Новости
 

«Шахтёр» дома одолел «Наполи»

13.09.2017, 23:38

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Шахтер» обыграл «Наполи»

Харьков, стадион «Металлист»

«Шахтер» (Украина) – «Наполи» (Италия) – 2:1 (1:0)
Голы: Тайсон 15, Феррейра 58Милик 71 (пен).

«Шахтер»: Пятов, Срна, Ордец (Хочолава 90+2), Ракицкий, Исмаили, Марлос (Коваленко 77), Фред, Степаненко, Тайсон, Бернард, Феррейра (Дентиньо 88).
Главный тренер: Паулу Фонсека.

«Наполи»: Пепе Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Диавара, Хамшик (Мертенс 60), Зелиньски (Аллан 67), Кальехон, Милик, Инсинье.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Инсинье 68, Фред 68, Степаненко 71, Кулибали 82. 

Судья: Цвайер (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Шахтёр 2:1 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nikolah
nikolah
ответ SonicStar (раскрыть)
14.09.2017, 17:37
ну знаешь,если в тройку попадем,это будет успехом ))
  1
Шишанутый
14.09.2017, 13:18
Молоцы Шахтар не кто не ожидал от них. Не болшой шанс на выход с групы проявился.
  1
sash71
14.09.2017, 12:21
Шахта молодчяги...отстояли победу. До 70 мин держались классно, а потом подсела физуха но везение было на их стороне.
  0
waren61rus
14.09.2017, 11:48
С победой Шахтёр! Удачи в дальнейшем!
  1
альсато
14.09.2017, 11:05
Когда то ,на одной шахте , у нас весел транспарант:"Место коммуниста-под землей"...Молодцы Шахтер!-дело Старухина живет!
  0
WEST HAM
14.09.2017, 10:41
Рад за Шахтер!
  1
Yuzov
14.09.2017, 10:29
Красавцы!
  2
DevilsMilan
14.09.2017, 09:59
Показать
Старлей84
Старлей84
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
14.09.2017, 09:55
Крылья Советов- вот это действительно непонятно что за команда. А Донецкий Шахтер это:
-обладатель кубка УЕФА 2009 года;
-10-ти кратный чемпион Украины;
-12-ти кратный серебряный призер Украины;
-2-х кратный серебряный призер чемпионата СССР;
-4-х кратный обладатель кубка СССР;
- выигрывал суперкубок СССР;
-12-ти кратный обладатель кубка Украины;
-8-ми кратный обладатель суперкубка Украины.

Ты можешь как угодно относиться к хохлам, но делать вид, что их клубы ничтожны- это все равно что прикинуться дурачком. Выглядит твой комментарий именно так, будто писал его слабоумный. То что у нас с ними разные паспорта и проблемы в политической среде не имеет никакого отношения к спорту. Или порадуйся за соседей или иди лесом, твое ничтожное мнение тут мало кого интересует.
  7
матос
14.09.2017, 09:37
немного удивлен поражению Наполи.
а Шахтар теперь не Львивский а Харьковский?)
старое название клуба звучало лучше Шахтёр Донецк.
  0
SonicStar
SonicStar
ответ nikolah (раскрыть)
14.09.2017, 09:33
у Спаллетти тоже куча минусов. даже в недавнем матче с Ромой он проиграл тактически ЭДФ. по сути у интера было 3 момента и они их реализовали. Вклад в эту победу Спаллетти минимальный. а, еще же разобранную фиорентину обыграли ) увидишь, сдуется интер к середине чемпионата. Когда Спалл 2-й раз пришел в Рому, то вспомни сколько он очков набрал во втором круге - больше чем Юве и на следующий сезон Роме предрекали скудетто. Но Спалл облажался, так как облажался в ЛЧ, в ЛЕ и в КИ
  2
nikolah
nikolah
ответ SonicStar (раскрыть)
14.09.2017, 09:30
помню )
но Спаллети посильнее Блевура и Пиоли,как не крути ))
  2
SonicStar
SonicStar
ответ kurt_cobain (раскрыть)
14.09.2017, 09:28
вспомнил, как шахтер Рому обыграл, так вспомни, как Рома этот шахтер деклассировала годами ранее )
  1
SonicStar
SonicStar
ответ nikolah (раскрыть)
14.09.2017, 09:27
какое отменно? пока интеру тупо фартит. в позапрошлом сезоне по началу так же складывалось. где потом был интер все знают
  1
SonicStar
SonicStar
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
14.09.2017, 09:26
ты лучше молчал бы ) напомнить, как интер в еврокубках играет? Привет от Бээр-Шивы!
  1
SonicStar
14.09.2017, 09:25
Ну, кто там говорил, что Наполи в ЛЧ тащит? )
  1
nikolah
nikolah
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.09.2017, 09:21
без Зенита некому будет очки в европе добирать ))
Кони не железные
  2
Миша Вилков
14.09.2017, 09:21
Шахтер, с победой!
  5
Stormtrooper-26
14.09.2017, 08:42, ред.
Показать
witynchik
14.09.2017, 07:38
Все по делу!!!
  2
Ювентиец
Ювентиец
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
14.09.2017, 07:12
Результат довольно неожиданный. С победой Шахтер.
П.С. А на твоей картинке прям горняки 100%:):)...
Ракурс видать такой пойман...
  4
Майкл59ru
14.09.2017, 07:03
Шахтёр с победой!
  2
ОлегV
14.09.2017, 07:01
С победой
  2
Медив
14.09.2017, 06:52
После того, как на соккере последние недели так ръяно пиарился Сарри и его тренерский талант, я начал подозревать, кто проиграет все шесть матчей. Потому что тут умеют предсказывать
  7
sir_Alex
14.09.2017, 06:28
С победой, молодцы!
  12
Дмитрий Аександров
14.09.2017, 06:09
Все по делу, "Шахтер" заслужил победу.
  6
64русс
14.09.2017, 05:25
вперёд Донецк!!! с победой
  2
нечитайло
14.09.2017, 04:07
Как так то
  0
Stormtrooper-26
14.09.2017, 03:54
Показать
antant1
14.09.2017, 03:54
Матч не смотрел, но победа над Наполи впечатляет. Мои поздравления
  4
Bazuka-Limon
14.09.2017, 02:54
Всего 3 хохла в Шахтаре что ли?!!!!
  0
Санчо Панса
14.09.2017, 02:53
Красавцы, горняки! Мне особенно понравился первый гол в этом матче. Голевая комбинация была проведена скорее в стиле самого Наполи) Странно, что Мертенс начал этот матч со скамейки запасных. Видимо, Сарри хотел выиграть и этим составом, но не тут то было! С заслуженной победой, Шахтер)
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
14.09.2017, 02:51
С двойной победой, Василий! Вчера был твой вечер)
  1
Адвокат 76
14.09.2017, 01:37
Шахтёр с победой!
  1
Роман Березов
14.09.2017, 01:32
жаль Спартак подкачал... но в целом норм первый тур.
  0
Роман Березов
14.09.2017, 01:31
молодцы Шахтер) эти все равно что наши. Вперед ДНР!)
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ kurt_cobain (раскрыть)
14.09.2017, 01:23
Что во Львове, что в Харькове, Шахтёр точно не был обижен поддержкой. Весь стадион за них гудел и там, и там.
  1
ULTRASteam
14.09.2017, 01:07
ФкРинат молодцы
Несмотря на все невзгоды такая стабильность в игре и результатах!!!
  0
arzamas
14.09.2017, 00:53
Это будет хорошо, когда Шахтер будет домашние игры играть на домашнем стадионе. И название этого футбольного клуба будет такое, чтобы его болельщики не краснели. И вот тогда между Украиной и Россией наступит полное взаимопонимание. Я оптимист и желаю чтобы все были здоровы.
  1
вячеслав остапенко
14.09.2017, 00:48
Поздравляю Шахтер с победой молодцы
  0
la-respect0
14.09.2017, 00:43
Красавцы.
  0
vik1974
14.09.2017, 00:32
ШАХТАР с победой, молодцы горняки !!!
  1
SD-Podonok
SD-Podonok
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.09.2017, 00:30
Показать
Akatsuki72
14.09.2017, 00:29
Молодцы Шахтёр!! Всех с победой!!!
  0
ermak6848
14.09.2017, 00:26
Поздравляю фк " ШАХТЁР " !!!
  1
Lazio-Kiev
14.09.2017, 00:14
Я перед игрой ванговал победу Шахте и совсем не из патриотических убеждений. Понимая ментальность дворников и положение горняков в третьеразрядном ЧУ, это было предрешено!
  0
Funny_Smailik
14.09.2017, 00:14
Удивлён. Удачи! :)
  0
nikolah
nikolah
ответ STRONG999 (раскрыть)
14.09.2017, 00:12
в этом году посмотрим )
  1
kurt_cobain
kurt_cobain
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
14.09.2017, 00:11
Не забывай еще что шахтер фактически уже 4й год не играет на домашней арене. Им этот Харьков/Львов что Неаполь, абсолютно всё равно. Я думаю если бы играли на домашнем стадионе, учитывая что наполи 1 тайм занимались не пойми чем, а начали играть последние 30 минут, счет мог быть неприличным в пользу шахтера.
  0
yeychanin23
14.09.2017, 00:06
С победой, "Шахтер"!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт