Новости
 

Фил Невилл: «Рано или поздно Кейн захочет уйти в топ-клуб»

14.09.2017, 10:09

Известный в прошлом футболист Фил Невилл считает, что нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн в будущем должен сменить клубную прописку, если он хочет побороться за «Золотой мяч».

«Кейн может покинуть „шпор“, чтобы стать настоящим топ-футболистом, игроком мирового класса вроде Левандовски или Суареса, потому что если „Тоттенхэм“ останется на своем уровне, этого будет недостаточно для Харри.

Думаю, он хочет побороться за „Золотой мяч“ и победу в Лиге чемпионов. Если „шпоры“ всегда будут командой, которая лишь близка к лучшим, то Кейн рано или поздно захочет уйти в „Барселону“ или „Реал“.

Кейн прибавляет в каждой игре. У него есть инстинкт убийцы как у ван Нистелроя, это самый полноценный центрфорвард, которого я видел за долгое время».

Накануне Кейн отметился дублем в ворота дортмундской «Боруссии» (3:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Тоттенхэм
Персона: Невилл Фил, Кейн Харри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
DXTK
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
14.09.2017, 19:18
У Тоттенхэма 0 трофеев? дальше мне не о чем с тобой говорить.
  0
DXTK
DXTK
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
14.09.2017, 18:34, ред.
Мы говорим про ТОП клубы, и где играл Алан (Саутгемптон, Ньюкасл, Блэкберн) это Топ клубы?, Ширер стал чемпионом англии в 95, а не пришел в чемпионский клуб. 25 лет Роверс не мог вернутся в элиту. и 80 лет не мог выиграть Титул.

Просто по каждому пункту ты сам себе противоречишь. Борьба за высокие места? - хорошо Тоттенхэм борется за титул и топ 4, строит себе новый стадион, наличие Топ футболистов? - не проблема - Кейн, Алли, Дайер, Роуз игроки сборной Англии, Англия считается ТОП сборной. Льорис основной вратарь Франции вицечемпион Европы 16.

А Трофеи как и болельщики дело наживное. в своей истории Тоттенхэм был одним из лучших клубов Лондона даже другие приходили посмотреть на их игры. Наряду с МЮ Шпоры является единственной английской командой, которая завоевывала хотя бы 1 национальный трофей за календарное десятилетие, в течение последних шести завершившихся децениумов (10 летий).

а Раз Так Тоттенхэм ТОП клуб, хотя бы по одному или пару критериев они попадают.

в Англии Топами всегда были три клуба Ливерпуль, Арсенал и Манчестер Юнайтед. Так что даже Челси и МС до сих пор такими не считаются, хоть пускай и за последние 10 лет взяли себе по несколько трофеев.
  0
AshleyRose
14.09.2017, 14:32
За 150 лямов Реал купит в следующем сезоне
  0
DXTK
DXTK
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
14.09.2017, 14:21, ред.
А ПСЖ давно в Топы европы попал? или после того как катарские шейхи высадились в Париже? Да и конкуренции в лиге у ПСЖ нету, видимо на столько испугались Монако в прошлом году, что даже Мбаппе себе забрали в аренду и купили Неймара. Даже наличие такого состава как сейчас не гарантирует победу ПСЖ в ЛЧ.

PS Для примера Ширер не играл за Топ клубы в АПЛ, но это ему не помешало стать лучшим бомбардиром лиги и до сих пор его никто не догнал, даже Руни, когда за МЮ выступал.
  0
ROMA DROGBA
14.09.2017, 13:20
В Арсенал пусть переходит! Хе-хе
  0
ROMA DROGBA
14.09.2017, 13:16
Пусть только в Испанию не идет. А то кончит как Оуэн
  0
sir_Alex
14.09.2017, 12:38
Скорее, рано.
  9
Zidane.5
14.09.2017, 10:51
В Реале бы не затерялся.
  0
kokshareal
14.09.2017, 10:37
Пробовать его надо вместо Бенземы.
  1
Тот9
14.09.2017, 10:29
Тоттенхэм и сам есть, топ клуб!
  0
starche
14.09.2017, 10:25
До "Золотого мяча" ему, как до Луны.
  0
cannongun
14.09.2017, 10:11