Новости
 

Бубнов: «Стоит задать вопросы Каррере, замены „Спартака“ в принципе не сработали»

14.09.2017, 02:37

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов «Марибор» — «Спартак» (1:1):

«Ключевой отрезок матча был в начале второй половины встречи, когда „Спартак“ перехватил инициативу, хорошо контролировал мяч и в итоге забил. Были и другие моменты, после которых счёт мог стать крупнее, красно-белым нужно было реализовывать преимущество, а они эту возможность упустили.

В концовке „Марибор“ сделал удачные замены и нащупал слабое место москвичей на правом фланге обороны. Ещенко с Самедовым были явно не в состоянии удержать зону на замке, чем хозяева и пользовались. Бохар буквально затерзал правый край, отметился голом, а мог забить и ещё. Тут стоит задать вопросы Каррере, который не убрал с игры Ещенко и не выпустил свежего Петковича. Нужно отметить, что замены „Спартака“ в принципе не сработали, так как в конце команда выглядела слишком уставшей. Красно-белые не смогли выдержать этот темп от начала до конца, хотя на их игре сказалась и травма Глушакова.

С одной стороны, взяли очко на выезде, что можно посчитать неплохим результатом. Но в то же время по моментам „Спартак“ соперника переиграл, поэтому был вправе рассчитывать на победу. Впрочем, сложно обвинять столичный клуб, который давно не выступал в Лиге чемпионов. Для первого за долгое время матча в главном еврокубке „Спартак“ смотрелся достаточно уверенно. Если бы не упущенные моменты, красно-белые добились бы победы. Смутила также усталость в концовке встречи и обилие брака. Думаю, „Спартак“ наиграл на „троечку“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр, Каррера Массимо, Ещенко Андрей
Матч: Марибор 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dominators
Dominators
ответ oFANATo (раскрыть)
14.09.2017, 14:26
Разве не так .Тут и за место в ЕК трудно будет Спартаку бороться .
  0
Dominators
Dominators
ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
14.09.2017, 14:24
По причине нахождения Ростова , как и Москвы , в составе РФ . Вы обделались , найдите в себе мужество признать это . Мы вообще были дебютантами , а нам сразу Андерлет , Аякс ,Бавария , ПСВ , Атлетико М . А вы играли с командой уровня ФНЛ .
  1
Palex
Palex
ответ Блоссия (раскрыть)
14.09.2017, 13:01
Не слишком ли, много паники,играя с такой средненькой командой?Как тогда будите с Ливером и Севильей играть?
  1
Virtual Reminiscence .
14.09.2017, 12:45
Замены надо проводить раньше, да и заменил не тех.
  0
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Dominators (раскрыть)
14.09.2017, 12:44
Ростовские по какой причине возникают?
  0
twitt8555twitt
14.09.2017, 12:39
Спартак сыграл НЕ ПЛОХО!
Чуток не хватило для победы!
Взяли очко на выезде - хорошо, что не проиграли.
Но ведь могли и выиграть.
При такой игре, Спартаку можно СМЕЛО поставить 4 с плюсом.
В целом, Спартак давил на соперника и второй тайм сыграл лучше первого.
Удалось забить на выезде, но плохо, что ПРОПУСТИЛИ.
Однако, НИЧЬЯ, в этом случае, лучше поражения!
Было бы много шума, а так ничейные настроения будоражит умы болельщиков с надеждами на улучшение игры в следующих матчах!
Можно отлично играть и ПРОИГРАТЬ, а можно играть на троечку и выиграть.
Спартак сыграл в свою силу, но её не хватило для победы, но хватило для ничьи.
Сказывается ПЛОХАЯ подготовка Спартака к сезону, а трансферные новички, только притираются, а когда заиграют, одному только Богу известно, а может и не заиграют.
Каррере надо улучшить подготовку к матчам и на тренировках НАЖИМАТЬ на тактику и стратегию командной игры, с отработкой на поле взаимосвязи игроков атаки и обороны!
Работы у Карреры много, только успевай РАЗГРЕБАТЬ,
Время тренировок надо увеличить, но не с упором на физику, а с упором НА ТАКТИКУ ведения атакующей игры и игры в обороне.
Один час тренировки в день ЭТО МИЗЕР!
За это время НЕВОЗМОЖНО привить игрокам умение мыслить на поле и освоить ПРЕМУДРОСТИ тактических действий!
Умственная работа намного сложнее физической, бегать научились, а вот думать НЕТ, отсюда и все ошибки в игре, которые накапливаются.
В первом тайме игроки 12 раз ударили по воротам и НИ РАЗУ в створ.
А потом хватаются за голову, куда их угораздило , С ДУРУ, засадить.
Надо думать прежде чем УДАРИТЬ, а думать не умеют и вот вам результат - мимо ворот и по воробьям.
Чем??? Каррера занимается на тренировках - НЕ ПОНЯТНО!
Работы тренерской НЕ ВИДНО!
При соответствующей подготовке, я уверен, Спартак бы выиграл, а не вымучил НИЧЬЮ.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Dominators (раскрыть)
14.09.2017, 12:11
Чемпионат они уже слили?
  0
альсато
14.09.2017, 11:31
Саша (Бубнов) прекращай гнать пургу! Ты же все видел! (ни Комбаров (с открытым ртом), ни Ещенко (с медвежьей болезней))-ни годятся для этого турнира! Так , что все нормально! Приехали с очком-с очком и уехали! -И то дело! В перед Спартак!
  0
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
14.09.2017, 11:21
Я с их влюблённостью в каждую новую "покупку" дурею.Теперь Пашалич-кандидат в "спасители команды".
  1
ragnik
14.09.2017, 11:11
Один персонаж Спартака отражал состояние дел в матче это-Ребров. паническое выражение лица, глаза выпучены как у жабы и лупил по мячу не соображая куда и зачем...
  1
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
14.09.2017, 11:02
Да для СпаМа хоть ТРИ, а хоть и ЧЕТЫРЕ Реала - без разницы. Ведь со вчерашнего дня(Пашалич) СпаМ и сам стал Реалом.
  1
sir-5
14.09.2017, 10:48
" Впрочем, сложно обвинять столичный клуб, который давно не выступал в Лиге чемпионов. "
Саша,что вы лепечете??? Во-первых,смотри в текущую таблицу РПЛ.Во-вторых,нелишне вспомнить всем свои издевательства над заявлением Слуцкого о "космосе".Они что,играют в группе с "Баварией"? "Или "тремя "Реалами"??? Это был клуб из придуманного евробюрократией неустоявшегося государства,из НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА,по меркам и масштабам России.
  2
benderivan
14.09.2017, 10:39
Стоит задать вопросы Бубнову, прогнозы Бубнова в принципе не работают
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.09.2017, 10:00
Хорошая игра была, только с 75-80 минуты провалы на правом вланге стали появляться. А так спартак на голову выше вашего марибора.
  0
LOpp
14.09.2017, 10:00, ред.
нужно зимой заняться чисткой состава. очень много игроков не уровень даже нашего чемпионата, не говоря уже о ЛЧ.
Мельгарехо, Попов, Ещенко первые в этом списке.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ oFANATo (раскрыть)
14.09.2017, 09:57
Показать
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Блоссия (раскрыть)
14.09.2017, 09:40
Полностью согласен! Нервозность была у всех от Реброва, который выбивал мяч на соперника( вообще когда защитники Спартака отдают мяч Реброву, я задаю вопрос - а за чем? Он всё равно выбивант его в аут или на соперника). То что заменили Промеса по ошибке, тоже говорит о нервозности Карреры, нужно было менять Ещенко на Петковича, а вообще Ещенко осень много брака сделал за этот матч. Что бы и кто бы не говорил, но нынешнему Спартаку катастрофически не хватает Романа Зобнина, он очень многое для команды значит! Вот вся неурядица в этом сезоне без Ромы! Поэтому ждем его выздоровления и появление на футбольном поле !
  0
KURUM
14.09.2017, 09:35
Как начинают жаться к воротам, жди беды..
Уже аксиома, а воз и ныне там..
  0
oFANATo
14.09.2017, 09:23
спартак лишний в Лиге Чемпионов, это ошибка мутко и к.
  0
zyxel410
14.09.2017, 09:20
Впрочем, сложно обвинять столичный клуб, который давно не выступал в Лиге чемпионов. Для первого за долгое время матча в главном еврокубке „Спартак“ смотрелся достаточно уверенно
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А в еврокубках у нас какие-то другие правила, мяч другой, поле не такое? Что за глупости искать оправдание в том что клуб давно не играл в еврокубках.

Если бы не упущенные моменты, красно-белые добились бы победы
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У КБ в подавляющем большинстве матчей моментов вагон и реализация начала хромать не вчера.Только почему-то всех устраивали минимальные победы и никто не говорил о куче упущенных шансов.
  1
bosun
bosun
ответ pereletnii (комментарий удален)
14.09.2017, 09:15
Так Промес - это и есть весь спартак.
  0
Викос
14.09.2017, 09:01
Мельгарехо совсем выпал. От слова "совсем".
  0
Блоссия
14.09.2017, 08:11
Мне не показалось, что команда устала. Это если про физическую форму.
А вот панические атаки были, нервозность налицо. Во многом нервозность - результат глупых ошибок. Ребров (ну это классика) уверенно после долгой подготовки передавал мяч прямо в ноги сопернику и начинал атаки на собственные ворота. Кержаковили нападающие, а это тоже не придает легкости и уверенности.
Похоже, что и тренерский штаб запаниковал и в итоге "ошибочная" замена Промеса по причине "травмы", которой не было...
Случилось то, что случилось. Болеем дальше и поддерживаем команду!
  18
Zayac_65
14.09.2017, 07:17
А правый край давно известная болезнь..
  1
Dominators
14.09.2017, 06:40
Теперь и в ЧР Спартак будет падать на дно . Игроки уставшие , заменить не кем и Карерра физрук . Вангую слив Кубка России .
  3
ЮЗИК
14.09.2017, 06:40
Переживем
  2
memphis
memphis
ответ nik9373 (раскрыть)
14.09.2017, 05:07
Расскажи это ЦСКА, например)
  0
nik9373
14.09.2017, 02:42
Было бы на кого менять...
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт