитников, которые сделали бы нас сильнее. Пятерых. Если у вас получится, вам достанется приз. Это сложно сделать".
  0
evge78
evge78
ответ moskwa 09 (раскрыть)
14.09.2017, 18:05
Статистика не моя, это статистика от Евроспорт. При Роджерсе команда не играла в ЛЧ? Она даже один сезон стала 2-й в чемпионате, высока была вероятность выиграть чемпионат. При середняке Роджерсе! Команда Клоппа будет второй в этом сезоне?
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ evge78 (раскрыть)
14.09.2017, 17:48
статистика твоя ни о чем,ливерпуль играет в ЛЧ,а 100 и 160 ,это время дружок идет вперед
  0
dzvinka
14.09.2017, 17:44
выводы делать рано, в конце сезона можно будет формулировать предьявы.
  1
feelgood125
feelgood125
ответ evge78 (раскрыть)
14.09.2017, 17:44, ред.
1) это статистика за лучший сезон Роджерса в Ливере
2) что касается потраченных денег, тогда цены совершенно другие были на игроков
3) игра Ливера в таком графике может показаться энергозатратной только если бы он играл в РФПЛ
4) Клоп может с удовольствием выстроил бы защиту как в Дортмунде, если бы ему дали деньжат
Вспомните как играли в обороне при Клоппе Хуммельс, Суботич, как тащил Вандерфеллер.
  0
Ministri Krasnodar
14.09.2017, 17:42
Надеюсь Клопп уйдет ,а Ливер как обычно опустится в зону ЛЕ.Игроки шлак,но виноват тренер...
  0
evge78
14.09.2017, 17:28
С удовольствием присоединяюсь к этой акции. На мой взгляд, она даже слишком запоздала. С такой чудовищной игрой в обороне, которая не имеет тенденции меняться в лучшую сторону, команде не светит ничего. В атаке, несмотря на сумасшедшую беготню, недостаточная реализация. Плюс к этому, игра команды энергозатратная, требует повышенных физических нагрузок, а это для АПЛ не очень подходит. Итог - усталость к середине сезона, частые травмы.
Да, для поклонников Клоппа приведу забавную статистику:

В 72-х играх «Ливерпуль» Клоппа одержал 37 побед, 20 раз сыграл вничью и проиграл 15 матчей, набрав 131 очко. За тот же отрезок «красные» под руководством Роджерса выиграли 40 встреч, 18 раз сыграли вничью и потерпели 14 поражений. В активе валлийца было 138 очков.

«Ливерпуль» при Клоппе потратил около 165 миллионов евро, при Роджерсе – около 100 миллионов.
  2
Гуливер
Гуливер
ответ DEIVID (комментарий удален)
14.09.2017, 17:26
я знаю,что он не подписывал Морено и Ловрена,но он держит их в основе 2 бревна особенно в сауте был таким же,а про Матипа ты веришь,что ему 26 лет?
  0
Gannibal45
Gannibal45
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14.09.2017, 17:22
нужен Ван Дейк, Ловрен Клаваны не катят
  0
Gannibal45
14.09.2017, 17:21
глупцы, проблемы в обороне это следствие ударной игры в атаке, да и защитники так себе, стоит только вспомнить как Ловрен пропустил вчера после прострела первой голевой атаки Севильи
  0
yudin_duda
14.09.2017, 17:10
Придет кролик Роджерс и неблагодарная колбаса полетит в пердив )))
  0
Salihamidjic
14.09.2017, 17:06
Если бы не Клопп, то Ливерпуль играл бы максимум сейчас в ЛЕ
  0
Fargis Abdula Merkzaev
Fargis Abdula Merkzaev
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14.09.2017, 16:58
Хорошая оборона не означает автобус...
  0
заDOOMчивый
14.09.2017, 16:43
Если сказать честно,то Клопп никак не может научить обороняться,НО посмотрите,что толковой обороны в топ- клубах АПЛ нет. Ну разве что Челси,даже МЮ не такой Автобус. Невозможно играть в скоростной футбол и только забивать и забивать и не пропускать. МС Арсенал,Тотенхем - оборона не идеальна и даёт сбой. Но конечно в игре с Севильей могли выигрышный матч - Проиграть. Клопп делает футбол зрелищным, если вам такой не нравится,болейте за МС... Возможно будут зимой или следующим летом какие то приобретения в оборону.
  1
магистрат Калавий
14.09.2017, 16:40, ред.
Больные что ли? С такими футболистами треблы надеются брать?
  3
Stubbs
14.09.2017, 16:34
Ладно бы как Венгер больше 20 лет топтался на месте без просвета, а то всего 2 года прошло, пусть дадут ему хотя бы еще года 2
  0
neomessi
14.09.2017, 16:31
Надо меняться!
Анчи в Ливер а Клопп в Баварию.
  3
aviciii
14.09.2017, 16:28
какие-то 7и !
Настоящие и адекватные фанаты Ливерпуля за Клоппа ! Он подарил нам огромное количество незабываемых эмоций (один матч с Боруссией чего стоит). И еще много ярких эмоций и побед впереди ! Я уверен
Неадекваты пусть идут болеть за Сити
  0
Bayern Best
14.09.2017, 16:26
Все равно фигня это подписи.Юра,там имеет большой кредит доверия
  0
feelgood125
14.09.2017, 16:20
Это Гинер волну поднял, чтобы Слуцкого продвинуть в АПЛ )))
  3
Caniggia
14.09.2017, 16:19
Прежде чем тупо вышвырнуть человека, надо сначала найти реальную кандидатуру.
  0
sir_Alex
14.09.2017, 16:08
Неблагодарные! Дайте Юргену поработать!
  10
ROMA DROGBA
14.09.2017, 16:04
Клоппаут
  0
anyway
14.09.2017, 16:04, ред.
удивляюсь скаузерам. Единственный человек благодаря которому ливер сейчас участвует в лч это клопп. Еще додумались сравнивать процент побед с мойесом... у мойеса был чемпионский состав, где к тому же половина игроков выигрывали лч... скаузеры видимо соскачились по 7-ым местам в апл!
  25
Graceful
14.09.2017, 16:01
Бесы
  0
FHTS-9
14.09.2017, 15:59
Да пипец, если не Клопп то кто вас поднимет сейчас? Леня Слуцкий? Ну удачи, удачи.
  0
MaX10
14.09.2017, 15:50
Это ливерпуль
У них это в норме
  1
Остапчук 67
14.09.2017, 15:47
Результатов нет - все логично.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт