Новости
 

Фонсека: «„Наполи“ – команда высочайшего уровня, но „Шахтёр“ выиграл по делу»

14.09.2017, 04:58

Главный тренер «Шахтёра» Паулу Фонсека прокомментировал победу своей команды над «Наполи» в матче группового этапа Лиги чемпионов (2:1):

«Мы прекрасно понимали, что у нас будет соперник высочайшего уровня. Думаю, мы сегодня не можем не выделить наших игроков, которые провели хорошую игру, в самом её начале много рисковали, чтобы затем развивать свои атаки. Был гол, затем было ещё несколько голевых моментов. Мы также хорошо показывали себя в сдерживании соперника, лишая его возможности играть через центр, где он был необычайно силён.

Во втором тайме „Наполи“ создавал больше опасностей нам. Наша линия обороны села, и гости получили больше возможностей для развития своих атак. Не буду скрывать, что у „Наполи“ было несколько моментов, но мы затем смогли забить. В заключение скажу, что мы выиграли заслуженно и по делу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportarena.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Фонсека Паулу
Матч: Шахтёр 2:1 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
14.09.2017, 08:51
Всё интересно: как же в условиях того геморроя в Хохляндии вообще можно спокойно заниматься футболом и тренировать коллективы ))) неужели Фонсека не хочет свалить куда подальше с этого муравейника в нормальное государство и клуб?))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт