Новости
 

Мане: «Думал, мне дадут желтую карточку за столкновение с Эдерсоном»

14.09.2017, 13:57

Нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане вспомнил о своем столкновении с вратарем «Манчестер Сити» Эдерсоном Мораесом, за которое форвард был удостоен трехматчевой дисквалификации.

«Когда я увидел перед собой красную карточку, то был удивлен, потому что рассчитывал получить „горчичник“. Но я принимаю это и постараюсь забыть. Я боролся за мяч и у меня не было никакого намерения нанести Эдерсону травму, я не такой футболист. Желаю ему скорейшего выздоровления.

Дисквалификация? Мне это трудно принять, потому что я люблю играть в футбол и помогать своей команде добиваться результата».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Эдерсон, Мане Садио
Матч: Манчестер Сити 5:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
melfel
14.09.2017, 19:23
Надо было впаять ему 12 матчей и это еще было бы не строго.Одним словом всадник без головы. Ибра играет футбол с уклоном карате и я не слышал и не видел чтобы он такое творил.
  0
Kirill Erokhin
14.09.2017, 17:42
Да, ничего страшного там не случилось, Эдерсон уже готов играть, о чем сам заявлял в интервью, да жесткий стык, но еще бы лет 5-7 назад это была бы максимум предупреждение, но Мане виноват и должен был понимать, что идя в стык прямой ногой может быть наказан удалением, но в пылу борьбы видимо не подумал об этом, и подвел Ливерпуль, которому его конечно не будет хватать.
  0
anyway
14.09.2017, 16:08
ой да что там говорить... надо было желтую эдерсону дать за то что ударил лицом ногу мане))
  2
Санчо Панса
14.09.2017, 15:50
Да что ты говоришь! Там явно тянуло на удаление. Да, судьи в Англии зачастую приветствуют жесткий силовой футбол, но есть же рамки дозволенного) В том эпизоде сенегалец сыграл очень грубо и опасно для бразильца.
  0
sihafazatron
14.09.2017, 15:29
Ну да, чтобы дали красную надо было с вертухи бить)
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ DadGods (раскрыть)
14.09.2017, 15:07
Ты берега то вить! Такой бред несешь, да лига жесткая но это не значит что можно прямой нагой шипами в голову бить! Это футбол а не война!!!
  1
3ton
14.09.2017, 15:06
надо было сначала думать , а не потом
  0
MaX10
14.09.2017, 15:05
Думал он, человека чуть не убил, а про какуюто карточку рассуждает. Лучше бы извинился, но это ливер.
  1
Ty4ka98
14.09.2017, 15:04
Вообще, должен был устным предупреждением отделаться да и все.

А Эдерсон, как и говорил Гвардиола, еще красивее стал.
  0
311
311
ответ DadGods (раскрыть)
14.09.2017, 15:02
Мяч был на уровне головы Эдерсона, а что нога Мане делала на том же уровне, непонятно. Опасная игра с нанесением травмы.
  1
DadGods
DadGods
ответ Шейх Сити (раскрыть)
14.09.2017, 14:34
Очень больное!
Видимо тут мало кто во дворовый футбол играл, без шлема, наколенников и матушки со слюнявчиком рядом.
  0
Шейх Сити
14.09.2017, 14:34
лицо шипами порвал а говорит так как будто его просто несправедливо осудили)
  1
311
311
14.09.2017, 14:34
Эдерсон: "Думал, втащу этому нигеру!")
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ DadGods (раскрыть)
14.09.2017, 14:30
Показать
Василий 50
14.09.2017, 14:28
А если бы ты ему снес голову?
  1
DadGods
DadGods
ответ Zimka (раскрыть)
14.09.2017, 14:28
Ааааааааа, парень мог остаться без глаза, о ма гнад о ма гад.......
Контракт на лямы заключал - заключал. В футбол приехал в АПЛ играть (самая жесткая лига) - приехал. Мужской вид спорта - мужской.
И да, Мане пошёл на стык, но посмотри момент, там и вратарь пошёл и движение сделал головой к бутсе.
  0
Zimka
Zimka
ответ DadGods (раскрыть)
14.09.2017, 14:20
Парень мог без глаза остаться, а ты какую то дичь тут втираешь.
  7
DadGods
14.09.2017, 14:01
Там лысый установку дал своим, что бы кидались под бутсы соперника. А то влетели бы вам как Арсенал.

Ты не проиграешь, если соперник останется в меньшинстве........
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт