Новости
 

Стартовала продажа билетов на ЧМ-2018

14.09.2017, 12:24

Предварительная продажа билетов на матчи финальной стадии ЧМ-2018 в России стартовала сегодня в 12:00 мск. Приобрести билеты можно на официальном сайте ФИФА.

Первый период первого этапа продаж продлится с 14 сентября по 12 октября. Если количество заявок на билеты превысит количество доступных мест, то билеты будут распределяться методом случайной жеребьевки. Второй период первого этапа продаж продлится с 16 по 28 ноября, в это время билеты будут продаваться в порядке живой очереди.

Второй этап продаж откроется после официальной жеребьевки финального этапа чемпионата мира, которая состоится 1 декабря 2017 года. Также, как и на первом этапе, билеты будут продаваться сначала по заявкам (5 декабря — 31 января), затем в порядке живой очереди (13 марта — 3 апреля).

Третий этап продаж «в последний момент» откроется 18 апреля и продлится до конца чемпионата мира, вплоть до финального матча. 

Билеты будут доставлены владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира. Доставка при этом начнется не раньше апреля-мая 2018 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Vladimir808 (раскрыть)
14.09.2017, 20:35
Я пробовал в час ещё , не смог. Странно, попробую вновь.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Caniggia (раскрыть)
14.09.2017, 19:55
Я был на финале в Киеве в 12г.
Категория была примерно 2-3, цена билета 250Евро.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14.09.2017, 19:51
Я успешно зарегался примерно в 13.00, сделал заявку, но ответа пока не получил.
  0
EAGinLE
14.09.2017, 19:31
всем не хватит
  1
шацк
14.09.2017, 17:00
На матч открытия за 3200 конечно сходить можно. Наверное единственный в жизни шанс такой будет...
  0
armeec_
armeec_
ответ Гоша Великолепный (комментарий удален)
14.09.2017, 16:29
Так и не сравнивай к.. с пальцем. Была бы такая аудитория в боях как в футболе, ты бы данный билет на лавочке на заднем дворе купил за 1500р
  1
Caniggia
14.09.2017, 16:28
Разница цен на билеты 1 категории и категорий 2 и 3 очень точно отражает разницу уровня жизни в России и среднестатистической Европе.
  3
armeec_
14.09.2017, 16:23
Смешно читать коменты))) ибо некоторые походу хотели видеть цены аля за 500р.?))
  1
форева
14.09.2017, 16:18
Чё вы разнылись?)) Нормальные цены на мероприятие которое пройдёт в нашей стране и в наших городах первый и последний раз в вашей жизни!)) Вы за 1 год вашей жизни гамбургеров с колой лопаете на большую сумму.) А про алкоголь я вообще не говорю - 1 билет = 1 хорошим "шашлыкам" на природе в выходные.))
  2
Санчо Панса
14.09.2017, 15:41
На финальный матч можно попасть за 7 тысяч рублей? Нормально так) Впрочем, для кого-то и эти цены довольно таки высокие. Для москвичей не так и дорого, прямо скажем!
  0
SanitarForest
14.09.2017, 15:30
заказал 2 пакета и не понял когда билеты то будут продавать?
  1
ДАША Д
14.09.2017, 15:27
Цены на билеты в категории 1 превышают у большинства месячную зарплату. А на финал вообще полжизни надо копить.
  0
Зафод Библброкс
14.09.2017, 15:22
какой смысл покупать сейчас если ты не знаешь ни всех участников ни кто с кем играть будет
разве что на плей-оff
  0
3ton
14.09.2017, 15:11
перешел на хлеб с водой
копим денюшку
  0
10 seconds to stars
14.09.2017, 14:37
На финал возьму парочку за 66000
  5
Aris
14.09.2017, 14:11
Оскорбление народа! И не более......
  0
GooSe25
14.09.2017, 13:31, ред.
Да, сервер перегружен , но там же в статье написано что день брони не важен !! Я попробую на днях в спокойном режиме . Сайт реально виснет . Хотя на конфедераций было тоже самое , но я на Чили австралия попал с женой
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14.09.2017, 13:22
Такая же история...
  2
Igo0rek
14.09.2017, 13:15
100% возьму билет на финал и на пару групповых матчей.
  1
Duda Gigolaev Osetin
14.09.2017, 13:09
На цены на фото не смотрите.. Есть более доступные билеты от полутора тысяч примерно до 3 тысяч.
  0
Duda Gigolaev Osetin
14.09.2017, 13:08
Кто-то из тех, кто здесь пишет хоть попробовал зарегистрироваться????? Я уже минут 30 пробую, страница не найдена пишет.. ТО ли лапша какая-то, то ли сервер перегружен, ведь старт продаж только с 12.00 по Москве начался. .Но думаю, что зная запредельный уровень коррупции в ФИФА, это не спроста всё.. Кто приближен, те уже зашли и отхватили все лакомые кусочки.. Хотя я уверен, что будет куча пустых мест на трибунах, всё же как-то неприятно это всё.
Кто имеет опыт, отпишитесь пожалуйста. Я не смог подать заявку.
  2
альсато
альсато
ответ MSN-thebest (раскрыть)
14.09.2017, 13:07
Жаль!))) А так хотелось вместе с Комба..риком голы увидеть, что влетают в нашу авоську!)))
  0
denmig
14.09.2017, 13:06
Это, чтобы Наших посмотреть максимум тридцатку надо! неплохо за три игры!
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ cska1948 (раскрыть)
14.09.2017, 13:05
В точку) но ЧМ - это не только атмосфера на стадионе!) По городам России разольётся целый океан футбольных туристов) жду с нетерпением..))
  3
Sem25
14.09.2017, 13:05
Это реалии экономики стран Восточной Европы и цен от ФИФА, ориентированных на экономически развитые страны. От того и присутствует четвертая категория.
Ничего не поделаешь, пока так.
  2
cska1948
cska1948
ответ Казанский (раскрыть)
14.09.2017, 13:04
Безусловно, найдутся и такие, но их будет мизер, они стадионы не забьют под завязку.
  0
Казанский
Казанский
ответ cska1948 (раскрыть)
14.09.2017, 13:02
А что мешает вживую посмотреть ЧМ?Ну отложи деньги не на очередной отпуск в Турции,а на 2-3 матча сборной России(больше они все равно не сыграют) и не на 1юю категорию,а на 3-ю
  0
cska1948
cska1948
ответ Ironyfan (раскрыть)
14.09.2017, 13:02
Согласен. Из российской публики в массе своей будут толстосумы, которые придут на стадион не ради футбола, а ради значимости события и своей якобы причастности к нему.
  1
cska1948
cska1948
ответ benderivan (раскрыть)
14.09.2017, 12:58
Я прекрасно помню эйфорию на Соккере по поводу того, что ЧМ пройдёт в России и ликование соккерчан, что в живую можно будет посмотреть ЧМ. Поэтому и написал свой пост.
  2
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ альсато (раскрыть)
14.09.2017, 12:58
В четвертьфинале Бразилия вылетит от Германии 0:8 :)
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ cska1948 (раскрыть)
14.09.2017, 12:58
Понты в стране любят : на ЧМ подтянется немного другая категория болельщиков - людей состоятельных и не ходящих на клубный чемпионат. Они наконец будут избавлены от побочного эффекта боления ( мата , фанатов), довольные будут отдавать по 20 000 за матч и ощущать свою значимость на этом празднике жизни )
  4
ermak6848
14.09.2017, 12:56
Хорошая новость
  0
benderivan
benderivan
ответ cska1948 (раскрыть)
14.09.2017, 12:56
Показать
cska1948
cska1948
ответ Ironyfan (раскрыть)
14.09.2017, 12:51, ред.
Конечно раскошелятся, но далеко не все. Помню, как соккерчане возмущались, что за просмотр матчей РФПЛ на канале "Наш футбол" надо было заплатить АЖ 149 руб. в месяц(теперь 219), то платить более 6 тысяч за одну игру среди них желающих мало найдётся.
  2
альсато
14.09.2017, 12:48
Чемпионат Мира по футболу в России 2018 года-не для Россиян!..Но на финале( Россия-Бразилия)-я буду!..Хочу в живую голы посмотреть!)))
  0
Казанский
14.09.2017, 12:46
Очень демократические цены))
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ cska1948 (раскрыть)
14.09.2017, 12:45
Если наши выдут из группы - раскошелимся, конечно, но,в целом, от матча к матчу бегать не получится))
  0
Cektor
14.09.2017, 12:44
это Россия детка ....
  0
cska1948
14.09.2017, 12:42
Что, цены кусаются? А вы наивные думали, что посмотрите ЧМ в живую и вам за это ещё приплатят? Как только стало известно, что ЧМ пройдёт у нас я сразу сказал, что как смотрели раньше ЧМ по ТВ, так и домашний смотреть будем.
  2
Ironyfan
14.09.2017, 12:34
То есть, чтобы хоть немного получше места занять , надо будет отдать больше 5000₽ на групповом?)
Да я , пожалуй, лучше сяду за руль и прокачусь по России в этот период, окунаясь в атмосферу городов..
  0
Дмитрий Аександров
14.09.2017, 12:31
Футбола нет, хоть цены пообсуждаем.
  6
Роман Романов
14.09.2017, 12:30
Это значит самый дешевый 1280, да и не купишь его по ходу, все у перекупщиков будут.
  8
RUSTY8
RUSTY8
ответ nba05 (раскрыть)
14.09.2017, 12:29
откроют отдельную категорию - Кат.5 - фанзона+пивасик
  3
AleS
14.09.2017, 12:28
По таким ценам - спасибо, не надо.
  1
nba05
14.09.2017, 12:25
эх,ценник даже для нашей отдельной категории...ну такое
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт